Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Избитый ребенок полутора лет попал в больницу

5 сент 2008 в 22:27

Я в шоке... Ребёнку дай Бог никаких последствий.

МаринаПР
6 сент 2008 в 00:33

Мда... материнство это Божий дар... Ме многие его имеют...К сожалению дети платят за безумство родителей, Делайте выводы, любите своих детей. Ваши дети - ваши плоды!

Kryak
6 сент 2008 в 00:55

Этот ребенок не выживет, там слишком большие увечья, он даже сам не дышит. 3я детская - эта та, что на сибревкоме, Кр. проспект 3. Там только повреждения ануса такие - что хочется сдохнуть. И это далеко не все!

id
6 сент 2008 в 05:00

подобное отношение к ребёнку, на мой взгляд, свидетельство того, что изначально ребёнок воспринимался как средство...
а подобное отношение, в свою очередь, может быть производным множества причин от биологических до экономических. взрослый человек делать или нет совершает сам,
а вот когда тебе 1,5 года выбор ограничен.

Женя Т.
6 сент 2008 в 10:45

Да благословит Бог этого малыша на полное выздоровление и сохронит его. Аминь.

Женюся
6 сент 2008 в 11:02

А я думаю они оба виноваты теперь это уже не важно ребенку здоровье не вернуть... Дай бог малышу поправиться и что бы в дальнейшей его жизни такие звери не встречались... я читаю эту статью и слезы наворачиваются ну как ??? как поднялась рука обидеть маленького беззащитного малыша ??? Почему некоторые не могут родить и страдают, а потом берут из приюта и дают любовь, ласку и все чтобы ребенок вырос человеком, а кому-то бог дал самое дорогое и они его не берегут??? Печально все это ....

Юлия77
6 сент 2008 в 16:50

Оба \"родителя\", скорей всего алкоголики. И дело не в том, кто матери дороже сожитель или ребенок, думаю все эти побои делались в пьяном угаре, и скорей всего обоими.

просто тетка
6 сент 2008 в 16:51

Бедный ребенок...бедная мать..А если ситуация совсем другая-одинокая мама,сьемная квартира,отсутствие родственников,желающих помочь?В сад не берут-да еще и попади в наши садики-вот и цепляется мамашка за любую возможность честно работать и содержать ребенка.Разве такая ситуация не вероятно?Ладно,выгнала она сожителя-и ляльку с собой на смену?

Яся
6 сент 2008 в 22:22

Со стороны легко рассуждать, как это страшно.
Сама долгое время страдала от жестокости родителей. Причём главной была родная мама, а вовсе даже и не отчим. А ведь и не пила, здоровый человек, с высшим образованием! До сих пор не пойму, что сделала ей не так.
А ведь знали все - соседи, учителя, милиция в курсе была... А толку от этого не было никакого.
А всё потому, что нашей общественности есть дело уже только тогда, когда произошло непоправимое... А до этого - всем всё равно.
Сейчас-то легко рассуждать, а ведь соседи наверняка не раз слышали крики, плач ребёнка, и никто из них даже пальцем не пошевилил, как и в моём случае.
Если бы в мире было больше неравнодушных людей, было бы меньше детских трагедий...

134а
7 сент 2008 в 14:01

даже звери никогда не поступят так со своими детенышами... того кто это сделал накажут! теперь только остается всем сердцем желать малышу пережить это...

7 сент 2008 в 14:11

Дай бог чтобы ребенок поскорее выздоровел

moby85
7 сент 2008 в 15:14

Избивать ребенка полутора лет???!!! Желаю малышу, чтобы все у него было хорошо. и это было самое страшное, что с ним случится

Lana2008
8 сент 2008 в 11:12

Ребенок умер. Помолитесь за него, кто может.

Valentina
8 сент 2008 в 12:35

Пока ГОСУДАРСТВО в законодательно порядке не защитит права своих будущих граждан как ОТДЕЛЬНОЙ, БЕСПОМОЩНОЙ, БЕЗЗАЩИТНОЙ категории.... НИЧЕГО не изменится. Ведь обидеть, убить, издеваться над крохами не страшно- они не дадут сдачи, не подадут в суд, не расскажут : из боязни или просто по неумении разговаривать, не попеняют мамашке-что же, ты мамка не заступишься за меня... А если бы каждый дебил знал, что за преступление, совершенное против ребенка ему придется ответить неотвратимо и в таких же размерах, как за преступления против судьи, милиционера ( простите, никого не хочу обитель) , то ему ручки выдернут, протянутые в сторону ребенка- может и удержался бы от насилия...
Но у нас каждый ребенок живет ...сам по себе. Семья любящая, благополучная- повезло. Родился в нищете, в неполной семье- никто про тебя и про твою горькую ,короткую жизнь так и не узнает...

