Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

518 комментариев к публикации В НСО завершен подсчет голосов: у «Единой России» 33,8 %

5 дек 2011 в 08:36

так и должно быть достали одни и те же лица

987485
5 дек 2011 в 08:36

Мне интересно, откуда столько голосов у ЕР? все мои знакомые, кроме одной девушки, сказали, что голосовать будут только не за ЕР.. Живу в Кировском районе, из моих соседей за единоросов никто не голосовала, либо КПРФ, либо ЛДПР..

н-даа
5 дек 2011 в 08:39

из всех моих многочисленных знакомых за ЕдРо собиралось голосовать не более 10%.

5 дек 2011 в 08:41

Про Москву я даже и не спрашиваю))

Калиниский
5 дек 2011 в 08:44

Никто! Повторяю - НИКТО из моих знакомых за един.рос. не голосовал. Почему такой рейтинг??? Нас опять за дурачков держат.

5 дек 2011 в 08:45

И это с учётом тех, кому настоятельно "советовало" руководство голосовать за ЕдРо. Мне из первых уст об этом рассказывали, как это делалось и какими словами.

5 дек 2011 в 08:46

Подпишусь. Также не знаю никого из родственников, друзей, знакомых, кто голосовал за ЕР. У них по всем опросам процентов 10 должно быть, остальное - "голоса" тех, кто не ходил на выборы.

NNNNN
5 дек 2011 в 08:46

Из наших знакомых и друзей никто не голосовал за ЕР, но у них все равно опять больший процент. Удивительно!?

wildnsk
5 дек 2011 в 08:52

Да без схемы с предприятиями города и муниципалами и этих процентов не набрали бы. 1000 рублей тебе и 500 жене.

5 дек 2011 в 08:53

сколько честных процентов набарла ер?

Обманутая дольщица
5 дек 2011 в 08:53

Все знакомые, обманутые дольщики, хотели голосовать за ЕР. Но так как все живут далеко от места голосования, не поехали. Вот Вам и посещаемость, и процент. А могла бы ЕР выиграть по НСО

ольга
5 дек 2011 в 08:58

НЕ ВЕРЮ!!! Какие 33%?! Никто из моих знакомых, соседей и коллег за ЕР не голосовал! Как же противно...

тоже
5 дек 2011 в 08:59

я и все мои знакомые умышленно голосовали НЕ за ЕР, а результат ошеломляющий. тоесть как так получается, везде фальсификация? просьба присматреться федеральному центру к нашему региону, заменить ряд коррупционеров. Дать часть валютного резерва, а то в марте на выборах президента получиться некрасиво. с уважением к Вам Владимир Владимирович.

5 дек 2011 в 09:01

минус те голоса что добыты мошеническим путем, то КПРФ - 1 место. =) и даже такой процент для едра - провал=)
кто из сидящих тут голосовал за едро?

гость
5 дек 2011 в 09:02

не знаю ни одного человека, который бы голосовал за ЕР,
наверно им было стыдно об этом сообщать окружающим...

Ан-123
5 дек 2011 в 09:02

Еще бы хотелось посмотреть статистику голосования по открепительным, а также по военным частям.

1
5 дек 2011 в 09:02

Вообще то, нужно ставить вопрос о действительности этих выборов. Результаты фальсифицированы. Из сотни знакомых ни один не голосовал за ЕдРо.

Кант
5 дек 2011 в 09:02

Ну да, придут к власти коммунисты и все будем в шампанском купаться. Наивные.

ыферев
5 дек 2011 в 09:03

вылезли зачет купленных с потрохами населенных пунктов походу

Viltord
5 дек 2011 в 09:05

Ребята, да нам с вами есть чем гордиться!
3-й город России, это не хухры-мухры, и по крайней мере по Новосибу - МЫ ИХ ПРОКАТИЛИ! А если учесть что по новосибу они набрали менее 30% с учетом всех вбросов, адм.ресурса - то можно сказать в отдельно взятом регионе - ЕР опустили!

