Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

340 комментариев к публикации Мальчишник в Новосибирске
Мальчишник в Новосибирске

6 янв 2012 в 11:29

как только язык поворачивается назвать оболтусов в 21 год - робенком - это уже даже не тинейджеры

6 янв 2012 в 11:56

В современном мире нет зависимости женщин от мужчины и нет необходимости проявлять мужские качества. От того и не женятся. Зачем?

6 янв 2012 в 12:12

нафиг нужно, чтобы потом половинка твоя все оттяпала у тебя нафиг, все то, что ты полжизни зарабатывал! Семейный кодекс не работает, точнее он исключительно в пользу женщин!

6 янв 2012 в 12:15

Многие мужчины в 30-40 лет достигнувшие финансовое благополучие (квартира,машина дорогая) просто не хотят жениться .Человек уже просто привык к свободе и не представляет, что ему придется с кем чем то делиться и подстраивать свою жизнь под другово
человека.

Дмитрий
6 янв 2012 в 12:25

Брак - это вообще не справедливая для мужчины вещь, одни обязательства и никаких прав...

-=Peter=-
6 янв 2012 в 12:28

Жениться надо от большой-пребольшой любви.. А ее не существует, бгг)

Вано
6 янв 2012 в 12:55

У наших девочек непомерные аппетиты и парни, зная об этом, особо и не стремятся заводить семью.
В России сложилась парадоксальная ситуация, когда при формальном равноправии мужчин и женщин мужик уже изначально "должен" и далее по списку...
Любопытства ради, зайдите в раздел знакомства на сайте НГС и почитайте пожелания, которые выкатывают девушки в возрасте до 30 лет.
На собственном опыте много раз приходилось сталкиваться с вышесказанным.
P.S.Сейчас в основном живу в Таиланде, женился на тайке и приложением к кошельку себя не чувствую.

6 янв 2012 в 13:12

Люди, влюбляйтесь друг в друга и будет вам СЧАСТЬЕ!!!!
Сразу захочется семью создать,а значит и оформить отношения.

Пронырливый калдырь
6 янв 2012 в 13:17

А зачем жениться?
Может, кто-то объяснит вразумительно?
Дети есть, детей я обеспечиваю полностью. Но жить с женщиной, которая будет тебе ежедневно греть голову по всяческим разнообразным причинам - нет, этого мне не нужно. Ради чего так мучиться то?

6 янв 2012 в 13:23

А я не женюсь, потому что у меня нет девушки. И вообще мне 29 лет и я девственник.

6 янв 2012 в 14:06

нет зависимости женщин от мужчины и нет необходимости проявлять мужские качества
Вероятно, автор подразумевает, что зависимость бывает только материальная. И не приходит в голову возможность строить отношения на основе равенства.

кр278
6 янв 2012 в 14:08

Немецкая поговорка говорит-когда женишься, то чужие проблемы становятся твоими. Есть еще-если хочется немного молока, зачем покупать корову? Да и найти женщину без детей-проблема для мужчин среднего возраста. Ну не хочу я содержать ребенка от какого то придурка.

cvoboda
6 янв 2012 в 14:14

Сейчас в большинстве случаев в брак вступают - когда подруга "залетает" или пора уже детей... И не важно есть у них деньги на свадьбу.. нет их... На самом деле - можно и недорого отметить - на даче с шашлыком и без лимузина... ИМХО

6 янв 2012 в 14:15

"нафиг нужно, чтобы потом половинка твоя все оттяпала"
Поэтому из всех моих знакомых только одной оставили квартиру и платили алименты. Остальным - по настроению.
"Посмотри какой у меня телефон новый - вы же пока подждете? Мы делаем ремонт - вы еще подождете?"

6 янв 2012 в 14:18

как интересно- статья взволновала прям одних мужчин.... видимо на самом деле желающих то жениться много (удобно же-всегда под рукой), только не охото, этож надо что-то делать для семьи.. . а так охото полежать с пивком вечером... эх... )))))

6 янв 2012 в 14:20

Здесь большинство отписавшихся - мужчины. Не очень лестно, отзывающихся о женщине. Видимо - это их судьба встречать только таких.

Я своего сына учу быть мужчиной. Ответственным, уважающим свою женщину. Умным.Только так я получу в будущем счастливых внуков)))

мужчина 1983 г. р.
6 янв 2012 в 14:33

допустили здесь небольшую неточность, всплеск рождаемости был не в конце 80-х годов, а в начале 80-х годов , самая высокая рождаемость была в период с 1981 по 1985 годы, как раз те, кому сейчас 25-30 лет, число которых увеличилось, родились в начале 80-х годов , а те кто родился в конце 80-х , еще не достигли возраста 25 лет ,посчитайте, простая арифметика,; в конце 80-х рождаемость уже начала плавно снижаться

Анатолий
6 янв 2012 в 14:36

а кто сказал что именно мужчины не хотят официально регистрировать отношения? например я не против зарегистрироваться официально, мне уже 26 лет , а моя девушка ей 24 года против, того чтобы оформить отношения официально , она настаивает, чтобы жить в гражданском браке , она не хочет иметь какие-либо обязательства передо мной

63039
6 янв 2012 в 14:47

Среди мужчин и женщин более чем достаточно недостойных людей, среди женщин непорядочности больше.
Стремление быть или казаться "настоящим мужчиной" это удел закомплексованных мальчишек, а самодостаточные мужики не очень то хотят метать бисер...

