Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

2487 комментариев к публикации А. Карелин: «Мы ожидали большей поддержки»
А. Карелин: «Мы ожидали большей поддержки»

6 дек 2011 в 14:36

А какого вы голосовали за КПРФ? Если хотели голосовать против всех...голосовали бы за Патриотов России!

6 дек 2011 в 14:41

Ребята об одно прошу, если вернут галку "против всех" НЕ НАДО голосовать так!
Факт о котором умалчивают: голоса проголосовавших против всех идут в зачет к лидерам гонки!!!

Надо ли говорить что Медвепуты костьми лягут что никто кроме них лидером не был? Надо сойтись на одном кандидате в противовес двуликому Янусу и голосовать за него!

Забудьте об одной какой то мифической партии и президенте которые решат все проблемы! Любая партия оставшаяся в большинстве тут же начинает использовать это неправильно! Ключ успеха именно в здоровой конкуренции, когда одна партия понимает что если не займется делом, то ее тут же сменит другая, она наконец то задумывается о реальных делах , а не обещаниях.

Так что голосуем так, что бы ни у кого не было в руках политической монополии!

володя
6 дек 2011 в 14:42

люди задумайтесь кто основатель единой россии? Ельцин Чубайс и Березовский , единая россия партия- детище, созданное Ельциным в конце 90-х годов,а Медведев полностью продолжает политику Ельцина , и никакой разницы между 90-ми годами и нынешним временем нет ,даже наоборот еще больше чем в 90-е разница в доходах между богатыми и бедными стала

Гость
6 дек 2011 в 14:42

Неужели люди настолько ограничены, что не понимают, никакая кпрф,лдпр и пр. НЕ сможет адекватно управлять страной, денег лично вам никто не принесет, все будут набивать только свои карманы, это разве не понятно???!!! Единая Россия и Путин, делают очень много для людей,Никто другой не сможет дать стабильность и благополучие стране. Разворуют и растащат по кускам. Вы Этого хотите?

6 дек 2011 в 14:42

Ваще какую нужно иметь наглость и самоуверенность, чтобы заранее праздновать победу...

ТандемИя
6 дек 2011 в 14:43

Заданность такого результата выборов совершенно не исключена. Как в шахматах жертвуется фигура, когда все последующие ходы и комбинации просчитаны, до самого мата (вы когда-нибудь играли с тем, кто по-настоящему умеет играть в шахматы?). Впереди выборы президента. Народ уже расслабился, а оппозиция может успеть дискредитировать себя до заветного 4 марта.

Это были учения, стрельба холостыми патронами.
А все понимают, что символизирует пропагандируемый тандемом бадминтон. Не правда ли, слишком цинично?

Обманутый дольщик
6 дек 2011 в 14:43

Александр Александрович, мы же на митинге вам кричали "Ваши ставленники лишили нас жилья". Вы проигнорировали, вот вам и результат. Нужно слушать народ, а надеяться на админимтративный рессурс при подсчете голосов.

Ирина
6 дек 2011 в 14:45

4 декабря в больницах Новосибирска врачей заставляли голосовать за Единую Россию по открепительным. Каково? Тех самых врачей, которые работают за 10-13 тыс. в месяц, пока Медведев объявляет о повышении зарплат всем медикам (на 200 рублей - если в деньгах). Тех врачей, которые за ночное дежурство получают 53 рубля в час - в 2-3 раза меньше, чем промоутеры на улицах.
Я голосовала против ЕдРа. Они должны прекратить воровать, брать взятки и врать, бессовестно глядя в камеру. И каждое решение должны принимать по совести, думая о том, на пользу ли это нашему народу сегодня и через 10-20-30 лет. Вкладывать деньги не в олимпиаду и собственный пиар, а в промышленность, здравоохранение, науку, развитие правовой грамотности населения и демократических свобод. Иначе молодежь продолжит уезжать за границу, а страна - вымирать.

6 дек 2011 в 14:51

Только политолог сказал реальную проблему, остальные же что за чушь твердят?

АКАДЕМГОРОДОК
6 дек 2011 в 14:52

если у КПРФ,ЛДПР,СР хватит ума договориться и выдвинуть одного достойного кандидата на президенских выборах большенство проголосует за него. Я ТАК ДУМАЮ

Няшка
6 дек 2011 в 14:52

Не понимаю людей, которые голосовали за коммунистов. Где результаты их работы? Они, между прочим, во всех созывах были, не говоря уж о СССР.
А вот сейчас ждем оргвыводов. Юрченко снимут, попеняв, что при Толоконском такого не было, Городецкого тоже уйти заставят. А что программы федеральные не сократят - фигня это все. Одну уже отменили. И в прошлые выборы сократили финансирование против обещанного, потому что в Красноярске явка выше была...

