Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Виктор Толоконский награжден орденом «За заслуги перед Отечеством»
Виктор Толоконский награжден орденом «За заслуги перед Отечеством»

28 мая 2008 в 19:41

Социально-экономическое развитие???!!! Я просто в осадке... Может тысяча рублей для ветеранов - это и есть то самое развитие? А может он просто не в курсе, какая зарплата у работников социальной и бюджетной сферы? Или не в курсе, например, какие условия ипотеки для МОЛОДЫХ СЕМЕЙ? Грустно всё это... Надеюсь, что он искренне рад этой награде...

Lexx9
28 мая 2008 в 20:00

@@@Искренне рада!Большой умница!За столько лет работы имеет безупречную репутацию и не побоюсь этого слова Любовь горожан@@@ -Ой я так рада, я так рада!!!
Удобно наверное ходить в \"розовых очках\"??

OldTheBest
28 мая 2008 в 21:11

Хотелось бы понять, что в данном случае подразумевалось
под Отечеством.
Знаю Академиков, ученых... они действительно внесли вклад в Российское Отечество, кирпичик за кирпичиком выстраивая нам будущее.
А вот такое награждение нашего руководителя....
Лично я не вижу таких заслуг. Может конечно они настолько глобальны, что обывательский взгляд не реагирует на них.
Странно это все. Наградить, чтобы наградить.
Или это за прошедшие выборы по процентам проголосовавших...
Время покажет.

Ritka
28 мая 2008 в 21:24

А вы бы хотели без забостовок и пикетов в свободной стране?Вам мож к Зюганову???Толоконский-отличный чувак!Грамотный,фактурный и воще приятный дяденька.Спасибо ему и здоровья!!!

28 мая 2008 в 21:43

хм....как то было пресс-конференция в НГПУ, мы задавали вопросы связанные с оплатой труда педагогов-психологов в Новосибирске и области на которой вместо ответа на вопрос, был рассказан анекдот...и в принципе не на один вопрос ответ не был получен...мы встали и ушли! но это не мешает поздравить с ЮБИЛЕМ!!!!

Александр Энский
28 мая 2008 в 22:42

А почему 4-ой степени? Это неуважение к новосибирцам. Даешь 1-ю!

Петечка
29 мая 2008 в 00:54

Дороги сделайте!

Ром
29 мая 2008 в 07:43

Ох.., брежневские времена, лишь бы не сталинские.

КАМ
29 мая 2008 в 08:17

Не приятен двойной подход к чиновнику и явное чинопочитание(если не сказать крепче). Люди уже не могут искренне сказать достоин человек или нет.Любим, уважаем,гордимся....чем?должностью?умением столько лет на ней остаться?а как же состояние дел \"на корабле\" = в регионе!!!не локальное \"заделывание дыр\", а общее состояние \"корабля\" и \"команды\"??Это то за что он отвечает и для чего поставлен(избран типа),но чиновник скажет: \"не вы меня сюда поставили и не вам судить -достоин я медальки или нет!\"Вот,что самое не приятное, господа избиратели- не нам решать за их лавры, на которых они почивают.А как к этому относиться?-дело личное, каждого человека - что хотим ,то и имеем!

Светлый
29 мая 2008 в 08:45

Сердечно поздравляю!
И дальше плодотворно трудитесь на благо нашей Родины, области, города, партии.
Успехов Вам в Вашем нелегком труде!

м_2
29 мая 2008 в 08:46

Перед каким отечеством? Новосибирским или московским?

Догоняй
29 мая 2008 в 08:52

Те кто не видит заслуг пусть молчит, если Вы можете лучше управлять, докажите это.
Поздравляю Вас Виктор Александрович.

1
29 мая 2008 в 08:54

Уважаемые корреспонденты НГС большая к Вам просьба накидать еще одну статейку в продолжение этой темы, дабы просветить народ о \"заслугах\" за которые дали сею награду. Простому обывателю они (\"заслуги\") врядли видны и понятны...

Зритель
29 мая 2008 в 10:18

По моему скро-о-омненькому мнению, заслуги перед отечеством состоят:
1) в достижении 55-летия
2) в обеспечении победы \"кого нужно\" на выборах.
Ну, а четвертая степень - это, я такю полагаю, только начало. Вот будет ему семьдесят лет, а \"Единой россии\" - 99,9%, тогда, вероятно, будет и вторая степень заслуг перед отечеством.

вли
29 мая 2008 в 10:49

Чтоб нашим орденононосцам и медалистам жилось так же как и всем остальным жителям города и области! За это надо выпить!

ДДТ
29 мая 2008 в 11:03

А может, это орден перед отставкой. А на его место- Юрченко, первого зама? Ну откуда его- Толоконского, Медведев знает, чтобы и награждать?

Чих
29 мая 2008 в 11:16

молодец!
мы все верили в Вас!
поздравляем!

Lana
29 мая 2008 в 11:27

Чиху-наверное ты родственник...

pavel_thomas
29 мая 2008 в 13:39

Pozdravlyayu Gubernatora! Tolkoviy i rabotyashiy muzik. Obrazovanniy i vidyashiy perspektivu.

29 мая 2008 в 22:01

Да, дела... Это точно намек на заслуженый отдых, а то прокуратура пока молчит, а копать глубоко и не надо!
Тока за отмывание денег можно посадить... Да тока вот он покачто памятник...