6 янв 2012 в 14:57

меньше 30 тыс зарабатываешь - не мужик
машины нет - не мужик
квартиры нет - не мужик

я ни в один норматив не укладываюсь) придется всю жизнь одному жить)

6 янв 2012 в 15:08

Мне кажется, что многие свободные от отношений парни и девушки ушли в виртуальное пространство, создавая себе иллюзию востребованности, окружая сотнями "друзей". А я вот решила повысить эффективность поиска подходящего для себя мужчины, проводя флирт-вечеринки знакомств. Тем самым сама за раз знакомлюсь минимум с 13-15 мужчинами, и так получилось, что и другим помогаю познакомиться. Если интересно, посмотрите на www.с-1-взгляда.рф

мила
6 янв 2012 в 15:13

а мне нравится,как у мусульман заведено-мужчина должен обеспечивать семью,а женщина должна заниматься домом и детьми

Николай
6 янв 2012 в 15:58

На мой взгляд, снижение количества законных браков по инициативе парней сегодня - это не проблема, а результат повышения уровня ответственности и интеллекта у мужчин. Печальная очевидность, что с наступлением брака количество проблем и уровень ответственности для мужчин становится неизмеримо больше нежели для женщин, для которых брак в большинстве своём наоборот являет собой возможность сделать свои проблемы общими и реализовать свой материнский инстинкт за чужой счёт (последний пункт не всегда, но очень часто). В современной России женщина в качестве супруги способна предложить мужчине намного меньше, дать ему. Зачем парню тратить свои время и деньги на то, чтобы увеличить гору проблем?

6 янв 2012 в 17:33

парни щас сетуют какие женщины плохие,а вы не ищите жен на тусовках в клубах,мне вот например нравятся парни,которые ходят по музеям,на спортивные мероприятия,и я знаю чтобы выйти замуж за генерала надо с ним от лейтенанта пройти,так что от своих парней не требовала богатства,но прикол в том что они зная что я не требую вообще даже цветочка подарить не могли,деньги при себе держали. Наши мужчины просто когда деньги в руки получают сразу забывают кто с ним был все это время,кто обстировал,кормил поддерживал и сразу у них и любовницы и машины и тусовки с друзьями. Вот почему наши бабушки с дедушками до сих пор живут?они поддерживали друг друга даже в нищете,и я тоже готова вместе с мужем добиваться этого благополучия,но мужчины психически слабы и не выдержат сложного пути в несколько лет..

марго
6 янв 2012 в 17:58

Ну разнылись мужики, аж пративно.Я вот вышла замуж в 31год, как вы пишите (заработала квартиру и дорогую машину) мужа сильно люблю.Он сейчас работает у меня в фирме.На работе устаю,после работы муж мозг выносит,всё я делаю не по "его"...и т.д.

blackschool
6 янв 2012 в 18:18

От штампа в паспорте в этой стране выигрывает только женщина, мужчине это нафиг не нужно.

6 янв 2012 в 18:27

В индустрии развлечений самой удачной оказалась идея разделения людей на два пола (с).
Любую новость - даже обычную сухую статистику - комментаторы ухитряются превратить в войну полов. Забавно)))

Koler56
6 янв 2012 в 18:48

А я вот уже как полгода продал машину и пересел на метро.
И могу сказать что у меня появилось гораздо больше свободного времени! Не надо волноваться и смотреть из окна во двор, не надо париться по поводу ремонта(той зачасти нет, а другая будет через неделю и т.д.), зимой искать гараж, чтобы машина не портилась и т.п. Живу спокойно и голову не грею.
Хотя, конечно, если кто-то "счастливый обладатель" жилья на березовой или на 5-ом микрорайоне, то тогда без машины никак. Только жилье надо менять.

MARKII
6 янв 2012 в 19:29

Жениться и выходить замуж надо в студенчестве или первые годы работы, лет так до 23-25. В общем пока у пары ничего нет и всего добиваться вместе, это укрепляет семьи.А в более старшем возрасте уже все сложнее - человека под себя найти проблема, девушки не особо-то прогибаться готовы под мужские требования, да и опасения за нажитое за годы имущество имеются, да еще коттедж есть желание построить ДО свадьбы, потому и нет желания жениться, мне 28 лет, уже года 3 один живу, привык. Это мое личное мнение, но думаю множество мужчин думают так же.

