Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Подсчитаны первые результаты выборов в Госдуму

5 дек 2011 в 00:27

Ну вот что ещё можно сделать, а?...

5 дек 2011 в 00:28

>лидирует партия «Единая Россиия».
Сомнений не было, но свою возможность это изменить я сделал!

5 дек 2011 в 00:34

АГА, особенно учитывая как у нас военные голосовали ну вот ""обсалютно никокого давления они на себе не испытывали"" по поводу выбора партии, конечно она . ООО-ёёй страшно ребята в такие времена жить!!!

zzz
5 дек 2011 в 00:37

Урррррраааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! ЕдРо провалилось!!!!!!!!!

Роман1
5 дек 2011 в 00:38

Ложь!
у КПРФ 1 место!

5 дек 2011 в 00:38

Вообще неудивительно, хотя с другой стороны по меньшей мере странно!!

5 дек 2011 в 00:39

Фарс чистой воды!

Ксения
5 дек 2011 в 00:39

Всё, собственно, вполне предсказуемо

Евгений
5 дек 2011 в 00:40

Ой, ну кто бы сомневался...Кого не спроси, никто не голосовал, но всё равно впереди.

избиратель
5 дек 2011 в 00:40

Если откинуть голоса бюджетников(которым подсказывали как надо голосовать)-то единая россия провалилась бы со свистом!Да здравствует демократия!

Watcher
5 дек 2011 в 00:41

Прокатили, браво, бис! :)

5 дек 2011 в 00:42

А кто-то опять отлежался на диване...

Илья
5 дек 2011 в 00:42

Ну скажите, кто голосовал за Единую Россию? я не голосовал.

5 дек 2011 в 00:44

Интересно, каким образом лидирующая партия прокомментирует следующий факт:

http://www.lenta.ru/articles/2011/12/04/carousel/

http://www.gazeta.ru/politics/elections2011/2011/12/04_a_3857294.shtml

http://www.youtube.com/watch?v=hLs8kv3u1hw&feature=player_embedded

5 дек 2011 в 00:46

Ну кто бы сомневался, половина просто не пошла а вторая половина проголосовала за КПРФ и ЛДПР(причем тут так, чисто поржать, а вдруг прокатит), но тем не менее...

5 дек 2011 в 00:50

Они явно надеялись на большее. Оказывается их не так уж и любят. Переборщили с своей любовью к народу, и дороги они нам строили, и метро "Золотая Нива" их заслуга, в общем все успехи от них, все провалы от нехороших чиновников, и перегибов на местах. Но они посчитают все как следует, проверят голоса, и демократия восторжествует. Можно не сомневаться.

artem
5 дек 2011 в 00:52

Такой расклад мне нравиться больше, чем представлен ленте.

единорос
5 дек 2011 в 01:00

я так рад, что победила Единая Россия!!

33324
5 дек 2011 в 01:00

Сравним с данными экзитпула на дроме

Справедливая Россия 6.16%
ЛДПР 22.32%
Патриоты России 0.32%
КПРФ 48.67%
Яблоко 7.44%
Единая Россия 4.25%
Правое дело 0.53%
Не ходил и не пойду 10.31%

Сравнение результатов говорит само за себя

все как всегда
5 дек 2011 в 01:02

Какая странная арифметика-у кого не спроси -все против едра, из более сотни коллег, знакомых и родственников-ни одного ЗА! А должно было быть -треть.

5 дек 2011 в 01:04

Я лично не знаю ни одного человека, собиравшегося голосовать за ЕДРО. 36%... Кто всё эти люди???

бармалей
5 дек 2011 в 01:07

http://www.youtube.com/watch?v=hLs8kv3u1hw
посмотрите про выборы. интересно очень.

Андрей
5 дек 2011 в 01:10

не удивительно даже что ЕР выиграет

5 дек 2011 в 01:10

Едро получит хорошую оплеуху.

5 дек 2011 в 01:14

Всё-равно многовато для ЕдРа процентов

я
5 дек 2011 в 01:15

что и следовало ожидать... Из опрошенных мною никто за них не проголосовал! И еще как понимать что один и тот же человек числится в списке и по месту жительства, и по месту пребывания с открепительным листком???

5 дек 2011 в 01:19

Я проголосовал. Ждал итогов не меньше чем финала евровиденья) результат немного озадачил, вроде инет прежних 60% но и в текущие 45% как то не верится.

сертификат
5 дек 2011 в 01:38

я бы сказал не "...проголосовали 36,5 %..." а получили голоса, без административного ресурса было бы существенно меньше.
где можно посмотреть результаты по конкретным участкам?

