Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации На площади Ленина началось празднование женского дня (фото)
На площади Ленина началось празднование женского дня (фото)

5 мар 2012 в 14:03

ура, совок вернулся окончательно!

попугай
5 мар 2012 в 14:03

безобразие, все перегородили и проехать нельзя.

5 мар 2012 в 14:06

В центре и так дурдом с парковками, а сегодня все карманы вдоль Серебренниковской закрыты! Нафига спрашивается?

5 мар 2012 в 14:17

А пенсионеров и школьников, похоже, специально подвезли для массовки - автобусы стоят

александр
5 мар 2012 в 14:20

После выборов, страна
Собиралась у окна...
Но в окошко бани женской -
Не увидеть ни хрена...

Артем
5 мар 2012 в 14:28

Это что, скоро автобусы подадут со статистами, с плакатами любъви к Путину. Для них то все и перекрыли.

5 мар 2012 в 14:34

В 14.00 там народу не более 50-60 человек, при этом весь центр стоит. Всех заруливают в объезд. Сколько человек из-за этого сомнительного мероприятия притерпело дискомфорт никто не считал?

КК
5 мар 2012 в 14:36

И все это заметьте за наши же деньги(((

5 мар 2012 в 14:41

работаю на площади Ленина, задрали уже с утра бум бум.
Че к чему, понедельник, утро, работать мешают

маруся
5 мар 2012 в 14:45

Иван Купала тоже за 3 дня начну отмечать!

Дедушка
5 мар 2012 в 14:50

В окошке вижу ОМОН, который завезли на стадион "Спартак". Видать, на всякий случай. Вдруг Международный Женский День, отмечаемый 5 марта, пройдет очень гладко.

5 мар 2012 в 14:56

Днём можно гулять, когда ещё гулять? После 23.00?? Пускай отдыхают, а то, что они опередили оппозицию, оказавшись расторопней, так это проблемы оппозиции. Ей какая разница, где пару сотен собирать?

5 мар 2012 в 15:18

Празднование типа "женского дня" предательски выдал плакат Выбор Сделан... Путин. Если это женский день то причем здесь Путин.
Путин, может хватит прикрывать выдуманным женским днем.
8 марта у нас день, а не 5-го.

5 мар 2012 в 15:21

Так и напрашивается к фотке подпись "как на Путины именины испекли мы каравай...")))))Ходит же народ на такие сомнительные предприятия и хороводы еще водит. Я в шоке от людей.

смехотворщина
5 мар 2012 в 15:28

а-ха-ха-ха... посмеялся от души... над количеством празднующих на фото)))

Мо
5 мар 2012 в 15:54

Сюр какой-то.
8 марта на 3 дня раньше отмечать под лозунгом "выборы состоялись".

Печальнкая
5 мар 2012 в 15:57

Проходила сейчас мимо этого действа. Понравилась фотовыставка, но бьющая по мозгам музыка заставила побыстрее уйти. Со сцены кто то тоскливо выл про реку Волгу, человек 30-40 уныло топтались, делая вид что им это безумно нравится. Смысл "праздника" остался загадкой.)

5 мар 2012 в 16:11

многолюдно, однако))))))

5 мар 2012 в 16:12

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не митинг))))

С праздником 5-ого марта!Товарищи женщины!
5 мар 2012 в 16:12

Что-то не понял:5 марта в понедельник Начало празднования 8 марта, значит, продолжение - 6,7марта, кульминация - 8 марта...

5 мар 2012 в 16:14

ну кто там празднует-то? 70 % людей вообще-то на работе... Бред. Замыливание дня называется. На восьмое марта тоже будет праздник, такойже, поверьте.

5 мар 2012 в 16:17

И теперь интересный вопрос: "Как будет называться празднование реального женского дня восьмого марта?"

5 мар 2012 в 16:43

Вроде народ уже подвезли нормально так...

Печальная
5 мар 2012 в 17:36

Сейчас по ящику сказали, что на митинге собралось 10 000 человек. Правда что ли? Откуда они все понабежали?

Иногород
5 мар 2012 в 18:22

Хватит уже везде искать след Путина и выборов! Ну что за народ , все им не так и не эдак ,праздники прлохие , придут на работу , залезут в интернет м давай строчить свои камменты и стишата .Люди давайте уже работать , все ! прошли выборы хватить стенать по этому поводу. Радуйтесь весне.

о001ом
5 мар 2012 в 20:58

40 минут ехал от цума до 3го корпуса нгуэиу, вот оно из-за кого оказывается....

hyt
6 мар 2012 в 09:00

Стыдно-то как за страну и за город!

полубагет
6 мар 2012 в 09:44

бедные жители окрестных домов и сотрудники окрестных учреждений!

вчера весь день до вечера долбали колонками веселые сторонники путина, сегодня - экстатирующие поклонники восьмого марта. молодежная дискотека до 22.00 - прекрасная, свежая идея и отличный пример для подражания. жителям окрестных домов рекомендуется где-нибудь погулять до 22.00 или съездить в гости на это время... ))

6 мар 2012 в 09:49

Интересный способ убрать машины с площади... Только вот зачем))

Темный как три подвала
6 мар 2012 в 10:19

Вечером вообще через оцепление не пройти было. Лично меня 2 раза обыскали, спросили что в сумке и почему она пустая. непонятна концепция данного мероприятия.

6 мар 2012 в 11:28

Всех работников Мэрии, правительства в обязательном порядке погнали на площадь к 16-00 и сказали можете потом не возвращаться на работу. Я там постояла 30 мин и поехала домой. Спасибо Путину за победу.