5 дек 2011 в 09:09

Разве можно верить этим цифрам. если до этого писали на нгс.ру

http://news.ngs.ru/more/239775/
По предварительным итогам подсчета голосов, на выборах депутатов Государственной Думы РФ шестого созыва в крупных населенных пунктах Новосибирской области лидирует партия КПРФ.

По данным сайта избирательной комиссии Новосибирской области, в городах НСО партия КПРФ обогнала партию «Единая Россия», которая лидирует при общем подсчете голосов.

Так, в городе Бердске за КПРФ проголосовали 39,54 % (25,99 % — за партию «Единая Россия»), в городе Искитиме — 34,66 % за КПРФ (30,56 % — за партию «Единая Россия»), в городе Обь — 32,05 % за КПРФ (31,38 % за партию «Единая Россия»), в наукограде Кольцово — 30,33 % за КПРФ (28,32 % — за партию «Единая Россия»).

Кроме того, за КПРФ отдали свои голоса 34,17 % избирателей Новосибирска. За партию «Единая Россия» в проголосовали 27,59 % горожан.

Напомним, при общем подсчете голосов в НСО за «Единую Россию» проголосовали 33,84 % избирателей, за КПРФ — 30,25 %, за ЛДПР — 15,70 %, за «Справедливую Россию» — 12,69 %.

НГС.НОВОСТИ

Светлана
5 дек 2011 в 09:10

а мне и при Единой России не плохо живется! Главное, чтобы налоги не повысили! А так все хорошо

5 дек 2011 в 09:13

Плохо партийцы из Едро объяснили народу, что метро, мост и дороги это их заслуга, а не бюджетные деньги простых налогоплатильщиков тех же КПРФ, ЛДПР, и пр.

Эдуард
5 дек 2011 в 09:13

Радуйтесь избиратели! Теперь будем жить и без третьего моста и без новых станций метро, но зато с обостренным чувством справедливости :)

Житель
5 дек 2011 в 09:14

Опросил, наверное, сотню знакомых - никто за едро не голосовал

Игорь
5 дек 2011 в 09:14

КПРФ? Голосуете за КПРФ? А слабо вспомнить как мы жили в конце 80х, если вы не партиец и не чиновник и не блатной были?

Мангуст
5 дек 2011 в 09:15

К выборам президента, надо поднять минимальную з/п по Новосибирску к 20 т.р., иначе результаты будут снова коммунистическими.

5 дек 2011 в 09:16

ни кто добровольно за низ не голосовал , я голосовал за кпрф !

Лисенок
5 дек 2011 в 09:28

Результат на лицо! Я против голосовал едра , т.к против губернатора категорически и его действий! Толоконский и то был лучше намного! Но я за Путина и надеюсь , что он сделает правильные шаги и кадровые решения!

kjdhf
5 дек 2011 в 09:29

Прямо как в анекдоте получается:
"Ниче не пойму, "Му-му" Тургенев написал, а памятник Пушкину".КПРФ рулит, однозначно.

мари
5 дек 2011 в 09:34

из моих знакомых и родителей никто не голосовал за ЕР, и смотрю не у меня одной такая история, откуда ж тогда у ЕР столько голосов?

5 дек 2011 в 09:35

УРА!!! КПРФ рулит!!!

мимопроходил
5 дек 2011 в 09:44

основная масса - это область. там все голосовали за ЕР.

123
5 дек 2011 в 09:48

люди, я с вас фигею! читаю комменты и страшно становиться, вы считаете это нормально, когда голосуете по принципу: да мне всё равно кто, лишь бы против ЕР.
Очень надеюсь, что к выборам 4 марта люди подойдут более осознано.

den
5 дек 2011 в 09:49

Все как всегда и ничего не меняется...