Зверь
8 сент 2008 в 13:08

Я мужик но читал и слёзы на глазах прости нас всех кроха не умеем мы жить по людски в этой стране прочитал что дитё умерло не могу даже осмыслить этого не знаю даже как тут можно поступить зло надо наказывать и стараться предотвратить его пораньше что бы не умирали дети всё не могу больше писать

Александр_
8 сент 2008 в 14:14

Царствие небесное, душе невинной!

А мне все больше не хочется жить в этой стране!
Мне, патриоту!
К чему бы это, почему так?!

Александр_
8 сент 2008 в 14:31

ПРЕДЛАГАЮ!
В обязательном порядке , пока ребенок не сможет самостоятельно говорить, а еще лучше до 7 лет, до его прихода в школу, где заметять его синяки, избитость , изувеченность или, что страшно.. его отсутствие.. навсегда.
Так вот, обязать проверять, состояние ребенка, еще месячно, ежеквартально, ну хоть раз в полугодие.
На предмет избиения, синяков у ребенка.
И сразу , посылать родителей подальше и забарать ребенка в детдом, - если видно что ребенок, забитое, маленькоеЮ несчастное существо. Это сразу бросеться в глаза.
Не путать с синяками полученными при игре ребенка!
Это как то убережет наших детишек!!!!!!!!
Их рождается мало, углядеть можно!
Была бы деректива сверху, государство, местная власть.
+++++++++++++
Соседи, будьте бдительны и небудьте столь черствы - сообщайте о подобных фактах в милицию, не стесняйтесь, не думайте что стучите - подвиг соершаете.
Российское общество помаленьку превращается в быдло молчаливое, безчувственное!
Остановись, среагируй!
Спаси ближнего, как самого себя!!!

Александр_
8 сент 2008 в 14:51

Может быть провести поголовную проверку, психического здоровья всего населения государства. А поскольку будут уклонисты, повторить процедуру дважды.
И начать с правительства страны.

bobby
8 сент 2008 в 16:02

\"А мне все больше не хочется жить в этой стране!
Мне, патриоту!
К чему бы это, почему так?!\"
Александр, озвучили мои мысли... Тоже люблю свою страну очень, но жить уже боюсь...

ангелу
8 сент 2008 в 17:11

Я все простил тебе родная,
Что не хотела чтобы жил
Что все же в теплый вечер мая
Меня родить хватило сил.

Что ты смогла средь дел досужих
Меня заметить иногда и что с твоим безумцем
мужем пришла в наш дом моя беда.
В пьянящей злобе вони смрадной он затоптал
Мой дикий крик, и в боли дикой, безотрадной
Мой замолчал навек язык.
Не закричу как прежде «Мама»!
В щемящей душной темноте, откройте мне
в палате рамы, душа на небо полете…

Я не скорблю я негодую когда в руках подонка бьется
ключ в жизнь нам поданный святую, что не всегда и
всем дается. Как смаком крови увлекаясь, они в безумии
пируют, не мало в том уже не каясь что жизнь у ангелов воруют.
Их мир жестокость, жизнь – рулетка, патроны мы иль наши дети
На Бога уповать прийдется коль нет возмездия на свете.

Не будем помнить дат фатальных, писать комменты сгоряча
Опишут тельце подетально в отчете главного врача.

ангелу
8 сент 2008 в 17:15

\"Дети суть ангелы...\"
\"Кто совратит одного из малых сих тому лучше было, если бы не родился он на свет\"
Да будет так Господи.
Аминь.

27182818
8 сент 2008 в 21:12

Если кто знает, скажите как звали этого ребёночка?

Просто житель
9 сент 2008 в 16:19

Отмучился кроха..
Прими господь душу ангелочка Ромочки..
http://nsk.kp.ru/daily/24160/374239/
Блин взрослый мужик а сижу вот после этой статьи и плачу...

ПодругаВишни