Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Судебные приставы выселили из квартиры 20 кошек

Тьл
16 авг 2011 в 12:24

Знаю квартиры, где по 30 кошек, но запаха нет. Потому что наполнители хорошие и лотки вовремя убираются. Так что проблема не в кошках, а в головах. Желаю женщине вымыть квартиру и приучить всех своих кошек к лоткам. Половину можно попробовать раздать.

16 авг 2011 в 12:33

Обращается Миша Рыцаревъ: кто разбирается- напишите тут о том, какин контрацептивы для них лучше? (а цыгане почему их тоже не применяют? (и почему они заодно еще и в космос не летали?))
Можно ли кошкам или собакам ставить внутриматочныя спирали? (сколько это стоит?)

16 авг 2011 в 12:33

Лучше бы каждый сосед взял по кошке вместо того чтобы выставлять животных на улицу перед зимой...

люблю кошек
16 авг 2011 в 12:37

но в квартире место одной, так как это лучше для кошки. а если 20 , то это есть мучение для них самих.

Контуженый
16 авг 2011 в 12:40

Сегодня,кстати,Всемирный День бездомных животных....С праздников вас,котята!

16 авг 2011 в 12:47

Так что надо поставить в эфир одну из лучших песен гр. Сектор газа,- песню "Бомж" (а почему их в Белоруссии нет? (животные среди таковых- встречаются. Японцы и евреи- нет)).

16 авг 2011 в 13:02

а вот как заставить соседа убрать с балкона + чердака голубятню? да-да, я в курсе, что чердак вообще не предназначен для этого, только вот... терпеть не могу голубей. все окна изгадили, паразиты летучие. и запах, и не убирает он за ними, и носятся они у него по улице - неизвестно что собирают...

житель
16 авг 2011 в 13:21

Дело сделано. А что дальше? Зима начнется и бабулька всех кошек с дачи притащит опять в свою квартиру. Надо было с ней психодогу поработать, да помочь кастрировать и стерилизовать, а может и пристроить кого из них кому-нибудь. А на это хватило бы тех средств которые соседи потратили на судебные издержки. Жалко и бабульку и невиновных кошек - они-то точно не виноваты в ситуации с загрязнением жилья. Виноват всегда человек.

ted
16 авг 2011 в 13:39

Не далее как вчера костерили собачников,сегодня под раздачу попадают владельцы кошек. Не в городе не в стране практически нет законов, нет структур по решению этих довольно серьезных проблем. Каждый решает в силу своей совести и своих мозгов. Кто выкидывает, кто собирает,кто выселяет.А по итогу плохо и людям и животным.

16 авг 2011 в 13:52

Ничего себе! Этот иск был написан мной очень давно и решение состоялось тоже давно! А исполнено только сейчас...Но всё-равно - победа!!

16 авг 2011 в 14:36

ау защитники животных что молчим??

16 авг 2011 в 14:45

Ксешке и Алёне! А кого вы,интересно, ждёте. Кто это будет делать за вас. Мешает, ну и начинайте воевать.

16 авг 2011 в 14:53

Кто является гарантом, что мэд бабуля через 2 недели хи не привезёт обратно?
или, что к зиме обратно не захватит?

Алиса
16 авг 2011 в 14:55

Лучше бы алкоголиков выселяли, от которых воняет гораздо хуже и драки постоянно, а не беззащитных животных! Женщина грехи других же людей отрабатывает, которые своих питомцев выкидывают, а они же еще и иски подают- но всё зло всегда возвращется!

16 авг 2011 в 17:19

Если бы бабуля стерилизовала кошек и кастрировала котов, они б у нее не расплодились. Животные ни в чем не виноваты, а страдают именно они...из-за человеческой дурости, косности и упрямства.

16 авг 2011 в 23:48

Вот у бабок то крышу рвет под старость лет, все-таки надо бы родне за ними следить и корректировать поведение своих стариков уходом и лечением, а то и жалко таких старушек и чувства соседей понятны как божий день.

17 авг 2011 в 00:20

Интересно было бы знать,зачем тогда выселили из квартиры Кошатницу жившую в Железнодорожном районе ??? Почему не выселили ее кошек ???

АннаЖ
17 авг 2011 в 01:05

Вторая аналогичная новость за это лето!
Процесс пошел! Может быть теперь ДОБРЫЕ разведенцы задумаются как трваить соседям жизнь, "впихивая" по 40 кошек в однешку и т.п.
Животных жалко тоже у таких вот недохозяев((((

007
19 авг 2011 в 17:15

Люди!!! Ну вы чего?! Хотите жить в многоквартирных скворечниках - ТЕРПИТЕ! У каждого свои тараканы... А при таком тесном сожительстве с соседями так и будете терпеть их
вонь, шум, мусор и т.д и т.п. Смиритесь))))

Надя
23 авг 2011 в 22:38

вообще-то правильно было бы сказать: хотите разводить сто собак и кошек - идите в свой дом. скворечники не предназначены для разведения всего, чего душа пожелает. существуют вообще-то санитарные нормы, если чо)