Правда
6 дек 2011 в 15:01

Когда в 90-х "коммунисты" отдали власть,все думали образуется,только бы не было КРОВИ,но за 20 лет ВСЕ зашли в такой тупик,что пора вспомнить о БОГЕ! ...

6 дек 2011 в 15:01

Единоросы сказали, давайте повысим налог и повысили. Давайте цены на бензин как в ЕС сделаем и сделали (почти). Причем идею то женская половина их подала (не будем тыкать пальцем). Только в ЕС в бензин налог включен, а у нас он стал дублирован. Вот и праздновать на что есть) Только банкет теперь закрытый и "с горя". Но есть и за те же деньги)

auto^bot
6 дек 2011 в 15:02

А вот, как наша власть проводит "подсчет" голосов и как подавляет протестующий народ
http://besttoday.ru/posts/4314.html

Анна
6 дек 2011 в 15:02

Сказать честно, ОБИДНО за страну за наших руководителей!!!!! Живём в богатейшей стране, а что от этого народу.... Уровень жизни низкий, гарантий никаких, обещания власть имущих только слова, везде какой-то подвох... В наше стране хорошо живут, разве что, подхалимы, да, "шестёрки". А наши бюджетники, пенсионеры считают крохи...... В статье говорится, о том какое будет отношение к нашей области?! Может быть хватит бояться!!!!! Если у наших руководителей есть голова на плечах, тогда они сделают правильные выводы, а уж если её нет, тогда не обессутьте.... Люди устали жить в страхе!

мужчина 1983 г. р.
6 дек 2011 в 15:03

огромная разница в доходах между богатыми и бедными, беспредел в судах и правоохранительных органах,от суда можно откупиться определенной суммой денег,толпы никому не нужной безработной ,пьющей молодежи на улицах города ,и еще в довесок ко всему пенсионеры, лишенные бесплатного, безлимитного проезда- вот достижения последних лет правления ЕР

Лоа
6 дек 2011 в 15:06

У нас самая дорогая страна, если сопостааи уровень дохода и стоимости жизни в среднем. У нас Сибирь и у нас бывает холодно, соответственно затраты на жизнь выше и нам от этого сложнее. А нас во многом могут прировнять к другим регионам. Сибирь поэтому и взбунтовалась, что жизнь у нас ухудшилась. Деньои от нас и ресурсы заберают и кавказу и москве отдают! Политика неправильная, что и отразилось на итогах. А что местная власть, они только присутствуют здесь, а делают то все что скажут им . видимо не то сказали:)

6 дек 2011 в 15:10

Уважаемые господа, товарищи, граждане!
Все правильно.
Зажрался наш Кузенька (дальше каждый сам подставляет - Путин. Медведев. Карелин. т.д.; т.п., кому как удобнее). Сам голосовал за коммунистов.. Но понимаю, что они реально ничего не сделают для простого народа, и, даже предложи сейчас Зюганову президентский срок - он как чёрт от ладана открестится....
Но. надо отдать должное руководству нашей области, что, относительно честно провели выборы, без сильных скандалов и припиской партии власти максимум 15%, а нет так как в Чечне.

Гарри
6 дек 2011 в 15:10

Был наблюдателем в Кемеровской области, за ЕР кидали пачки бюллетеней некие личности, нам под страхом быть закопанными навечно в шахте было приказано молчать... Так вы представляете, что такое творилось на КАЖДОМ избирательном участке по все стране!!! И несмотря на это всё в НСО они проиграли!! Есть Бог на свете!!

3 ха-ха
6 дек 2011 в 15:12

А ведь мы отнюдь не одиноки.
Вот так в Москве: http://fed.sibnovosti.ru/articles/174464-v-moskve-ot-5-do-10-tysyach-chelovek-vyshli-protestovat-protiv-nechestnyh-vyborov-video

оЛЬГА
6 дек 2011 в 15:13

А как расценивать выступление президента, где он обещает защитить страну "не дорого". Поэтому и к людям такое отношение.

Абонент
6 дек 2011 в 15:13

Они не могут законно проиграть. Так как проигрыш равнозначен Нюрнбергу. Кто же захочет разменять депутатское кресло на нары?

аквамарин
6 дек 2011 в 15:19

интересно что теперь Медведев скажет губернатору Юрченко за такой провал единой россии на выборах? именно за последний год , с начала правления Юрченко рейтинг партии власти в НСО стал резко снижаться, из-за непопулярных решений губернатора ,главная причина отмена безлимитного проезда пенсионерам ,вылилась в массовое голосование за КПРФ

6 дек 2011 в 15:21

да, да, Гостья, и ЕР заставят вас работать больше и больше и пытаться зарабатывать деньги, забирая половину вашего заработка в виде налогов к примеру, да так что бы сил и здоровья не хватило дожить до пенсии, а то еще придется что-то вам выплачивать, а бабло то им нужно здесь и сейчас... и потом и его не откуда будет взять... чем дольше наше правительство у власти, тем дальше оно от народа...

