Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации «Тойота» врезалась в фонарь и развалилась на части (фото)
«Тойота» врезалась в фонарь и развалилась на части (фото)

КОТ-БАЮН
15 нояб 2010 в 13:22

уж сколько рaз скaзaно-пaпочки нe покупaйтe дeткaм мощныe aвтомобили!можeт нe совсeм в тeму,но в Японии мощный мотоцикл зaконодaтeльно нe продaдут млaдшe 23 лeт и стaжeм вождeния мeнee 5 лeт.учитeсь,дeпутaты!

15 нояб 2010 в 13:26

УЖАС. Как порвало кресту...вот поэтому я и не гоняю...Всем скорейшего выздоровления...водителя в угол, за скорость!

15 нояб 2010 в 13:26

Удачно припарковался между деревьями:-)
А вообще, всем скорейшего выздоровления...

Kтулху
15 нояб 2010 в 13:27

> У автомобиля отвалились капот и багажник
Так вот какое ты, императорское качество =))))

126
15 нояб 2010 в 13:28

Куда их родители смотрят! Дети ночью гоняют. Ни за что бы не отпустила своего ребенка кататься ночью!

15 нояб 2010 в 13:29

хорошо еще если детки трезвые были.в 3ч ночи полная машина!хорошо что живы.слава богу!машинку жалко

15 нояб 2010 в 13:29

Бедный фонарь...(((

А битва Хонды и Тойоты - вообще удивлена, что есть пострадавшие в Хонде...

Den
15 нояб 2010 в 13:30

Ехал в воскресенье в 7.30 по Котовского и примерно на пересечении с выставочной 9-ка (вроде) на крыше лежала...Никто не знает, что там случилось??

Жекан
15 нояб 2010 в 13:31

Видно машина была конструктором, раз на части развалилась

Vlad
15 нояб 2010 в 13:31

Практически "распил" получилса.

Ту-154
15 нояб 2010 в 13:35

Ох, как им свезло! что удар не пришелся на саму кабину...

форвард
15 нояб 2010 в 13:38

Салон тойоты судя по фото почти не пострадал. Молодцы, японцы. Такое ощущение, что "морда" была плохо приварена и от удара оторвалась.

Слим
15 нояб 2010 в 13:38

Никто не погиб - это самое главное. Что теперь скажут об японском "автохламе" защитники "Калины"?

автолюбитель
15 нояб 2010 в 13:39

хорошие автомобили делает тоёта.
носа и кормы нет, а салон - целый и кто в салоне - жив.

колцентр
15 нояб 2010 в 13:39

я сначала подумала, что это прикол какой-то специально для понедельника ......но...какой ужас!!!! хорошо, что все живы!!!! но водитель слишком юный, вот это настораживает, да еще такая компания пассажиров, тоже не особо великовозрастных (((

inns
15 нояб 2010 в 13:39

Ужас! В рубашке родились...

Igor Lobin
15 нояб 2010 в 13:41

Офигеть перед и зад в дребезги, а салон целый. Представляю что бы было с людьми в машине, будь то какая нить 7ка или 5ка ))

Лена знакомая )
15 нояб 2010 в 13:41

извините, вы конечно же правы про мощные машины, но в тазике думаю все иначе бы кончилось... мда страшные фотки.

Никита
15 нояб 2010 в 13:45

Согласен с КОТ-БАЮН.
Мда,им Бог вторую жизнь подарил,надо же так удачно отрезать две части от авто,и оставить почти не тронутым салон.Хорошо что все живи ещё остались!

56про
15 нояб 2010 в 13:46

На фотогравиях жесть просто... Слава богу, что хоть живы все. Выздоровления всем. И будьте осторожнее впредь.

92656
15 нояб 2010 в 13:47

Какие уж тут депутаты, какие там мощности? Cresta - одна из наиболее доступных японок (около 100-130 т.р.), а мощность ее мотора сопоставима с "Жигулями". Просто парень здорово разогнался. Другой вопрос, что моторный отсек снесло, багажник - оторвало, а ребятишки целы остались, салон не тронут. Вот уж, действительно говорят, в рубашке родились.

Меньшевик
15 нояб 2010 в 13:47

Вот они - наши "адекватные" и "дисциплинированные" водители!

ess
15 нояб 2010 в 13:47

да.. нашей госдуме еще учиьтся и учиьтся создавать человеческие законы...

Добавочный 90210
15 нояб 2010 в 13:49

судя по повреждениям машины, их скорость была за 100км.. непристегнутые ... так порвать кресту нужен талант.. неудивлюсь если машина едила на летней резине до сих пор.. а вообще им повезло, при таком состоянии машины там вообще теоретически была бы катастрофа.. бог дал им шанс исправиться

сер 113
15 нояб 2010 в 13:51

Вот пример или итог запретительных мер по ввозу японок в РФ. Если люди остались живы, а машина в таком состоянии-точно ее импортировали в РФ в таком же состоянии и потом во Владике паяльником "спаяли" и продали как новую.

