Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Партию персиков из Казахстана выбросили в яму с хлоркой
Партию персиков из Казахстана выбросили в яму с хлоркой

Буржуин
5 сент 2011 в 12:10

Партию Единая Россия знаю, а что за Партия персиков? :)

5 сент 2011 в 12:34

Я в этих делах фруктово-овощных не специалист, конечно, но вот какой вопрос возник: а в пищу такие фрукты-овощи использовать можно после соответствующей обработки? Это я ктому, что если можно, то зачем в яму то сваливать. Ну обработали, да отправили в какой-нибудь детский дом - всё польза. Ладно 200кг. А было бы 10 тонн? Тоже "в яму"?

Лямбда
5 сент 2011 в 12:13

Какая беда. Коляныч, наверное, плачет. Вот если бы мясо сожгли....

Оебио
5 сент 2011 в 12:09

А кто скажет что может быть внутри дыни черное,если снаружи кожура целая?

Жалко
5 сент 2011 в 13:03

Вот блин, замашки капиталистические - продукты на помойку. Засунули в большую печь, нагрели до 43 градусов пол часа, порезали, убрали гусениц и делай из хоть варенье, хоть сок. Это же не вирус и не бактерия, которые могли бы наделать токсинов в продукте.

Контуженый
5 сент 2011 в 12:23

Первая веселая новость на этой неделе...))) 200 тонн это 10 фур.. И всего 200 кг с плодожоркой...

Вах! Вах!
5 сент 2011 в 13:40

Зря уничтожили! Если есть червячок значит никакой химией не травили пока выращивали. Экологически чистая продукция.

5 сент 2011 в 13:46

Да могли бы не 200кг.присыпать, а пару фур и раздать малоимущим гражданам города на Оби. ))

Кавказец
5 сент 2011 в 14:32

З бутылки вина. Выкинули в пропасть...

Мозоль
5 сент 2011 в 12:18

Партии персиков больше нет, её присыпали хлоркой

5 сент 2011 в 12:49

Лучше пусть будет плодожорка, чем химически обработанные персики. Мне кажется просто происки конкурентов.

Совесть
5 сент 2011 в 13:00

Вот интересно, когда полиция какой-нить наркотрафик перекрывает или еще что-нит подобное - так ХВАЛА ПОЛИЦИИ, пресекли, предотвратили, уберегли и т.д... А что Россельхознадзор безопасность агропромышленного комплекса обеспечивает - так ни слова благодарности... А сколько всякой гадости они на границе задерживают и не пускают сюда?

5 сент 2011 в 14:35

Ням-ням! Такую нямку и в яму((( Пойду с горя закушу шоколадкой. Вот!

Казахский Червячок
5 сент 2011 в 16:25

Вот так вот сидишь, персики кушаешь. Никого не трогаешь, а тебя раз - и в хлорку..

Киношник