Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

323 комментария к публикации Ясновидящий «Манхэттен»
Ясновидящий «Манхэттен»

31 авг 2011 в 10:36

Сим комментарием объявляю сертификацию ясновидящих современным цифровым методом без этих глупостей с омами.
723c5392ef063db846b90dbf2b3c9a43
Эта строчка получена путём MD5-преобразования (например, на сайте md5x.ru) написанных через пробел четырёх русских слов. Просто назовите эти слова.

31 авг 2011 в 10:45

тонкий намёк чудо-травок на спайсы вызвал улыбку:)

31 авг 2011 в 10:52

Россия, XXI век. Это вам не то, что тоталитарный СССР - там ,как известно к каждому был приставлен злобный чекист с наганом. Толи дело сейчас - истинная свобода !

видела-была
31 авг 2011 в 11:01

Судя по статье, она с пристрастием. Почему -то все пишет про экстрасенсов и даже не упомянул, что там участвовали массажисты, травники, медовики, производители БАД и медицинских приборов
А самый большой стенд, на мой взгляд, был у тайского массажа и самое большое количество заинтересованных было вокруг него. Почему-то ни слова не было сказано про йогу. Мне лично понравилось обучение в зале телесных практик: в первый день была на массаже, третий-танцедвигательная терапия. А еще были шаманы и цыганский ансамбль. И вообще все было необычно. Не нравятся целители-не ходи к ним, ищи то что тебе по душе!

31 авг 2011 в 11:04

Скажите а если я пройду обучение я смогу кастовать фаерболл?

31 авг 2011 в 11:10

Большое количество разных магических телепередач и шоу по ТВ сказывается. Если раньше это не афишировалось как "выставка", а было скорее графой в разделе "Объявления", то теперь благодаря слепой вере нашего народа всему, что говорят по телевидению, для подобного рода деятельности открылось множество дверей. Когда кто-то из моих знакомых говорит, что экстрасенсы доказывают свои способности, то я напоминаю им, что это все же ШОУ, которое проводится и снимается по правилам шоу. Ну а "Необъяснимо, но факт" и прочих даже говорить не стану.

Мракобесие
31 авг 2011 в 11:11

Средневековое мракобесие. Мы в каком веке живем? Стыдно за Новосибирск!

31 авг 2011 в 11:12

Да,правильно мастер ответил-Все в твоих руках...Нечего искать виноватых.

Девушка
31 авг 2011 в 11:26

Была я там на этих выходных. Не знаю почемы все так накинулись. Обычная выставка. Я позанималась йогой за бесплатно, купила шампуньки натуральные (классные, сегодня второй день, а волосы до сих пор объемные, мягкие и никакой жирности!). Специй прикупила, их в обычных магазинах не продают (у меня теперь все знакомые просят асафетиду, уж очень она всем нравится).
И кстати я платила за вход всего 100 рублей, была акция незадолго до выставки.

21 век на дворе. А вы все о том же. Сколько можно уже людям мозги проветривать? Задумайтесь. Нет никаких экстрасенсов. Все колдуны, маги, экстрасенсы- это мошенники. Поймите что вам впаривают бредовые идеи. Под налетом чего то непонятно. Никакой адекватный ученый никогда не будет заниматься подобной чушью. Отдельно скажу что травники это просто люди которые прочитали книжку про травы и делают вид что вот они все знают. Ничего они не знают. Вы тоже самое из книг можете узнать. И последний момент. Если все эти люди настолько хорошие и знающие и опираются на какой то древний опыт. То почему раньше люди жили значительно меньше и качество жизни было такое плохое. Разве интернет или компьютеры придумали эти люди? Нет.

Август
31 авг 2011 в 11:40

Прикольный парк развлечений, кто верит - тому и будет по его вере, простая психология. За мыльные пузыри тоже берут деньги и многие действительно радуются им. Это нормально.

Специалист
31 авг 2011 в 12:05

Начало 90-х возвращается, стабильности все меньше, ЕР=КПСС периода ее заката. Отсюда и повышение активности специалистов в области белыя, серыя, черныя и прочая магий. На улицах города опять стали возвращаться мормоны и странные люди с не менее странными брошюрами.

31 авг 2011 в 12:09

получить психологическую установку на хорошее полезно большинству наших россиян, потому что живем мы плохо, вот для этого и есть гадалки и всякие маги, пусть ходят к ним, ведь психотерапевты и психологи тоже берут деньги за прием

Заходила
31 авг 2011 в 12:18

я верю, и ожидала большего, если честно. не очень приятные по энергетике гадалки, которые нервно говорили *платите, садитесь*. абсурдные внушения продавца бадов *если вы будете есть эту пасту, ваша аура будет ярка и сильна*, а ещё психолог, блин. мужчина из москвы, обещающий избавить от страха за 2 минуты путём разработанной им методики (он какой-то знаменитый учёный), которая была создана задолго до его появления он даже не знает кем. единственные добрые и искренние люди - оказались йоги. общее впечатление, конечно, интересное.. но я разочарована шарлатанами.

Лунтик
31 авг 2011 в 12:29

Подскажите, а Совет Церквей Черного Овна на этой выставке обозначился?

хыхыч
31 авг 2011 в 13:02

все это "от лукавого", "межгалактические" языки являются особенностью представителей некоторых сект...

лучше день вкладывать деньги в свое образование, не бояться действовать, работать, а не выкидывать деньги на ветер, кормя шарлатанов и поощряя их "деятельность", надеясь что они "наколдуют" вам счастье, успех, здоровье или еще много чего приятного

Даша
31 авг 2011 в 13:24

Люди! Все только в ваших руках! Хватит надеяться на кого-то , хватит выпрашивать блага - ну ударив палец о палец! Помните поговорку "Без труда не выловишь и рыбку из пруда"? Что бы что чего-то достичь - надо самому все делать, а не страдать фигней надеясь на липовые чудеса.
Наши судьбы в наших руках. и никто нам не поможет если сами рука опускаем.

31 авг 2011 в 13:32

Церковь и Библия учит что Христиане не должны забывать что обращение к Гадалкам и Колдунам это тяжкий грех.

serjilio
31 авг 2011 в 13:42

Тут некоторые пишут что они безобидные и шарлатаны. Что люди ищут на таких мероприятиях здоровье счастье и денег. Все как обычно у людей неверующих людей . Все мы помрем рано или поздно. Счастье здесь кратковремено. Денег всех не заработать и в могилу их не унесешь. Как вы думаете если обратися к убийце и просить чтоб он дал здоровье счастье и денег нормально это будет или нет . А что нужно делать надо искать Бога Иисуса Христа. Получить Возрождение или рождение свыше. Поэтому многие ходят в церковь и не понимают о чем там говорится потомучто не имет рождение свыше об кстати говорил Христос в Евангелии от Ионна 3 глава. Эти люди все представляют опасность хоть они шарлатаны хоть настоящие колдуны. Все они слуги сатаны . Бегите от таких подальше.

Рапс
31 авг 2011 в 14:43

Запретите людям верить в сказки и чудеса и шарлатаны с мошенниками рассосутся сами собой....
Запретите свободное хождение валюты и наркомания будет минимальной как при социализме....
.....

Ононим
31 авг 2011 в 14:44

а мази для открытия третьего глаза среди бадов не было ? я бы взял...

з.ы. фенолфталеин не предлагать... :)

даууужж
31 авг 2011 в 15:19

Сам в детстве читал Кастанеду, но такого бреда который развели сейчас даже по телевиденью с этими знахарями и гадалками вабще не перевариваю. Это же чистой воды мошенничество всё. Когда весь этот бардак прекратится? Их же вроде уже запрещали, нет опять вылезли страну пазорить.

Александр Т.
31 авг 2011 в 15:38

Я там был и мне понравилось. Было много интересного. И конференция для медиков и психологии много (телесноориентированная и др.) и йога в разных видах. Чаи, аромомасла и т.п.

А ещё был Герман Пилипенко (розготерапевт) - лупил всех желающих розгами :))

И музыка классная и танцы и пели разные песни. В общем, было всё очень даже позитивно.

31 авг 2011 в 15:39

Последний абзац - реальный шедевр!
Вот интересно, кому-нить за СОРОКЕТ хоть раз отказали? Типа, Вы не способный (Омов не хватает!), забирайте свои 40,000 и катитесь домой. Через год - на пересдачу.
Я бы со стула упал!

Алес
31 авг 2011 в 16:35

Вывеска должна была быть -" Поле чудес"
в сами знаете какой стране живем.

31 авг 2011 в 18:57

В европе это просто психоаналитики, зато у нас это гадалки, ясновидящие, целители, а также ангелы и представители иных миров и галактик. Люди не верьте в эту чушь, настоящий ясновидящий, не будет вести себя как клоун!!!

гость
31 авг 2011 в 19:21

Почему нет дырки в причинном месте в мужских трусах? :))

31 авг 2011 в 19:36

"аппаратик" измеряет энергетику в омах. Нет слов. Куда катится эта страна?

Пушкин А.С.
31 авг 2011 в 20:11

Ах, обмануть меня нетрудно.
Я сам обманываться рад.

ujin
31 авг 2011 в 23:08

Все это архиневажно и архиненужно. Да и просто глупо.
Всем учиться, учиться и еще раз учиться.