Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

248 комментариев к публикации «Во Вьетнаме пока еще очень дешево»
«Во Вьетнаме пока еще очень дешево»

12 сент 2011 в 00:47

До сих пор не укладывается в голове, почему народ с ума сходит от Турции... "All included" - неужели это ТО САМОЕ ЕДИНСТВЕННОЕ, что их так тянет магнитом туда?? Ведь сколько было случаев, откровенной БЕСХАЛАТНОСТИ турков по отношению к русским, неужели нашему брату до сих пор плевать на своё "Я"? НУ ЧТО вот вы там нашли в этой Турции, уважаемые? Я ВСЁ понимаю, - ТРАДИЦИИ, ДРЕВНЯЯ КУЛЬТУРА+дешевизна и т.д., но ведь и в каждой стране есть своя культура и уникальные традиции, даже в далёких уголках России-матушки можно найти что-то "своё"! А таких стран - почти 2 сотни! И во многих странах можно найти недорогой вариант отдыха. Что вы зациклились на Турецком берегу??? Самое нелепое, что турки-то сами НЕ очень спешать уважать русских, раз наши травятся суррогатом (правильно сказал Жириновский как-то раз об этом), падают со скал в автобусах, травятся испорченной пищей и т.п.. Конечно, этот кошмар может быть и в Тае и где угодно ещё, но в гораздо меньшей степени вероятности. Хотя, мозги не пришьёшь, у каждого свои.. Со своей стороны, как Экотурист, могу добавить лишь ещё вот что... Более всего отталкивает то, как турки (да и египтяне в т.ч.) откровенно издеваются над своей растительностью (привет Колянычу!): как они умудряются подрезАть финиковые пальмы ТАК, что остаются одни совершенно ЖУТКИЕ с эстетической точки зрения Веники! Смотреть неприятно и отталкивающе! Неужели они сами этого вообще не понимают?? Сейшелы (дорого, но большой +), Ю.В.А.(!!), Мальдивы или Испания, в конце концов, если уж говорить о КАЧЕСТВЕННОМ пляжном отдыхе.. Как-то так, друзья!

Йеллоуфэллоу
12 сент 2011 в 06:17

до Симиланских островов, где живет принцесса Тайланда.
Принцесса там не живет, а владеет 2-мя островами, куда доступ простым смертным запрещен, а туристам и так далее. На Симиланы ездят на остальные острова с экскурсией и только. Поэтому говорить, о них, чтобы только упомянуть принцессу- )))

12 сент 2011 в 08:48

Все просто - доходы не позволяют. Накопить 15-20 тр многим соотечественникам еще под силу, а вот 40-50 - это уже тяжело. Кредиты, низкие доходы итд. При богатстве выбора получается что при такой цене - Турция самый оптимальный вариант. Отдохнуть на Алтае, например, в разы дороже

12 сент 2011 в 09:14

Про Алтай согласна, цены там не айс. Но я лучше подзайму денег и поеду в Европу с завтраками, чем в Турцию и Египет все включено.

12 сент 2011 в 09:18

от Глобус-Тур остались неприятные впечатления, когда в свое время воспользовалась их услугами. Буквально за три дня до вылета из-за некомпетентности сотрудников кинули с купленой путевкой: заведомо зная, что закрываются индивидуальные визы, все же продали тур, а штрафные потом пытались повесить на нас. Только после скандала разошлись пополам.

ПЖ
12 сент 2011 в 09:26

Лучше тай, вьетнам не очень. Обслуживание везде тормозное, хавчик не очень

Ан 42
12 сент 2011 в 09:41

Вьетнам довольно дорогое удовольствие за такой сервис. Отели в основном 3- шки, а 4-ки переделанные 3-шки. Море буйное с волнами до 1 метра и ветром. Это мекка для кайтеров, а не место для семейного отдыха. За территорией отеля жизни нет, экскурсий нет. Когда езжу не понимаю что там делают те кто любит Турцию и Тай. При этом ценник серьезный 40 тыс на одного в 3-шку. Не согласен с высказыванием Елены. Наверное просто пытаются раскрутить направление.