Гришa
6 янв 2012 в 19:37

Это потому, что женщин меньше чем мужчин, на всех не хватает. А те, которые не замужем - толстые и некрасивые, зачем мне такие.

секретик
6 янв 2012 в 19:53

А мне вот вообще не повезло, и где же этимужчины кому 30 лет,которые ищут девушек!Где они прячутся???Я рано вышла замуж, родила ребеночка, не курю,не пью,верная и кушать вкусно готовлю и не уродка, но с мужем не повезло(((

6 янв 2012 в 20:06

Напишу о доходах... вот кстати, заметил очень интересную штуку... к моему удивлению, множество девушек как раз выбирают задорных нищебродов имеющих плохонькую иномарку, не имеющих ни жилья, ни доходов.

Эти индивиды берут девушек болтологией, "ездой" по ушам, с которыми как им кажется, на первый взгляд, - интересно...

после того как подобные индивиды получают свое, "интересные" отношения становятся серостью... вот так ... девушка начинает плакаться, да как же так... ведь он обещал, да я его перевоспитаю и т.д. и т.п. ...

хотя, может просто девушки самоутверждаются перед такими неудачниками

нормальные, серьезные парни со стабильными доходами выше среднего, остаются неудел - типа с ними не интересно - они полностью поглощены своей работой и делами...

Наталья
6 янв 2012 в 20:20

Дорогие мужчины пока вы будете тянуть с женитьбой, тем больше вероятность найти женщину с ребенком.Для женщины важна семья, а для мужчины состояться в жизни- вот и выбирайте!)))

Алекс
6 янв 2012 в 20:26

Вся проблема в воспитании девочек, потому что все мамы вбивают им в головы, что они самые красивые, умные и так далее....В результате вырастают козы с запредельной самооценкой, которым нужны только деньги, а о создании семьи они не имеют ни малейшего понятия.

6 янв 2012 в 20:39

Хочу взять в рамки все комментарии и повторить за К. Марксом: "Бытие определяет сознание." Если у мужчины к возрасту, обществом определённому для женитьбы всё имеется чтобы чувствовать себя Мужчиной, то он женится. Поскольку в состоянии себе найти ту, которая ему по нраву и согласится выйти за него. А если у мужчины уже далеко за 30 "всё не как у людей", то и самооценка будет такая же - за сланец я! И кому я такой не нужен и как я вообще смогу семью содержать? Материальная сторона для мужчины - вещь самая важная. не смотря на то, что у нас по Конституции "равенство и братство" среди полов, по неписаному закону принято считать, что мужчина должен семью обеспечивать.

вася
6 янв 2012 в 20:50

А кто вот смотрел фильм возвращение мухтара может помнят такую фразу холостяка Макса Жарова:Хорошее дело браком не назовут)

6 янв 2012 в 21:34

Нашлись даже те, кто придумал почему это происходит.Народ, не обольщайтесь, придумают войну и перевес опять будет на стороне девочек.Чего так мужское население ладошки потирает?-(

Ксю
6 янв 2012 в 23:46

Последнее время встречаю очень мало мужчин, умеющих держать слово... и меня эта ситуация беспокоит, т.к. уважать почти некого

7 янв 2012 в 00:15

А мой брат женился в 29 лет,когда у него появилась престижная работа с хорошей зарплатой,чтобы оплачивать взятую в ипотеку квартиру.И жену себе выбрал из того же слоя общества.До этого всякие содержанки ему попадались.Главное,найти того человека,с которым пройдешь все трудности вместе,и который не повиснет у тебя на шее мертвым грузом.Они сейчас платят за жилье вместе,ни от кого не зависят.Пока нет детей,главное - он нашел единомышленницу одного с ним возраста.Девочки помладше его не устраивают по многи параметрам.

7 янв 2012 в 00:42

Если парень созрел для серьезных отношений и решил жениться,а в дальнейшем иметь детей,значит у него уже имеется какая-то база и в голове тоже,это же не просто Я ХОЧУ.Если взаимная любоFF и общие цели,то жизнь легче и любовь крепче.А что не женятся до 35,то просто не нагулялись.Ведь миром правит ЛЮБОВЬ,а не квартиры,машины и прочее,прочее....

7 янв 2012 в 03:18

Эх, была бы я мужчиной, никогда бы не женилась! Нам, бедняжкам, сложнее. Многие из нас тоже бы замуж ни-ни, да общественное мнение съест заживо. ;)))

7 янв 2012 в 03:58

Мало того, что мы пашем на тяжелых и опасных работах до 60-ти, зарабатывая пенсию для своих ровесниц, уходящих на неё в 55. Так ещё и обеспечивать кого-то из них в качестве мужа (а как же иначе - мужчина ведь ДОЛЖЕН!) всю жизнь? Нет уж, увольте. Нормальных женщин, способных на бескорыстную любовь почти не осталось - вот и не хотят нормальные взрослые мужики жениться.

