Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации Galaxy Tab 10.1: необычный подозреваемый
Galaxy Tab 10.1: необычный подозреваемый

1 сент 2011 в 12:04

Эх, бесполезная штука, ни одну программу для работы тётек в офисах на нее не поставишь, ни 1с, ни гарант-консультант, ни клиент-банк, ни программы для работы с налоговой и ПФР. Так это просто игрушка.
А вообще, и хорошо что нельзя все это взгромоздить на планшет, админам головняков меньше... :-))

Проверял!
1 сент 2011 в 12:48

Очень долго изучал эти 2 планшета, чтобы определиться с тем, что мне лучше подойдет. Вывод прост: айпад - игрушка, галакси - рабочий инструмент.

anker
1 сент 2011 в 13:09

HP распродает свои TouchPad'ы по 99 баксов за штуку.

1 сент 2011 в 14:15

Если покупать то только в заграничных интерент магазинах.Наши конские цены не для людей.

arty
1 сент 2011 в 14:28

Привез себе 2-й iPad (Wi-fi + 3G, 32 GB) из Торонто. Заплатил за него всего $800.

ferio
1 сент 2011 в 14:32

Хачу, зачем - не знаю. Чтоб был..)))

1 сент 2011 в 14:33

Автору статьи стоило хотя бы в магазин какой зайти и подержать GT в руках, осмотреть: нет в нем USB и не было никогда, а карты памяти только через переходник.

никнейм
1 сент 2011 в 14:58

Идея планшета не в оффлайне, господа, а в онлайне. Не знаю как 1С, ПФР и пр., но сейчас все больше процессов и сервисов доступны через веб. И браузер Андроида с ними работает на 5+.

1 сент 2011 в 15:13

Купил HP Touchpad за $250 (после распродажи), экран 9.7 с матрицей IPS, 2 ядерный процессор с частотой 1.2Гц, 1Гб памяти. отличное время работы. Необходимый минимальный набор программ для позвонить/посерфить/посмотреть.

юзер
1 сент 2011 в 15:34

Да поймите это полностью разные гаджеты .под разные задачи.

Светлана
1 сент 2011 в 16:52

господа посоветуйте не могу определится какой брать? есть Iphone, довольна, вот и думаю Яблочно взять или все таки Sumsung, есть ли в чем то принципиальная разница?

soup
1 сент 2011 в 17:05

Вопрос лишь в деньгах и смысле сабжа. Покупают те, кто ни чего вообще не шарит в компах и те, кто в них разбирается на уровне процессов. Покупают все, у кого есть лишние 1000$. И все довольны. Отличная вещица!! Закономерная популярность!

misterf
1 сент 2011 в 19:23

Как то пришлось повозиться с айпадом - пытался поставить на него офисный софт - удивили ограничения, к примеру, в аналоге excel - numbers. Файлик xls открыть и смотреть можно, а вот при редактировании сохраняется только в формате numbers, с аналогом ms word тоже были какие-то ограничения по сохранению ссылок вроде бы. Посмотрел знакомый на эту радость, и отдал детям играться. Правда давно это было. Знатоки, скажите, есть ли уже в айпаде нормальные приложения для работы с word/excel файлами?

Анонимус
1 сент 2011 в 21:18

Если спросить владельца продукции Apple по какой причине он предпочёл её приобрести, он не сможет ответить. (В подавляющем большинстве случаев) Так происходит из-за стандного чувства и странного заблуждения, что Apple делает нечно уникальное и лучше всех. Это НЕ так.
Сравнивая iOS с Android без пристрастий - выиграет Android.
Не стоит идти на поводу у навязанных иллюзий.
Apple отлично промыло мозги и закрепило в них стереотип о своём великолепии.
Отбрасываем этот стереотип и видим, что уже давно есть решения куда прогрессивнее "кирпичей".
З.Ы. Миф про Apple расходится как горячие пирожки и СМИ этому способствуют.
Имейте СОБСТВЕННОЕ мнение, делайте ОСОЗНАННЫЙ выбор!

Валерий
29 сент 2011 в 12:10

Был ярым ненавистником яблока из-за цены и закрытой системы...был у меня и андройд и симба...но после узанья яблока понял, что купертиновцы впереди всех...купил айпад2 в америке и очень доволен...на копии не согласен...

Justice