5 дек 2011 в 01:39

Не верю в эти результаты. За ЕдРо вбросили как минимум 50%.
Никто из моих знакомых не голосовал за ЕдРо. Напишут сами себе победу.
Жаль что они опять толкают страну в хаус и революцию, император Николай 2-ой тоже думал что власть ему дана Богом, а народ решил по-другому. В 1916 праздновали с помпой 300-летие дома Романовых, вся страна праздновала, большая поддержка... а в 17 случился большой пых. Ну не уж то власти хотят повторения этого сценария? Историю не изучали?
Любой государство построеное на насилии и обмане рано или поздно рушится с ужасным треском. Причем от треска этого достается всем, и правым и левым.

5 дек 2011 в 01:40

Хорошо ЕдРосам по носу щёлкнули! Если бы не административный ресурс, то они вполне возможно и 30% бы не набрали.

Михаил
5 дек 2011 в 01:48

Участок 1977:
На момент закрытия в книгах 2045 человек.
Выдано 1092 бюллетеня в помещении и 11 на дому.
1 бюллетень вынесли на глазах у всех.
Результаты:
419 КПРФ (38,5%)
249 Единая Россия (22,9%)
165 Справедливая Россия (15,2%)
154 ЛДПР (14,2%)
82 Яблоко (7,5%)
14 Патриоты России
5 Правое дело
14 - недействительны

5 дек 2011 в 01:54

46-48%% проголосуют за "Единую Россию". Идеальная цифра...

qwerty
5 дек 2011 в 02:01

Станиславский сказал бы: "Не верю!"
)))))
Ха-ха, товарищи!

marine
5 дек 2011 в 02:02

Кто-нибудь за едро голосовал?

5 дек 2011 в 02:52

Как они это делают??

Никто из знакомых мне лично не голосовал за сами знаете кого - и тем не менее...(((

5 дек 2011 в 03:03

с чего она лидирует, когда ещё не всё подсчитано

5 дек 2011 в 03:15

5 декабря все россияне будут спрашивать друг у друга, кто проголосовал за ту самую партию, которая победила с невероятным отрывом.

Ирина
5 дек 2011 в 03:15

С такими результатами Юрченко собирай чемодан

Полуночник
5 дек 2011 в 03:28

КПРФ и ЛДПР в призах с неплохим результатом, даже при административном ресурсе ЕР говорит о многом.Сибиряки красавцы.

e5
5 дек 2011 в 03:39

Интересно было бы увидеть опрос на НГС "За кого Вы голосовали на выборах в Государственную Думу РФ? ". Так, для сравнения с общероссийскими результатами.

inogorodnый Grisha
5 дек 2011 в 04:15

Вы уж меня извините конечно,но я не знаю ни одного человека,кто бы голосовал за ЕР.Откуда у нее постоянное большинство?!

5 дек 2011 в 05:41

Да кто-бы сомневался.
-Папа, а честные выборы существуют?
-Нет сынок, это фантастика. (((

5 дек 2011 в 06:43

ЕР надо понять, что это - начало конца.

Lucky_Star
5 дек 2011 в 06:53

Полный бред!!! Зайдите в крупнейшую социальную сеть, взгляните на страницу Дурова - элементарный глупый опрос в глобальной сети.. но!!! Результат абсолютно другой! Сколько роликов в интернете о "сбросе" бюллетеней с голосами за ЕР. Нас принимают за полнейших идиотов, господа, Россияне...

Евгений
5 дек 2011 в 07:21

Спрашивал у разных людей кто за кого голосовал, лишь одна знакомая за единую россию голосовала, ни я, ни мои друзья, не друзья друзей не голосовали за нее, в интернете на всех форумах и сайтах все против нее были, интересно откуда у нее такой рейтинг.

Ленуша
5 дек 2011 в 07:51

Не правда это всё! Сколько нарушений было! Я не признаю эти выборы!!!

варяг
5 дек 2011 в 08:24

....Ну вот ,может хоть какое-то равновесие(не противостояние)в местной думе будет,так как с некоторыми "решениями"БОЛЬШИНСТВА я был не согласен...

5 дек 2011 в 08:38

Так и хочется сказать: Спасибо, Кэп!!!
Но скажу: Ну кто бы сомневался ?!

Ага
5 дек 2011 в 08:40

Вчера опросил 10 своих друзей, только двое проголосовали за ЕдРо, остальные за КПРФ и Справедливую Россию.

NNNNN
5 дек 2011 в 08:44

Все предсказуемо. Проголосовав не за ЕР, наша семья попыталась что-то изменить. Все наши знакомые голосовали не за ЕР.

5 дек 2011 в 08:48

А на 8-00 другие данные... Может ту статью лучше закрепить?