JKJ
7 янв 2012 в 04:24

Ну вот, а мы глупые женщины под 30, не курящие и не пьющие, сидим и думаем, что приличные мужики все-то уже заняты, а они просто "мимикрируют"... :)

djefik
7 янв 2012 в 05:01

действительно нынешняя молодежь очень поздно взрослеет , в советское время в 18-20 лет был уже взрослый человек , а нынешние 18-20 летние парни и девушки по развитию еще совсем дети , некоторые и в 25 лет не готовы к взрослой самостоятельной жизни

Александр
7 янв 2012 в 06:18

Да потому что жить негде, вот и не регистрируют.

7 янв 2012 в 09:10

Да тут очень много причин ..
Во первых,всех более или менее симпатичных женщин,уголовники давно уже продали за границу,в публичные дома,а здесь остались не красивые,ни на что не годные особи женского пола .
Во вторых,местным дамам совершенно не знакомо понятие "женская честь" ...
В третьих,здорово нагадили работодатели всех форм собственности,унизив мужчину по зарплате ..
Это лищь не большая часть причин нынешней ситуации .

7 янв 2012 в 09:13

Таня 342 участник
06.01.2012 12:15
Многие мужчины в 30-40 лет достигнувшие финансовое благополучие (квартира,машина дорогая) просто не хотят жениться .Человек уже просто привык к свободе и не представляет, что ему придется с кем чем то делиться и подстраивать свою жизнь под другово
человека.
написать ответ

- Вранье .
Просто нет приличных женщин,для продолжения рода .

7 янв 2012 в 09:18

memo гость
06.01.2012 14:04
Т.е. наше дело ... сунул,вынул и бежать. А свою кровинушку бросать - это по мужски? А вообще, за удовольствие надо платить!

- А женщина удовольствия не получает ?
Для нее это обязаловка,для вступления в брак,чтобы вести иждивенческий образ жизни,на шее у мужа ?

7 янв 2012 в 09:55

ни одного слова правды...про разницу в возрасте тоже не все гладко. смотря в каком возрастном интервале смотреть. если ей 18, то 7 лет врое и многовато, если 40 , то 10 лет -не разница.а апролема, кроме материально- жилищный в том, что подростке все на креативе воспитываються, все "звезды". блин, а чувчтва товарищества,команды, солидарности, уступчивости и взаимодействия,которые так необходимы в браке-отсутсвуют.Ж- так вообще, на красоте и шмотках помешаны,а через месяц в браке красота не очень то уж востребавана, здесь уже другие качества востребованы

АГ
7 янв 2012 в 10:00

Я и в самом деле так считаю: гражданский брак – зло. Это мое мнение и как специалиста по семейному консультированию, и как человека, некоторое время бывшего в гражданском браке и уже почти пятнадцать лет пребывающего в браке официальном.

Оставим за скобками толкование гражданского брака, как и любого брака, зарегистрированного в загсе. Не будем пользоваться негативно окрашенным словом «сожительство». Присмотримся более пристально к самому феномену. Вот главный постулат сторонников гражданского брака.

Принято считать, что гражданский брак – это возможность лучше узнать друг друга, присмотреться, понять хочется или нет продолжать далее строить отношения с этим человеком. Следовательно, вроде бы перед нами серьезная взвешенная позиция двух взрослых людей, их обоюдное согласие на именно такую разумную форму отношений.

Однако зачастую пары выбирают этот путь, чтобы не усложнять собственную жизнь обязательствами. Когда партнеры находятся в гражданском браке, они «как бы тренируются» в семейной жизни, они супруги понарошку. В этой ситуации чаще страдает женщина, потому что социум к ней строже, и обязанности она получает самые настоящие, рутинные и ежедневные, как в настоящей семье. А вот психологической защищенности, как в официальной семье, не получает.

АГ
7 янв 2012 в 10:02

Теперь немного о возможности узнать друг друга лучше. Поскольку гражданский брак – это брак понарошку, то он психологически становится продолжением периода ухаживания, основная задача которого – проявить свои лучшие качества перед потенциальным партнером и придержать сомнительные. Следовательно, узнать лучше можно не самого партнера во всех его проявлениях, а его фасад. Плюс ко всему, в паре накапливается напряжение, создаваемое усилиями по сохранению фасада и тому, как не пустить партнера дальше раньше времени к чертам и качествам, которые парадными не считаются.

Допускаю, что счастливые в гражданском браке пары существуют, до консультантов они не доходят, им это не нужно. Однако очень часто фраза «Мы счастливы в гражданском браке!», увы, не соответствует действительности.