6 дек 2011 в 15:25

Комментарии читать противно. Я не хотел верить в то, что народом так легко манипулировать.
Сербия, Египет, Ливия, и другие, далее Сирия и чуть позже Россия. Будет очередная революция. Расчленение страны. Полная потеря суверенитета.
Люди очнитесь, вы радуетесь вместе с Саакашвили, Навальным, Немцовым, Маккейном, всем госдепом США, английской королевой.

6 дек 2011 в 15:26

я на эти выборы не сходила - не важны они мне, а вот на президенские пойду обязательно - я против мощной вертикали ЕдРо во главе государства.

Лариса
6 дек 2011 в 15:28

Если оппозиция выдвинет единого кандидата на президентских выборах в марте - я пойду на выборы - первый раз лет за 6-7мь :) и проголосую за него!
И не потому что он лучше или хуже - а потому что это будет мой выбор, а не то что мне навязывают открыто и нагло и без вариантов уже достаточно продолжительное время!

Алиса
6 дек 2011 в 15:35

Моему деду 99 лет, он инвалид и участник ВОВ, писал письмо Путину, Медведеву, писал правду,просил разобраться в несправедливости касательно получения жилья-итог НИКТО ДАЖЕ НЕ ответил! Ему ничего не давали, кроме путевки в санаторий лет 25 назад..а тут обещали помочь и что? мой дед голосовал за ЕДРО раньше. в этот раз проголосовал за КПРФ и я его понимаю...впервые понимаю почему...

и это еще бодро
6 дек 2011 в 15:37

Ничего удивительного - читаем сабж
http://zyalt.livejournal.com/490980.html?replyto=84920292

Алексей
6 дек 2011 в 15:40

Голосовал за КПРФ, жаль что им не дали победить :( очень интересно как они свою программу реализовывать собирались :).
А если серьезно, надоело что дума принимает законы, которые портят жизнь простым гражданам.

***
6 дек 2011 в 15:42

Народ от вас тоже много чего ждал..., а вы об него только ноги вытираете!!!
Почему СИБИРЬ должна горбатиться на Москву???
Люди, кто голосовал принудительно - активируйтесь весной, умейте сказать НЕТ - где это надо!!! НАС МНОГО!!!

черный пес
6 дек 2011 в 15:43

люди голосовали не за КПРФ , а против Единой России , смысл был в том ,чтобы выразить свой протест курсу "тандема" , проголосовав за кого угодно , кроме ЕР

6 дек 2011 в 15:45

В обществе растёт градус недовольства и раздражения к власти. Это как никогда заметно. За коммунистов скажу - как бы их не ругали, но в мх времена страна была СВЕРХДЕРЖАВОЙ, а не банановой республикой. И современная Россия, живёт за счёт во многом того, что было создано народом при коммунистах.

За Правду!
6 дек 2011 в 15:47

в кемеровской области фальцифицировали на многих участках, подсчет голосов один,а в протокол итоговую цифру другую писали!

Иван Петрович
6 дек 2011 в 15:50

В Москву уже войска вводят http://dymovskiy.name/uploads/images/00/00/06/2011/12/06/a74045fe90.jpg

сеньер
6 дек 2011 в 15:50

К слову о стоимости покупки жилья и гос. субсидий, как только была объявлена "Губернаторская программа-2" так в тот же момент стоимость квадратного метра начала увеличиваться, съев все положенные по субсидии деньги. Тут действует закон маркетинга, все наверное видели в магазинах перечеркнутые цены - это когда выше продажной цены пишешь новую на 15-20 % выше цену и её перечеркиваешь, создавая иллюзию скидки, тоже самое с субсидированием. Я думаю скоро заставят людей думаю что Солнце всходит на востоке только благодаря нечеловеческим усилиям партии власти, после реформы образования думаю заставить в это верить будет не трудно.

анастасия
6 дек 2011 в 15:52

нет, на самом деле обидно. у нас что, власти серьезно думают, что если ничего не делать, только говорить по телевизору, что все хорошо у нас в стране и замечательно, ну максимум где-нибудь горку поставить на детской площадке, то люди будут продолжать в это верить? Что люди не будут обращать внимания, что творится в реальности? Я понимаю, что очень хочется жить за чужой счет, а самим ничего не делать, но ведь наступит когда-нибудь предел

Новосибирец
6 дек 2011 в 15:56

Зюганов:
КПРФ готова совместно со "Справедливой Россией" оспаривать результаты выборов по ряду регионов в судах, сообщает РИА "Новости"."Мы готовы объединиться со всеми, кто представит материалы, вместе мы готовы рассматривать информацию о нарушениях и добиваться правды в судебном порядке и в ходе гражданских встреч", - заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов на брифинге в понедельник.