Хариусятник
5 дек 2011 в 09:49

Из ВСЕХ мне знакомых за ЕР проголосовал только один человек! И та - тёща...

КАТ
5 дек 2011 в 09:50

Не вижу смысла ходить на выборы, все уже и так было очевидно

Новосибирец со стажем
5 дек 2011 в 09:53

Среди моих знакомых, у кого спрашивал (около 40 чел), только двое голосовали за ЕР. Несколько удивляет результат выборов. Возникает устойчивое подозрение в фальсификациях при подсчете голосов.
Думаю, личный состав вооруж.сил и МВД голосовали "по приказу". Знаю это не по наслышке - сам служил в этой системе и все это видел своими глазами.

Новосибирец со стажем
5 дек 2011 в 09:53

На самом деле, победа ЕР по России означает, что курс на коррупцию и бардак останется прежним. А это все сильнее будет подхлестывать недовольство населения. Просто точка кипения еще не достигнута. Значит все еще впереди...

Владимир
5 дек 2011 в 09:55

То, что подсчитали как надо сомнений не вызывает. Недовольство Юрченко и его командой вызывает отторжение его личности не только как руководителя региона, но и как политика. Позиция избиркома по фактам голосования по паспортам без открепительных талонов на других избирательный участках вызывает не только недоумение, но и желание возбудить уголовное преследование.

404
5 дек 2011 в 10:00

из 13 моих родственников - знакомых только 1 голосовал за ЕР.

5 дек 2011 в 10:03

Не верю в 33% ЕР ! Из большого круга моих знакомых и знакомых дочери и её мужа, соседей только 2 человека заявили о том,что будут голосовать за едро.Ну и откуда этот "ошеломляющий" успех?

Ирен
5 дек 2011 в 10:03

Я тоже ни одного не знаю человека, голосовавшего за Ед.Россию!Это все равно подлог!Все - голосовали против!Ура!Все равно Новосибирск их сделал!!!

яяяяяяя
5 дек 2011 в 10:04

Голосовал по принципу "кто угодно, только не этот зажравшийся кадавр", голос отдал за КПРФ и остался своим выбором доволен- жить при коммунистах было легче чем в эпоху ЕР. Надеюсь когда нибудь увидеть в новостях, что ЕР вместе со своим "лидером" не смогут преодолеть 7% барьер ))

5 дек 2011 в 10:05

Победила с большим отрывом партия за которую ни кто не голосовал - анекдот!!!!

Старый
5 дек 2011 в 10:08

Читаем Конституцию РФ
Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

По-моему п3. и п4. нарушены. Это мне так кажется или другие тоже так считают?

Злобный болельщик
5 дек 2011 в 10:13

их электорат - чиновники, зэки, силовики, бомжи, братва с кавказа.

Ирина_n
5 дек 2011 в 10:14

Молодцы Новосибирцы! Конечно многие проголосовали за КПРФ, в знак протеста, творящемуся у нас беспределу!

Против КПРФ
5 дек 2011 в 10:14

Чего все ждут от коммунистов??? Что у всех кого наши граждане считают богатыми всё отберут и отдадут "крестьянам"? И зарплаты у всех будут по 200 тыс. рублей в мес. и что бы работы как в СССР ни у кого не было. Каждому по труду, но делать нечего.....
Что коммунисты могут предложить?
А может они как в кино, алмаз "Спаситель России" найдут и нас всех на Канары в отпуск отправят? ))))

5 дек 2011 в 10:20

Лично мое мнение такое, и хорошо что получилась оппозиция кпрф, теперь им в госдуме надо всем вместе вопросы решать а не когда одна правящая партия, из этого тоже ниче хорошего не будет. Так что демократия в стране есть, с чем всех и поздравляю.

афаш
5 дек 2011 в 10:22

Фальсификация везде!
Посмотрите ролики на ютюбе.
Народ, нас обманывают.
Из моих 47 знакомых и родственников только 1 человек проголосовал за ЕР.