Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации Пиши пропал
Пиши пропал

4 дек 2009 в 13:35

Непонятно почему официально нельзя пробить местонахождения телефона? Точно знаю, что можно засечь местонахождения телефона даже если симка в нём другая. У моего знакомого украли телефон, так он на воров вышел именно так несмотря на то, что симка стояла другая. Найдут телефон, по цепочке найдут парня, всё просто, только безразличие силовых структур иногда поражает.

А Е
4 дек 2009 в 14:00

Стыдно за такой заголовок.Цинично.

нет имени
4 дек 2009 в 14:33

хороший парень, надеюсь всё обойдётся

mBlaze
4 дек 2009 в 14:41

Хоть бы написали в чем был одет, рост и т.д..
Сегодня в маршрутке, когда на работу ехал, видел похожего парня, одет так себе, пуховичек, джинсы потертые, сам весь из себя странный и с какой то заторможенность, двигался медленно, как будто больно ему. По разговору вроде нормальный. На вид как пьяный.
Было это в Нижней Ельцовке, сел на Огоньке, вышел на конечной, на Тимакова.

kurёnыsh
4 дек 2009 в 14:55

и еще, если поисковые работы все разы не увенчались успехов в этом году - возможно что то в системе поисков нужно ИЗМЕНИТЬ???!!!

Саша Палено
4 дек 2009 в 15:36

Очень печально все это и тревожно.Люди,опомнитесь,что вы такое?

Лисенок1
4 дек 2009 в 16:28

У меня серьездный вопрос к сотовым операторам - могу ли я, как частное лицо написать заявление, что в случае чего, определенный круг лиц, которых я укажу, имеет право без моего ведома запросить у сотового оператора определить мое местонахождение по телефону, мои разговоры, мои смс - ки?

Konvas
4 дек 2009 в 17:34

"парень не пошел на занятия и уехал из общежития около часа дня", а последний разговор состоялся в районе поселка Мочище в районе восьми вечера.

1. Почему не пошел на занятия?
2. До поселка Мочише от СГГА максимум 3 часа пути, то есть поехал не к бабушке, а куда-то еще, поскольку в 8 вечера был уже в означенном районе, но не у бабшки.
3. Гулял до восьми вечера по улице один? Вряд-ли так. А если так, и гулял по лесу (сомнительно, чтобы вдоль дороги), то и там можно запросто заплутать, тогда точно, мог и замерзнуть.

А так то, может вполне оказаться, что права гадалка.

789
4 дек 2009 в 17:50

Интересно, значит, матери пропавшего без вести парня не положено выдавать информацию о его местонахождении в момент звонка. А как же все эти дебильные "игры", которые рекламируют, типа "пеленгатор", выходит, каждый ... может узнать, где человек находится?

luxon
4 дек 2009 в 18:38

Кошмар! Это ведь может с каждым случиться... Не дайБог! а вот насчет того, что пьяный был - может быть и не пьяный, а просто кто-то "нехороший" рядом был в тот момент, когда ему звонили. Парень хотел намекнуть о том, что что-то происходит, или просто волновался...

Тттт
4 дек 2009 в 21:06

бедный мальчик((((

Надюша
5 дек 2009 в 20:48

Сама в СГГА учусь, никогда бы не подумала..
ужастно.
Когда бод боком такое происходит.
Потерять сына в 17 то лет!!
Надеюсь он жив и его найдут!