NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

750мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Еда Утка с клубникой и пельмени из трех рыб: чем удивил популярный гриль-бар (хочется попробовать сразу всё)

Утка с клубникой и пельмени из трех рыб: чем удивил популярный гриль-бар (хочется попробовать сразу всё)

Столик лучше бронировать заранее, потому что в конце недели здесь обычно полная посадка

Салат «Клубничная утка»

Весна — пора обновления, поэтому любимый гриль-бар «Дружба» приготовил для своих гостей новое весеннее меню. Если вы цените сочные стейки, разнообразные салаты и горячие блюда и хотите провести вечер в уютной атмосфере, бронируйте столик и собирайте близких — незабываемые впечатления и приятный гастрономический опыт вам обеспечены.

В обновленном меню вас ждут сочетания вкусов, порадующие любого гурмана. Начните трапезу с закусок и салатов. Тартар из лосося с авокадо и руколой удивляет тонкой ноткой апельсина. Хотите попробовать действительно необычное блюдо? Закажите салат «Клубничная утка», в котором повар виртуозно «поженил» утиное филе с клубникой и персиком, оттенив их нежным творожным сыром. На компанию можно взять ассорти брускетт, которое понравится и любителям телятины, и предпочитающим рыбу, и вегетарианцам.

Тартар из лосося
Ассорти брускетт
Салат с телятиной
Тар-тар из телятины
Вителло тоннато
1 из 5
Тартар из лосося

Не обошлось без классики. Горячий наваристый борщ правильного пронзительно-красного цвета поражает богатым вкусом и большим количеством мяса. В «Дружбе» его подают с зеленым луком, сметаной и пампушкой с чесноком. Чесночный вкус оказывается как нельзя кстати. Также можно попробовать пельмени с рыбой. Нежный сочный фарш из трески, лосося и судака в тонком тесте — вариация традиционного блюда со своим характером. Подается с сальсой из свежих огурцов, соусом блю-чиз и икрой масаго.

Гриль-бар славится тем, что здесь изумительно готовят мясо. Не только стейки на живом огне, ради которых сюда приезжают со всего города, но и множество других блюд. Шеф-повар советует взять турнедо из телятины. «Честные» куски мяса дополнены картофелем, печенным в масле донника, и трюфельной пастой. Последний штрих — горчичный соус демигляс.

Для поклонников русской кухни предлагают бефстроганов с картофельным пюре. Пикантную хрустинку добавляет лук фри, а маринованные огурцы и красный лук — еще одна краска в этой гармоничной палитре вкусов.

Турнедо из телятины
Пельмени с рыбой
Бефстроганов
Фахитос
Папарделле с телятиной
1 из 5
Турнедо из телятины

Тем, кто любит погорячее, советуют взять фахитос с телятиной и чили. Мясо идеально сочетается с овощами: болгарский перец, кабачок, баклажан, фасоль и молодые початки кукурузы. Ну а если вы обожаете пасту, то закажите папарделле с телятиной. Изюминка блюда — подача с круглым желтком, который вы сами превратите в своей тарелке в необычный соус, смешав с остальными ингредиентами блюда.

Гриль-бар «Дружба» удобно расположен рядом со станцией метро «Золотая Нива». В теплое время здесь открывается красивая зеленая веранда с роскошным видом на город. Днем действует меню бизнес-ланча, а если у вас нет времени отлучаться из офиса, то бизнес-ланч могут привезти прямо на работу.

Гриль-бар «Дружба» приглашает новосибирцев познакомиться с новинками меню и отдохнуть с друзьями или семьей, наслаждаясь яркими вкусами и неожиданными сочетаниями.

Гриль-бар «Дружба»,
ул. Кошурникова, 39/1;
тел. +7 (383) 303-40-00;
режим работы: с 12:00 до 24:00, пт., сб. — с 12:00 до 02:00;
druzhbagrilbar;
Vk.

ООО «РБК Успех», ОГРН 1125476149622, г. Новосибирск, ул. Кошурникова, зд. 39/1.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления