Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

211 комментариев к публикации Средняя зарплата в Центральном районе превысила 28 тысяч

12 янв 2012 в 17:08

Остаётся только порадоваться за "средних" людей со средней зарплатой

12 янв 2012 в 17:08

Ну очень странно, судя по предложениям на сайтах работы, зарплаты по Новосибирску в среднем 15 тыс.!!!! Откуда взяли 28 ???

дрон
12 янв 2012 в 17:10

работаю уже 8 лет в центре, до кризиса так и получал 28т.р., после кризиса стал получать 14т.р., за 2 последних года так и не подняли зарплату. А ведь с момента кризиса постичь 4 года прошло. Так что все это бред.

12 янв 2012 в 17:13

сколько не смотри работу так везде 15000 предлогают зп...

{gf
12 янв 2012 в 17:15

У меня з/п 14 000 чувствую себя бомжом по сравнению с комментаторами. А вроде с в/о. Юрист. Ну вот как так....((( печалька((((

tor
12 янв 2012 в 17:34

Сия статья- просто пеар главы Центрального р-на. :)

12 янв 2012 в 17:39

В Центральном районе, например, офис Газпромнефти находится. Так что и он статистику подправляет.

Варлам
12 янв 2012 в 17:41

Уточнение.Статистика даёт среднию зарплату грязными. Если учесть налоги то средняя чистая около 24 тысяч.
Для оценки уровня зарплат лучше применять не среднию а медианную зарплату. То есть ту, меньше или больше которой получает половина работающих. Можно примерно подсчитать что чистая медианная получается в Центральном районе примерно 17 тысяч.

Главком
12 янв 2012 в 18:39

З.п. 105тр,квартира,машина, 2е детей,ни кредитов ни ипотек,жена домохозяйка.Живем нормально,на всё хватает.

Костян
12 янв 2012 в 18:39

Хммм... Усредняли зарплату хозяинов организаций, директоров и их заместителей что ли? Что-то я не пойму никак. По статистике средняя 28 тыс., а на деле получаем 12 - 14 тыс. Простите, где тогда остальные 14 - 16 тыс., нам полагающиеся? Может, я что-то не так понимаю?...

Глеб
12 янв 2012 в 19:30

Это ж кем надо работать, чтобы хотя бы 28 тыс. получать. Я уже полгода ищу работу, даже 10 тыс. не могу найти.

Дальнобойщик
12 янв 2012 в 19:35

В "Ростелекоме" з\пл водителей 9600 о 10 даже не мечтают,а вы 28 хех...

просто
12 янв 2012 в 19:52

работаю в рекламе на производсте.получаю от 25-35 т.р все зависит от объема работы.начальник производства получает 30 и не копейкой больше.радуюсь когда зп получаю больше 30.хочу догнать деректора производства))

12 янв 2012 в 20:31

Молитесь безработные алиментщики Центрального района,раньше вам надо было платить 25% от 18 с лишним т.р.,а теперь от 28000:)

колян
12 янв 2012 в 20:45

народ как в сибе сейчас жизнь? три года назад в разгар кризиса 2008 свалил оттуда в северо-западный округ.хочу вернуться

трудяга
12 янв 2012 в 21:30

Вранье! Какие там 28тыс.! 10тыс. еле-еле!

Александр
12 янв 2012 в 22:13

фигня какая-то...
я думал, что меньше 100 тыр в сибе нет зарплаты...
я простой инженер - 140 получаю, а начальники под 200...

Nik
13 янв 2012 в 09:37

А я знаю, кем нужно работать, чтобы получать такую зарплату, про какую пишут комментаторы. Пиарщиком. Приходить на форумы или в комментарии к новостям и писать, как у нас хорошо жить и какая у нас у всех, оказывается, высокая зарплата. Комментаторы, подскажите, как к вам устроиться, а?

Александриночка
13 янв 2012 в 09:50

Мда, цифры это конечно хорошо... Знаю семейную пару- они наемные рабочие, месячная зпл суммарная 1800 тыс руб. Руководители высшего звена. А у нас на семью суммарная около 60. Ну плюс минус 10 тысяч, у мужа %%, у меня оклад. Живем обычно. За квартиру- спасибо родителям. Машину сами купили, нормальную, в принципе. Впервые за 4 года накопили на отдых за рубежом, правда, немного денег в долг берем.
Короче, если на семью, где два работающих и есть жилье- 28 тыс средняя зарплата- нормально, можно прожить не отказывая себе в более-менее нормальном питании и приобретая самое необходимое. Даже если есть ребенок. Был бы это МРОТ у нас такой

фывв
13 янв 2012 в 10:11

Тупейший подсчет. Вцетре города офисы стоят, где сидят диреткора да манагеры выше среднего. А все произвосдвто и склады где за копейки батрачат на центральных, находятся на переферии города. Вы посчитайте среднюю з/п где нибудь на Толмачево, Большевичке и так далее. Думаю врят ли больше 20ки поднимитесь.

Зрите в корень
13 янв 2012 в 10:42

1. Коммунизм через 20 лет.
2. К 2000 году отдельное жилье каждому.
3. Средняя зарплата по стране достигла 40т.р.
Вот замечу первые два пункта были хоть и популистическими, но масштабней от души а 3-ий как-то из анекдота про курицу

Барон Мюнхгаузен
13 янв 2012 в 10:56

А давайте среднюю з/п в Новосибирске считать поадресно(например,Красный проспект 34 или 18...)
Вот заживем....!

PS. "Улыбайтесь..,господа, улыбайтесь!"

Агроном
13 янв 2012 в 10:57

Для чего эта информация? Давайте по отдельному дому №8 посчитаем, тож может интересная цифра получиться или сми дано задание зомбить народу, что в среднем хорошо зарабатываем. Скажите сколько людей за чертой бедности, сколько к среднему классу себя отнести могут, сколько богатых и посмеемся над лузерами ;(((