Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Грязный пол и очереди: что не нравится покупателям в новосибирских магазинах — мнения
Грязный пол и очереди: что не нравится покупателям в новосибирских магазинах — мнения

20 мар 2024 в 15:22

в 5 на Есенина не скажу, что грязно. Но то, что на весь магазин 2-3тележки очень бесит!! там на верхнем этаже спортзал, люди могут заходить с сумкой, рюкзаком. Камеры хранения убрали, поставили якобы пекарню. Очень не удобно таскать на себе ещё и корзинку с продуктами!!!!

20 мар 2024 в 13:53

чтобы после той фигни, которой посыпают дороги, был не грязный пол, нужно не переставая его мыть.

20 мар 2024 в 12:56

основное что цены в соответсвии с зарплатами и пенсиями устраивают)))

20 мар 2024 в 13:19

У нас вроде как Ленту у трассы открывают. Ты не знаишь сильно тама мыльно-рыльное дорого? Ну чтоп мине знать как я тудэ пойду😒👍

20 мар 2024 в 14:32

Не нравятся узкие проходы между стеллажами, да, ещё, и, вечно заставленные. (Мария-Ра, Монетка, Ярче! и др.)
Куда смотрят пожарные, чего ждут?

20 мар 2024 в 13:29

А мне не нравится грязный пол в общественном транспорте....вот где проблема....

Гость
20 мар 2024 в 14:25

Кому что то не нравится может сам пойти работать в любой магазин и всё исправить во всех сетях не хватает половина персонала так что берут всех будете работать два на два по 14 часов с 7 до 21 или с 9 до 23 и получать тысяч 30-35 с обязательными подработками так что в свои выходные лучше ничего не планировать а ещё бонус если вы кассир то вам каждый день придётся по нескольку раз в день отвечать на вопросы и претензии местных сумашедших с которыми в обычной жизни вы не сталкиваетесь а вот в магазин они ходят каждый день и такое впечатление что их становится всё больше да и вообще кассир тот самый урод который забирает у вас ваши кровно заработанные деньги он же виноват и во всех грехах власти и государства ну потому что они то где-то там далеко до них не дотянуться а кассир вот она сидит наверняка это она что-то там подкрутила чтобы ваш любимый пивас через егаис не пропикивался Короче итого грабли и шляпа наша национальная идея голода конечно не будет но это не точно

Гость
20 мар 2024 в 13:21

Кто пишет про « совок» путает страну при Брежневе, и страну при Горбачеве. При горбачеве были пустые полки. И при Ельцине.

Гость
20 мар 2024 в 13:57

идите и работайте кому не нравится,платить не хотят,так пусть сами встают с тряпкой, шваброй или лопатой и вперёд 👍

Гость
20 мар 2024 в 13:30

Грязный пол? Вы на улицу выходили когда-нибудь? Ничего что там грязи по колено в любое время года? Очереди? Где? В центре вечером? Ежедневно посещаю 3-5 магазинов, нигде более 1 человека очереди не встречал, в основном магазины пустые, никого кроме персонала. Зависит от расположения, но даже в самых оживленных хорошо если десяток покупателей в моменте наберется. Обычно 3-5 человек на зал в поиске дешевой цены и скидок. Сегодня посетил 3 магазина, очереди не было ни в 1-ом, пустая свободная касса, даже кассира иногда не бывает.

Гость
20 мар 2024 в 13:24

Очень напрягают кассиры в мусульманских платках на голове. В частности в пятерочке на Учительской. Они и по-русски то не особо говорят. Разве разрешено персоналу нарушать внешний вид на рабочем месте.

Гость
20 мар 2024 в 13:19

Первая место по очередям принадлежит магазину « Марии Ра». Там всегда очереди и одна касса работает.

Гость
20 мар 2024 в 16:04

Из всех помоек только одна это марийка, запах вони и просрочки сшибает уже на подлете, про грязь и бардак молчу уже

Гость
20 мар 2024 в 13:12

Мне всё нравится. Кроме больны людей.

Гость
20 мар 2024 в 13:10

Внимание!
Ситуация 0648 отменена.
Введен протокол 11.
Сохранять спокойствие.
Без паники.

20 мар 2024 в 14:03

В целом никогда никаких проблем в магазинах не имею,кроме одной единственной рабочей кассы.
Вот это да-прям люто бесит,особенно когда забежал перед работой купить пачку сигарет,а перед тобой толпа бабок с полными телегами всякой шляпы.

Гость
20 мар 2024 в 13:02

Мы всей семьей закупаемся в Маяке, и пол чистый и огромный выбор разнообразных товаров, даже инвайт есть !

Гость
20 мар 2024 в 13:46

У входа засрано все голубями и куча окурок от сотрудников данных заведений. Снег в принципе не чистят. Мария-Ра непонятно кто есть кто, по чеку и по внешнему виду далеко не тот человек кто должен был сидеть.