15 нояб 2010 в 13:54

хорошо что все живы!

dar
15 нояб 2010 в 13:56

это я про вторую аварию написал, по первои согласен на счет ограничения мошности для молодых.

fr
15 нояб 2010 в 14:00

Похоже машинка была с приветом от дальневосточных самоделкиных.

Амазонка.
15 нояб 2010 в 14:00

Посмотришь на такое и подумаешь: а может "конструктор" - это не так и плохо?
Была бы "родной" сборки - катилась бы дальше и неизвестно куда. А так - все лишнее отбросила и последствия не такие страшные.

And
15 нояб 2010 в 14:03

Славно детки покатались по ночному городу, надеюсь надолго запомнится. И чего там 13-летний пацан делал в такое время, куда мамашка смотрит...

ct
15 нояб 2010 в 14:05

Да, крепкий авто, в тАзу было бы 5 трупов однозначно. Умеют япы машины делать, кто бы и что бы не говорил.

Пetrovich
15 нояб 2010 в 14:08

Тойота явно уже была сварена в России из некольких частей. И даже при таком исходе ДТП все остались живы! Тойота рулитт!

15 нояб 2010 в 14:09

искренне жаль пассажиров.
особенно подростка в первом ДТП, и во втором ДТП того, у кого перелом позвоночника:(
выздоровления!!!!

Свидетель
15 нояб 2010 в 14:17

Так ребятки неслись как угорелые, наверно около 130-150 км. А там была скользкая и немножко подмерзшая дорога

shkv
15 нояб 2010 в 14:25

как так на три части развалилась ? "конструктор" что ли был ?

мдядя
15 нояб 2010 в 14:54

Что вы все заладили "конструктор, конструктор"?
Конструктор бы скорее развалился по центральной оси (как их пилят), здесь просто удар пришелся видимо как раз на место излома спереди и сзади, ребяткам просто фантастически повезло!
так же как сайберу, помните?
news.ngs.ru/more/62811/

Курултай
15 нояб 2010 в 15:01

Так Кресту ушатали...
Это уже не просто водятлы, а какие-то супермегаводятлы.)

Димчик
15 нояб 2010 в 15:25

2 Igor Lobin. Это как повезет - у меня знакомый приложился об грейдер на трассе. Машина всмятку, сами целые, только полчаса приходили в себя после этого.
2 мдядя. По оси их не пилят, ты потом никогда не соберешь ее.

15 нояб 2010 в 15:30

Есть такая вероятность. Просто если бы авто не было бы "конструктором", то вполне возможно капот и багажник не были бы так красиво отделены.

Роман
15 нояб 2010 в 15:43

да мож она восстановленная была после аварии ...вот и порвало ,распилы пилят пополам после передних стоек

евгений
15 нояб 2010 в 15:56

вот что значит японская машина, тыл бы тазик - посчитайте сколько трупов бы было.автохлам - продукция автоваза.

трансформерус кибертроникус
15 нояб 2010 в 16:08

Надо было на ДО звуковой а не не сверхзвоковой на бреющем проходить...

943
15 нояб 2010 в 16:16

Все экспертам - разделяйте понятие "конструктор" и "распилыш"...

Инструктор
15 нояб 2010 в 16:17

Видимо давно этой "Кресте" на покой пора, а её всё эксплуатировали...
Ну а про аварию на Богдашке: не понимаю как можно дорогу не поделить в 22-30?!

Black cat
15 нояб 2010 в 16:47

От мне интересно как он въехал между деревьями, которые вдоль дороги на тротуаре растут...боком чтоль ехал?! Вблизи поворотов откуда выехать мог - нет...Дорога без льда и ровная причем...я мимо проезжала...живу рядом...

Шел мимо
15 нояб 2010 в 17:11

Я так считаю, что морда еще до удара отвалилась, потому и авария произошла.

15 нояб 2010 в 17:59

судя по всему у даннога пепелаца на скорости сначала отвалилась плохопривареная морда , а потом и все остальное...

Авто-леди
15 нояб 2010 в 18:16

"по ул. Богдана Хмельницкого автомобиль Honda Odissey столкнулся со встречным Toyota Vitz"
Как хорошо, что мы чуть раньше проскочили и не увидели этой аварии.

15 нояб 2010 в 19:00

Странно! Большинство аварий водитель 1991 г. Мало того доверяют грузовую технику молодёжи... Может стоит задуматься над тем, нужно лои "выдавать" водительское удостоверение в столь раннем возрасте...

Аня
15 нояб 2010 в 19:30

Я как раз ночью проезжала мимо этой аварии ,зрелище жуткое ,я думала что никто не выжил в этой аварии ,оказалось все живи и слава богу!!

Алекс
15 нояб 2010 в 19:33

Вобще в кресте в 2.5 объемом- 200 лошадей. Так что дури в полне хватает.