1000
12 сент 2011 в 09:43

Девушка какая симпотичная :)

qweety
12 сент 2011 в 09:44

Не надо к ... ездить-там везде война, наше гос-во слабое, если что случится "на отдыхе" можно загреметь по самое не балуйся. Сидим лучше дома)

12 сент 2011 в 09:53

Никогда не поеду в Тайланд, Китай, Египет, Турцию, Чехию, Индию. Не считаю эти страны хорошими и пригодными для отдыха. От части потому что там много русских.

Тип
12 сент 2011 в 10:03

Сочи - наше всё! Великолепный бюджетный отдых - за каких-нибудь 200 штук рашинских рублей, можно у берега чёрного моря понежится. Опять же любимое пиво Балтика, тоже плюс, а не какое-нибу не понятное крушовице.

goliaff
12 сент 2011 в 10:03

Да ну, на Алтае дороже... На 20-ку можно семьей отдыхать недели полторы и искатать пол-алтая. Вот не тянет ни Турция, ни Тай.. В России еще много мест красивых и интересных..

Пультик
12 сент 2011 в 10:24

Добро пожаловать в рабочий посёлок Чик.
Говорят, что фильм Зомби Лэнд снимали без декораций и макияжа именно в Чикушке.

Линь соу
12 сент 2011 в 10:31

Во Вьетнаме ПОКА еще очень дешево и ПОКА еще любят русских ))
Те кому не понравилось море и волны -так не нужно мерить Вьетнам Фантьетом и Муйне, куда пакетников везут -Это то же самое, что мерит Тай -Патайей.

Асти
12 сент 2011 в 10:39

А мы с Глобусом уже 7 лет... Хорошие девчонки. Иногда зайду посмотрю что ниб, но покупать к ним)))

12 сент 2011 в 10:43

Алтай хорошо, там отдых своеобразный, активный! Но хочется моря и солнца, которого нам так в Сибири не хватает! Вот и едем в Турцию да в Тай :) А по ценам почти одинаково получается!

Sorry
12 сент 2011 в 10:51

Была в Турции (все включено), в Испании (завтрак+ужин), в Италии (завтрак). Больше всего понравилось в Испании. Жаль, что там короткий сезон (море прогревается только к июлю, а с конца августа начинает штормить). И все же ИСПАНИЯ форева!

Алёна
12 сент 2011 в 11:07

А я на самолетах боюсь летать :(((

Николай
12 сент 2011 в 11:38

Путевка во Вьетнам на Новый год стоит самая дешевая 92000 на двоих.Решили с женой поехать туда "дикарями" ,взяли билеты до Бангкока на январь(туда -обратно на двоих вышло 56 тыс),начать с Тайланда,Камбоджа,Лаос,Вьетнам,Малайзия.Планируем уложиться в бюджет 100-120 тыс,"убить несколько зайцев".
будем благодарны за рекомендации,где что можно посмотреть,недорого остановиться.(кроме Тая,неплохо его знаем)."мыло" snd@land.ru

Vic33
12 сент 2011 в 12:03

Во Вьетнам ездил в ноябре 2008. Цены на туры особо не изменились с того времени. 120000 руб. за 14 дней на двоих. Был в Сайгоне, в Фантьете, в рыбацкой деревеньке Муйне. Сразу хочу расставить точки над "i". Я ехал просто отдохнуть от сутолоки большого города. Без долбежа дискотек и т.п.
Мне лично понравилось. Прекрасный пляж (чисто, песок вырвнивают и убирают мусор, море теплое и чистое). Ветра практически не было. Дожди были, но очень кратковременно. Хороший сервис. Экскурсии в своё удовольствие (есть на что посмотреть). Есть где посидеть вечером (цены очень демократичные). В самой деревеньке Муйне есть прекрасный ресторанчик "Джава" или "Ява". Можно провести прелестный вечер на фоне бухты.
Есть чем занятся дамам. Учитывая то, что одежду для наших "брендовых" магазинов шьют в т.ч и во Вьетнаме, есть где и что купить. Прекрасная мебельная фабрика в Сайгоне. Музей войны. Есть, что посмотреть в Самом Сайгоне. Можно покататься по Меконгу. И т.д., и т.п.
Есть самый большой в Азии лежащий Будда.
Мне понравилось.

