Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Стрельба из травматика в Ленинском районе: ранен мужчина

18 апр 2011 в 17:12

Травматики нужно запрещать. Недооружие порождает желание его применить в тех случаях, когда настоящее оружие применять не решились бы.
И когда мы уже услышим новость как два ковбоя устроили перестрелку из травматов? А то односторонне получается.

18 апр 2011 в 17:15

Вопроса, собственно, два:
1. Понимаю, что дружить можно с кем угодно. Но у нас все же борьба с коррупцией и все дела... А начальник отдела милиции приезжает точно к разборке. Но, конечно, это совпадение.
2. «Здесь нет конфликта «русский – нерусский» как такового, просто между двумя парнями был конфликт" - это утверждение. И тут же: "На данный момент ведется доследственная проверка, мотивы конфликта выясняются"
Ээээ. Сначало разберитесь, а затем уж и заявляйте. А не наоборот.

TX
18 апр 2011 в 17:40

Т.е. просто решил прикопаться. С чего он взял, что они мусульмане?

All
18 апр 2011 в 17:55

В Ленинском пули просто так прилетают...

Маpия
18 апр 2011 в 17:25

Андрон_, читаем внимательно (особенно если прочитанное выглядит странно, удивительно - ещё раз и внимательно), потом пишем. Это по п.1

босс
18 апр 2011 в 17:26

написали бы еще про взорванную под ниссаном бомбу в академе

18 апр 2011 в 17:11

фамилия то какая героическая у нач.отдела...почти Дукалис)))

Шери
19 апр 2011 в 11:14

21 век, свободная страна! А мы все как животные, нападаем, грызем, стреляем да топориками рубим друг друга, эээ народ вымрем скоро, остановитесь!

я
18 апр 2011 в 17:22

Андрон, внимательнее перечитайте новость, пожалуйста.
Начальник отдела милиции лишь сообщает, он абсолютно не приезжал точно к "разборке".

Моллол
18 апр 2011 в 17:29

героический выстрел в спину... если бы они убегали с сумкой, подруги стрелявшего, то выстрел в спину был бы оправдан, а тут очень подозрительные обстоятельства, разве что пострадавший сначала все-таки не оттаскивал своего приезжего друга, а напротив пытался усилить нападение.

18 апр 2011 в 17:39

Не знаю как на базаре в кабуле, но в Дубаи никто не запрещает ничем торговать.

Билли Бонс
18 апр 2011 в 20:40

Если азербайджанец "земляка" полез защищать, то возникает резонный вопрос - как он определил, кто из двоих ему земляк? По национальности, или регистрацию спрашивал? Думается, что ответ очевиден. И стрелять в спину - не по-мужски, но так типично для "маленьких, но гордых" народов.

АИД
18 апр 2011 в 22:10

Ну точно... оттаскивал своего земляка. Мне сразу почему-то иначе картина рисуется. Тогда и понятно, почем чел травмат применил. Мог ведь и раньше, в одиночку было проще пальнуть, чем так разбираться...

Алексей
19 апр 2011 в 00:03

Андрон-есть выражение-смотрю в книгу вижу ....,а есть еще-иногда лучше жевать чем говорить!А вообще,начальник отдела лишь прокоментировал произошедшее,и при чем здесь коррупция?

Игорь_
19 апр 2011 в 08:36

Наблюдается болезненное пристрастие СМИ к инцидентам с травматикой. КАЖДЫЙ инцидент предаётся огласке, тогда как множество преступлений с холодным оружием, произошедшие в это же время, замалчиваются.

inna
19 апр 2011 в 09:26

По сообщению стркляли в спину, а я своими глазами видела свитер залитый кровью спереди.

Андрей
19 апр 2011 в 09:56

"Непроникающее ранение в спину, т.е. по касательной. Мне думается, что пострадавший полез защищать своего земляка, а "другой участник конфликта", видя численное преимущество противника, достал травмат и выстрелил в нападавших.