По его словам, коммунисты готовы предоставить эсерам услуги своих юридических служб, имеющих "огромный опыт" ведения дел в судах разного уровня. "Это в целом нормальная практика", - убежден Зюганов.

Что касается в целом коалиции, мы проводили переговоры со "Справедливой Россией" еще в ходе выборов, и в ближайшее время проведем еще консультации, - сказал он.

Зюганов заявил также, что штаб КПРФ "внесет в политическое руководство страны представление о непризнании результатов выборов" в ряде российских регионов.

Рита
6 дек 2011 в 16:00

Реклама - это хорошо. Но реклама партий должна быть не в плакатах и листовках. Положим сделали ЕдРосы на свои деньги детскую площадку и подписались на горке; построили социальные квартиры и подписались на доме; купили качественные кровати в детскую больницу и каждую подписали. Полезно и приятно.

Елена Боткис
6 дек 2011 в 16:00

Люди, как вы не поймете, что ваша жизнь не зависит от партий. Чего вы ждете от них? Я живу уже при 7-м правителе( считая от Брежнева), и всегда находила и интерес к жизни и какие-то радости и заработать умела. И всегда голосую за действующую власть. О переменах во все времена говорят, но жить надо сегодня...

mel
6 дек 2011 в 16:01

"Но мы не расстраиваемся, просто сделаем для себя выводы и перегруппируемся."
Да вы друзья как не садитесь, все ж в музыканты не годитесь.
Политика ЕР не то, что антинародная, а это целенаправленный геноцид.
Кто-нибудь помнит речь Путина в 2000 году?
"Речь идет о выжиМании... ой.. выжиВании народа.."
оговорочки...Сейчас наверное этого выступления не найдешь все подчищено. Ну так вот и выжимают нас уже 11 лет.. да ХВАТИТ УЖЕ!
И каждому понятно, что результаты выборов подтасованы.
Бюджетников просо заставляют голосовать за ЕР.

Я в шоке
6 дек 2011 в 16:04

Народ, посмотрите!!!!! это из блога на Яндексе какими масштабами шла подтасовка выборов http://blogs.yandex.ru/search.xml?cat=theme&id=180020&ft=blog&group=2

6 дек 2011 в 16:05

Все говорят, что мы в месте
Но не многие знают в каком
Это еще Цой пел.
А про Красный пояс = это намек власти - вы нам не особо нужны.

Развал социалки дал о себе знать и теперь придется дать гораздо больше, чтобы вас снова полюбили избиратели, чем вы выкачали из Сибири за последние годы.
Власти придется учитывать, что народ будет голосовать за любого клоуна, неважно из какой партии, чем за человека, которому дали шанс, а он не оправдал доверия и надежд.

Ндааааааааааааа
6 дек 2011 в 16:06

кпрф еще даже и не победила, а уже сплошные лозунги, призывы, митинги...тьфу...

ГОСТЬ
6 дек 2011 в 16:11

Устроили нам поганую жизнь-получите сполна.На президентских выборах еще получите.

123_4
6 дек 2011 в 16:15

Сан Саныч! вот на протяжении многих лет вы слушаем о том как ЕР заботиться о развитии спорта в нашей стране!
и все мы знаем наш замечательный стадион Спартак на котором не только футболу учатся, но есть и другие спортивные секции, но мы окцентируемся на беговой дорожке с резиновым покрытием,

123_4
6 дек 2011 в 16:16

судя по всему попала она туда со свалки! заниматься сами понимаете на таком покрытии нельзя!!!и деткам приходится ездить в другие спортивные школы и при этом оплачива аренду беговых дорожек! вот поэтому не обилие ваших портретов, а обилие тех шероховатостей на беговой дорожке да и не только на беговой, огорчили ваших потенциальных изберателей!

КэСэПэСэС
6 дек 2011 в 16:18

Как показали выборы, борьба с коррупцией происходит не силами ЕР, а силой народа.

ККК
6 дек 2011 в 16:19

А в Москве военная техника уже коллонами стягивается. Неужели началось?

вверх
6 дек 2011 в 16:19

Голосовать буду за Пеунову.

niya
6 дек 2011 в 16:19

Беременной женщине уволенной в связи с ликвидацией компании, государство выплачивает декретные- 400 руб. в месяц!!! После этого говорят о демографии... ну конечно
Все идет по плану- мы вымираем.
Ну как жить в этой стране? Господин Путин обещал сделать жилье доступным. Где оно?? Может господин Медведев озаботится этим вопросом... но нет
И ЕР хочет позвать на праздник подарить пряничек и шарик и люди ломанутся за них голосовать...
Ну не смешите людей.. людям давно не смешно