NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Еда Грязный пол и очереди: что не нравится покупателям в новосибирских магазинах — мнения

Грязный пол и очереди: что не нравится покупателям в новосибирских магазинах — мнения

Как оказалось, у горожан накопились претензии к продуктовым магазинам

Новосибирцы разделились на два лагеря: кому-то не нравятся нынешние продуктовые магазины, кто-то убежден, что они лучше советских

Новосибирцы отреагировали на материал НГС о том, какие вещи раздражают покупателей в супермаркетах города. Под публикацией они оставили больше 230 комментариев — обсудили современные магазины и то, с какими неудобствами сталкиваются в торговых точках. Мы составили подборку мнений горожан.

Ранее обозреватель НГС обошел несколько магазинов с самым низким рейтингом в 2ГИС — решил посмотреть, как они выглядят и чем прежде всего недовольны покупатели. В обзор попали несколько точек «Ленты», «Магнита», «Марии-Ра» и «Пятерочки». Но читатели в комментариях высказались не только о них.

— Ха, супермаркеты им плохие! Да радуйтесь, что такие есть! А не как в «совке» — два пустых прилавка с морской капустой, развал картошки на деревянных ящиках (бррр, до сих пор кажется, что этот запах гнили из овощного помню) и толпа потных соотечественников, стоящих в плотной очереди за тем, что «выбросили». А тут — пришел, ходишь с тележкой, выбираешь, — в комментариях написал Гость.

Еще один Гость поддержал это мнение.

— В магазине меня интересуют исключительно продукты и цены. Если есть нужные продукты по приемлемой для меня цене, значит, магазин хороший. Все остальное от лукавого, — считает читатель.

— Магазин на Титова — пол постоянно грязный, как на улице: какие-то обрывки, коробки, упаковки с продуктами нередко валяются. Ценники не соответствуют, постоянно лотки с молоком грязные. Как порвется упаковка, все остальное в молоке, — заявил другой Гость, но не предоставил каких-либо подтверждений своим словам.

Очередной Гость пожаловался на магазин рядом со стадионом «Сибирь».

— Очень маленький. Во второй половине дня не протолкнуться. В доме № 16 когда-то был большой гастроном. Его почему-то закрыли. Рядом в павильончике открыли этот магазин. Неужели территорию в доме № 16 нельзя было отдать под магазин? Там теперь склад, — высказался комментатор.

— Боюсь заходить в «Пятерочку» на Танковой, — добавил другой Гость.

О последней указанной торговой точке писали в материале НГС. По информации 2ГИС, рейтинг магазина составляет 1,3 балла из 5 возможных. В отзывах было много жалоб по самым разным поводам. В пресс-службе владельца торговой точки X5 Retail Group объяснили, что магазин находится «в фокусе управления». Там собираются сделать ремонт.

Самые важные новости Новосибирска и региона — в Тelegram-канале NGS.RU. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления