Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Зарплаты бюджетников за год выросли на 4 %

JB
22 авг 2011 в 12:27

А ну да, иногда пишут единичные юноши/девушки - капец 18 тысяч, вы работать не пробовали? Только и умеете на форумах жаловаться. Мне 23 года у меня зарплата 90 штук. Сразу после ВУЗа 50 было, 18 тысяч это для ... ... у которых мозг ... Блииин 18 тысяч, ацтой :-)

Ну а теперь можно и почитать. :-)

Николай
22 авг 2011 в 12:37

Ахахахаха ну смех да и только))))
Работаю в администрации района, получаю 11 т.р. никакого повышения не было уже лет 5 точно, и как говорят не предвидиться(((

123654
22 авг 2011 в 12:40

Это ерунда полная,индексация зарплаты замороженна до 2014 год, так что даже незнаю у кого там чего повышается!

Organizm
22 авг 2011 в 12:43

работаю в МПК ГЭТ водителем. средняя з.п = 12000

Не бюджетник
22 авг 2011 в 12:56

Уважаемый JB ! Не надо умничать.Всем работы с з/п 90 т. не достанется. Если б всем столько бабла платили- алигархов бы не было. А так рада буду трудоустроиться. Надоело 23т. получать, и с " мозгами" все ОК!

Нега
22 авг 2011 в 14:35

Зарплату им поднимают, а работать так и не хотят. Октябрьская налоговая: в Китае уже весь состав-бы 2 раза сменили....

22 авг 2011 в 16:19

В сфере образования оклады повысили на 6,5 % ровно (по отраслевому соглашению на 2011-2013 года). Но фонд оплаты, чёрт побери, остался прежним. Поэтому реальные зарплаты либо упали, либо в учреждениях сокращение - ой-ой, оптимизация, конечно - прошла... Вот и все дела.

Мусик
22 авг 2011 в 17:08

Угу, зарплата выросла на 4%, а только официальная инфляция 12%, уж сколько неофициальная... зашибись новость!

22 авг 2011 в 22:41

Вот они, приоритеты. Нашей стране нафиг не сдались ни образование, ни культура. Всё это целенаправленно выкорчевывается. И ведь даже не задумываются, что же нас ждет в будущем. Эх... А потом-то будет поздно.

Anesthesiologist
24 авг 2011 в 15:29

УРА, товарищи!!!
Вероятно, нужно благодарить и кланяться, кланяться и благодарить.