Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

338 комментариев к публикации Турецкий гамбит
Турецкий гамбит

ira
6 мар 2012 в 10:48

Купили путевки в Турцию на июль за 60 тыс.,цена устроила!Так что ждем лета!

MichaelLL
6 мар 2012 в 11:01

Пекин Хайнань раскроет свои объятья :)Посмотреть много чего, перелет 14 тысяч виза $100. И цены оочень демократичные :)

Snowman
6 мар 2012 в 12:53

Новость дутая - Вообще весь сыр-бор из-за предположения одного человека!...
А насколько он профессионален? - его же вон свои опровергают.

6 мар 2012 в 13:12

Про Алтай за 60 тыс, это скорее всего про Белокуриху, а хотя и Бирюзовая катунь догоняет(. Там и больше бывает. В санатории 50 на одного за 2 недели с лечением, + дети по полцены, за АлтайВест отдавали почти 150 (страховая платит)), в другой раз в Благодати номер 5000 сутки(только завтрак, фитобочка и то за кэш)), в Беловодье 7500 (аквапарк есть), жесть короче...
Купил на начало июля путевки в Турцию: Санрайз Парк в Сиде (ультраолинклюзив) по раннему бронированию. 2 взр + 2 дет - двухкомнатный номер на 14 дней 195 тыщ. С нами пара взрослых летит, им взяли стандарт - обошлось 122 тыщ. Покупал в Вива-трэвел на Романова (не реклама). В прошлом году отдыхали в Топкапи (примерно тоже самое) но стоило 165, подорожание явное, на Топкапи в этом году цена 183 тыс. Вот и считайте(((

Дульсинея
6 мар 2012 в 13:14

Я тут открыла турагентство. И? Цены у всех ТО почти одинаковые. Горелок в этом году практически нет, потому что ТО не хотят заканчивать как Ланта тур. Средняя цена в более-менее приличный отель Турции от 45 тр.14 ночей (все включено), Тай от 35 тр 12 ночей(только завтраки), Европа от 40 тр (только завтраки). Рынок обострился, дешевизны не будет.

6 мар 2012 в 13:18

Болгария и Испания при тех же равных с Турцией всё равно дороже, на Ривьеру (золотые пески) отдавал 220 тыс (только завтрак), в Испании на Коста-Дораде 5* 250 тыс (все включено было). Горок ни там ни там нет, добавляйте аквапарки и питание, поэтому пляжный отдых в Турции как никак на треть дешевле, да и сервис в Болгарии хоть и выше был (5* люкс, все таки), а в Испании не лучше турецкого... В Европу за экскурсиями едут, а на пляж лучше Турции и Тая ничего пока нет... (к сожалению наверно, так как цены теперь будут нам диктовать, Египет в ауте)

6 мар 2012 в 13:28

Я была на Алтае, там некуда 60 тыщ тратить, просто некуда. Мы вчетвером 30 истратили! 5 дней были, ни в чем себе не отказывали и еще навезли кучу магнитиков домой! Конечно я бы от Турции не отказалась, но если на нее цены будут поднимать уже лучше в Таиланд съездить или в Европу - ИМХО!

Snowman
6 мар 2012 в 13:38

2 Ыукпу участник
Неправда ваша про Болгарию.
В прошлом году путевка две недели с перелетом 2взр+2детей в 5* Ривьера обходились в 4,5 тыс.евро.
Так что если ойро возьмем по курсу да умножим то получим в районе 185 тэ эров.

Таня
6 мар 2012 в 13:43

Немного не в тему, но подскажите, пожалуйста, где можно молодой девушке (22) отдохнуть летом (бюджет до 35-40 тыс.+с собой). Хотелось бы пляжный отдых+экскурсии. Желательно, чтобы было много молодежи, но приключений на одно место не ищу:)В России много где была, хотелось бы за границу (никогда не летала).Может, кто-то перед таким же выбором стоял:)

6 мар 2012 в 13:48

А я бы в тайгу с палаткой с удовольствием поехала, на машинке, да и дачи хватает отдохнуть и боровое с караканом... эх скорей бы лето..

6 мар 2012 в 14:12

самый лучший отдых на алтае, по-моему, это сплавиться на катамаране от артыбаша до турочака. большинству этот маршрут по силам (бия - 2 категория сложности)

Попугай
6 мар 2012 в 14:16

А почему как альтернативу Алтаю не рассматривается Байкал? Туда тоже можно поехать на авто (а у читывая, что в авто можно спать даже в городах, в отличии от палаток ), то вполне интересная альтернатива.

6 мар 2012 в 15:38

на базах алтая 2 недели делать нечего...алтай смотрят не с базы

Киевлянка
6 мар 2012 в 15:50

У вас в России есть черноморское побережье! Почему туда не едете? То же море, тлько с другой стороны. Можна к нам в Крым: нет языковых проблем и относительно недорого. Уж лучше, чем к туркам да тайцам...

alla
6 мар 2012 в 16:29

Ура! Успела с сыном в Тае отдохнуть в ноябре. Путевка на 18 дней в Паттайю - 13 450 руб. с носа. Ну-ка, расскажите, про то что самостоятельно дешевле! Отписываюсь сразу, что а паттайе мы не сидели, почти сразу уехали на Ко Лан, а потом на Ко Самет. За другую цену теперь и лететь не охота

отпускники
6 мар 2012 в 18:35

Зайдите на сайт Пегаса. Только что посмотрел от 46000 в конце мая (сезон с конца апреля, уже тепло и вода теплая) AI. И в июле та же цена, но это ессно за 3*. В Турции можно хорошо отдохнуть и есть что посмотреть, но ислам меня пугает и поддельный алкоголь, а также аварий много, хотя когда сам там был все прошло очень хорошо.

Везёт же!
6 мар 2012 в 18:43

Везёт же вам, люди! :) Кому-то не отдых, если не пять звезд, кому-то море надо, кому-то Алтай подавай. А мне нужен и Алтай, и море!!! А поехать за год получается только в одно место :(((

Ольга
6 мар 2012 в 20:43

Вчера забронировали путевку в Турцию с вылетом из Омска , разница в цене 12 тыс если лететь из Новосиба. Где справедливость...

6 мар 2012 в 20:44

А мы как и прошлые года на авто в Крым(дешевле,сытнее и вокруг почти Россияне).Уже по дороге тоскуем:пойду маршрут обновлять.

SV
6 мар 2012 в 22:18

А я в Гималаи хочу!

6 мар 2012 в 23:42

К сожалению, визы делают самостоятельный отдых не особо доступным. Вот сейчас смотрю Китай-нужна виза от турагенства или самому делать. А так бы сам все купил.

6 мар 2012 в 23:48

Недавно смотрел перелет Москва-Дюссельджорф 3200 руб. соответственно туда-обратно 6400 ... делайте выводы ...

serg
4 апр 2012 в 15:46

Недавно посетил Кубу,вот действительно есть что посмотреть,а то у всех одни и теже направления поездок,люблю разнообразие.