ferio
12 сент 2011 в 12:03

А я был на Русском Севере:Соловки, Кижи,Валаам, очень интересно, и таинственно. Нафик ваши турции.

Кудряшка Сью
12 сент 2011 в 12:16

Почему нигде нет Германии как замечательного места для отдыха?

Доктор Попов
12 сент 2011 в 12:18

Максимально полезно для здоровья отдыхать в той климатической зоне, в которой живешь.

12 сент 2011 в 12:24

Во Вьетнаме во время Вьетнамско-Американской войны американцы поливали леса и поля с воздуха Гербицидами чтобы погибла растительность и легче было бороться с лесными партизанами и чтобы был плохой урожай, Изза этого во Вьетнаме до сих пор плохо растут культурные растения и вьетнамцы вынуждены использовать неоправданно Высокие дозы хим удобрений чтобы получить урожай. Поэтому часто растительная продукция Вьетнама чрезвычайно напичкана опасными Удобрениями. Это следует знать покупая вьетнамский рис или отправляясь во Вьетнам лакомиться ихними Фруктами загорая на солнышке...

12 сент 2011 в 12:30

Надо ехать везде самостоятельно, т.е самим покупать билеты, бронировать отели и все организовывать самим. Мы с мужем уже года четыре сами везде ездим. Гораздо интереснее и насыщеннее получается. В муйне устали от пьяных воплей наших граждан уехали в Сайгон и оттуда в Фукок. Во вьете очень много русскоговорящих местных. Тем более есть интернет форумы, где все рассказано до такой степени. Тем более почти что вся ЮВА безвизовая. Вьет 15 дней, тай 30 дней. А то у меня родственники сейчас кукуют в Болгарии. Деньги почти что закончились, а а/к их не хочет вывозить в Москву. Они то в чем виноваты? Чтобы не попасться в такие ситуации, лучше путешествовать самим. Гораздо интереснее получается!!!!

Юлиана
12 сент 2011 в 12:37

А я люблю Египет! Море там ооочень красивое и теплое!!! Летала в августе и завтра опять лечу!!!

Слим
12 сент 2011 в 12:59

УРРРРАА!!! Доминикану скоро откроют!!!!! А то Турция,Египет, Хайнань и Тайланд уже надоели.

Аленочкина
12 сент 2011 в 13:21

А какже ситуация с распылением во Вьетнаме амерканцами химического оружия во время войны? Янки активно поливали поля для уничтожения плодородности почвы. Сейчас это все в почве и воде.
Почитайте в инете сколько у них рождается инвалидов, даже в наше время и сколько у них больных злокачественными опухолями. Как можно к ним ехать и еще что-то кушать с их полей

Алекс1980
12 сент 2011 в 13:43

Летать в Доминикану Пегас собирается авиакомпанией Orenburg Airlines на боинге 777-200, но у этой авиакомпании нет такого самолета..Интересно они его уже купили или пока только думают:)

12 сент 2011 в 13:58

Сначала подумал, будет очередное разводилово, но по прочтении статья приятно удивила. Елена, судя по статье, принадлежит к категории порядочных посредников, понимающих, что к чему, и не пытающихся вешать лапшу пакетникам, лишь бы платили.
Про внутренний туризм и Алтай - правда на 100%, хорошо бы это осознали еще и те люди, которые тем самым внутренним туризмом занимаются.
А пока этого нет - чемодан, виза, аэропорт. В российские "турместа" ни ногой, тероператорам ни копейки. :)

ФиФа
12 сент 2011 в 14:48

Интересно а с дочкой 4-х летней куда лучше лететь?

