Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В области снизилось производство хлеба

12 февр 2009 в 16:25

это прямо как в ОПЕК, чтобы цены не понижались - надо снизить производство :)

Взводник
12 февр 2009 в 16:29

Подорожать подорожал, а качество отвратное :(. Скучаю по хакасскому хлебу. Вкусный зараза был и не крошился никогда.

=====
12 февр 2009 в 16:42

Это к чему? Время скупать соль и сушить сухари?

12 февр 2009 в 16:53

3-й месяц пользую хлебопечь. Никакой ностальгии по покупному хлебу не испытываю.

мухаха
12 февр 2009 в 17:16

народу меньше стало, кушать хлеб некому, вот и снижают производство

кто здесь?
12 февр 2009 в 20:25

а куда народ делся? уже с голоду начал вымирать?

stof
12 февр 2009 в 20:30

та же история. используем хлебопечь и никаких проблем с качеством хлеба.

13 февр 2009 в 00:51

Точное сравнение с методами ОПЕК. Правда ОПЕК не гнобит аграриев, чтобы снизить производство...

EEE
13 февр 2009 в 08:23

Вообще хлеб этот есть не могу.
Вопрос в другом - хлеб подорожал на 40%, услуги ЖКХ на 20% и т.д., а инфляция 13%.
???

Вспышкин
13 февр 2009 в 10:50

Да ну?! Быть того не может, проблеммы до хлеба добрались.
Вроде как вчера ещё вся страна на уши поставлена проблеммами банковского сектора, сложностями(из-за отсутствия сверх прибылей) у крупного бизнесса, кризисом в АМЕРИКЕ, . . . ? ! .
Хлеба меньше стало? Ребят а вы вкурсе что его ЗАВТРА может вообще небыть?. Вы вкурсе что крестьянин всю жизнь выращивающий хлеб в одночасье нестанет матёрым коммерсом, ровно как балерина никогда в одночасье не станет суппер токарем.
Афишируемая якобы для всех закупочная цена 1 кг пшеницы в 5 рублей осенью 2008 года-для кого?!
Бред сивой кобылы и пыль в глаза - 2 рубля за 1 кг пшеницы(вот реальная цена, а то и 1,8 руб.). Топливо 17-20 руб за 1 кг.
Булочка хлеба в сетях, массой 450 гр. сколько?! 20-25 !
Да бесит меня этот подход властей к Р Е А Л Ь Н О М У (слово-то выдомали какое ругательное) сектору, да и молчаливое \"ну-ну\", \"ДААА?!\", \"ну-а что теперь\" масс (тоже бесит).