Гость
12 сент 2011 в 15:40

Хуан Педро-(с). "All inclusive")))А мне нравится Турция не из-за дешевизны,я была на пляже с голубым флагом,там море чистое и прозрачное,по-моему уже стереотип насчет Турции у людей сложился.

Ледяная кошка
12 сент 2011 в 16:01

А почему никто не пишет про Грецию? Там тоже неплохо, море чистое и красивое, еда и обслуживание тоже неплохие. Плюс есть что посмотреть. Мы правда с детьми ничего не успели толком увидеть, поэтому хочется вернуться туда еще. Единственный минус - all inclusive - это страшное зло:). один вред организму.

Марина
12 сент 2011 в 17:22

Иногда интересно читать комментарии. Кто-то пишет, что не поедет в Китай, Турцию и пр. , так как там много русских... во-первых, ничего странно в этом нет - народу в нашей стране живет много... во-вторых, уверяю вас, в любой стране можно найти место где русских отдыхающих или мало или просто нет - вопрос в том, какое вы сами место для отдыха выбираете - популярное у русских туристов или нет. А в отношении того, что эти страны НЕ пригодны для отдыха... вообще встает вопрос что тогда автор понимает под странами ПРИГОДНЫМИ для отдыха :))
По Вьетнаму - считаю направление очень интересным - все же не таким уж обрусевшим как Тайланд, при этом с очень интересной природой. Нельзя забывать, что Вьетнам достаточно большой, имеет фактически несколько климатических зон и говорить о том что там везде большие ВОЛНЫ не корректно. Считаю, что Вьетнам хороший вариант для отдыха, хотя для тех кто гонится только за самыми дешевыми турами - в тайланд их выбор больше.

12 сент 2011 в 18:30

хочу поблагодарить Глобус-тур за вполне хорошую работу и сервис, летаем с ними 3 года и только горящими путевками. Кстати, кофе со сливками угощают, мелочь, а приятно.
Хорошо бы Мальдивы Пегас бы еще запустил или Сейшелы, без пересадок в Дубаи)

Туристка
12 сент 2011 в 19:10

Смотрела передачу про Вьетнам. На любителя. Наверное нравится тем, кто скучает по социализму и молодости соей. На Кубу такие же ездят.
Лично я в такие страны как Турция, Греция, Вьетнам,Тайланд никогда не поеду даже бесплатно.
Доминикана во много раз круче и спокойнее. 95% населения католики там. Добрейшие люди, веселые, открытые. К русским относятся очень хорошо. В основном наши с Севера и из Москвы там. (сейф, минибар,кофе,пиво,напитки, вода всё уже включено). Там тебе не подсунут паленый алкоголь, не будешь стоять в очереди в ресторан как в Турции и еды столько круглосуточно, что лопнуть просто можно. Много туристов из Германии, Испании, Америки. Ультра всё включено там и отели стоят только в первой линии на пляже. Обстановка почти домашняя. Только и успеваешь "Ола" приветствовать всех. Страна для семейного спокойного отдыха. Есть ненавязчивые развлечения и проходят они так, что в номерах их не слышно. Оформление территории просто потрясающее. Куда попала Турция или Майорка. Номера конечно же попроще, но за Европой нужно ехать в Европу. Чисто, нет никаких ползающих или летающих насекомых в номерах. Москитов в стране трявят даже в деревнях глухихи. Эта страна действительно Баунти. Рекламу там и снимали как раз. Очень советую съездить в горы в Харабакоа. Воздух обалденный и рафтинг для начинающих супер!

12 сент 2011 в 20:43

а нафига ваще куда то ездить? еще и бабки тратить.. суета это

Турист
12 сент 2011 в 23:52

Турист в любой стране найдет, что посмотреть и отдохнет с удовольствием. Продолжайте путешествовать по телевизору, только ник смените.
P.S. Рекламу снимали не там.