Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации «Сибирская черта, что ли?»: на «Гастрокорте» пришлось развесить таблички, чтобы люди не сморкались в раковины
«Сибирская черта, что ли?»: на «Гастрокорте» пришлось развесить таблички, чтобы люди не сморкались в раковины

12 февр 2024 в 11:57

по-моему, это заведение в принципе не годится для посещения в холодный сезон. Этакая смесь столовой, гардероба и санузла. Летом еще куда ни шло.

12 февр 2024 в 11:59

пришлось развесить таблички, чтобы люди не сморкались в раковины
если им не нравится,что сморкаются только в раковины, то получается на пол и в шторы можно?

Гость
12 февр 2024 в 12:03

Ага, сморкаться значит нельзя, а блевать? Отвратительное место, надеюсь судьбу Центрального рынка постигнет судьба ЦУМа (уж лучше свечки Расцветая)

Гость
12 февр 2024 в 12:06

Поварам тоже повесьте таблички, чтоб в кастрюли не сморкались и руки после туалета мыли!

12 февр 2024 в 12:07

Понаделали каких то лабиринтов закутков и пристроек,такое я только в средней Азии на барахолке в 90 годы видела .Ещё бают про культуру и и фейс контроль,не смешите уже!

12 февр 2024 в 12:08

Фото таблички не сморкать где? шапку снять ноги вытереть? а то ходют тут всякие.... уборщице зарплату поднимите жадины

12 февр 2024 в 12:10

А кто у нас в шапках ходит в общественных местах? Ну и сморкаются и схаркивают они же.

Гость
12 февр 2024 в 12:11

може кто и посс...

12 февр 2024 в 12:12

креститься на входе не надо???

12 февр 2024 в 12:12

«Не сморкаться» в раковину.....Чтоооо???

Гость
12 февр 2024 в 12:12

а что не так с раковиной, в ней моют грязные руки и умываются. если высморкался в процессе умывания и ополоснул за собой раковину, уважаемые сотрудники и не узнают, что ты только что делал. проблема из ничего.

12 февр 2024 в 12:13

Вчера вроде как была статья про директора рынка?

Гость
12 февр 2024 в 12:13

Торгаш учит людей уму-разуму... Дожили.

12 февр 2024 в 12:14

Раковина для того и нужно чтобы сморкаться, куда ж ещё? Это как написать, чтобы унитазом не пользовались по назначению.

12 февр 2024 в 12:19

Ок, в следующее посещение высморкаюсь у Алексея в кабинете, или попрошу его шапку и высморкаюсь в неё

12 февр 2024 в 12:21

гастрокорт.......

Гость
12 февр 2024 в 12:23

Чаво? А куда людям сморкаться прикажете? На пол, что ли? Раковины для того и нужны, чтобы в них умываться и сморкаться.

12 февр 2024 в 12:25

я не только туда сморкаюсь,но и ссу туда и ничего страшного.😵

Гость
12 февр 2024 в 12:27

Завтра пойду, табличек не хватит после меня.

Гость
12 февр 2024 в 12:35

Как кушать нам теперь китайцам будем?
Если там No spitting!
Мы на экскурсий всегда были центральный рынок.

Гость
12 февр 2024 в 12:35

В туалете надо тоже таблички разместить, чтобы посетители не громко п...и

Гость
12 февр 2024 в 12:44

И только покойник не ссыт в рукомойник!

Гость
12 февр 2024 в 12:50

Любят использовать уменьшительно-ласкательные: машиночка, дверочка, газеточка. Считают что ежедневное употребление спирта убивает любые вирусы. Дурные запахи туалета по соседству, несвежее мясо или рыба совершенно не отталкивают от трапезы. Плохие зубы это норма. В одноклассниках шлют друг другу гифки по ежедневным праздникам, с днем отца, днем дверей, днем рыбака и т.д.

12 февр 2024 в 12:57

Да, к сожалению, плевать вокруг, сморкаться и дымить на позади идущего, не убирать г@но за своими питомцами - это черта уже, а устойчивая характеристика нашего народа.

12 февр 2024 в 13:06

всё понятно чем директор занимается)) основная головная боль))

12 февр 2024 в 13:12

Каждый день теперь про это писать будут.

Гость
12 февр 2024 в 13:13

А руки то можно мыть в ваших раковинах?
Я реально в шоке. Что значит нельзя сморкаться в раковину? А писать в туалете можно?

Гость
12 февр 2024 в 13:14

Вообще очень смешно, как в Новосибирске уже три гастропространства открылись или открываются. Знаю рынок, универсам, с некоторой натяжкой у блаблабара такая же концепция, так и еще что-то в интернете рекламируют, забыл. Пир во время чумы, натурально

Гость
12 февр 2024 в 13:19

не сри в унитаз

Гость
12 февр 2024 в 13:21

Гастрокорт - это там, где гастриты раздают?

12 февр 2024 в 13:26

Хахахахаха, это лучшая новость на сегодня! А вместе с комментариями вообще огонь 🤣

Гость
12 февр 2024 в 13:31

Неужто узбечки потребовали повышения зарплаты? Вы их подобрали, обогрели, накормили, копеечку малую платите (чтобы россиянам нормально не платить), а они неблагодарные бунтовать из-за сморчков вздумали? Но креативным менеджерам проще (и дешевле) таблички вывесить "Не сморкать - работают люди!"

Гость
12 февр 2024 в 13:33

А кому мешает моя шапка, у меня же на голове?

Гость
12 февр 2024 в 13:38

А куда сморкаться в туалете,если не в раковину?

Гость
12 февр 2024 в 13:43

Не сморкаться в раковину, ну прямо все скрепы обрушили. Больше туда не ногой.

Гость
12 февр 2024 в 13:46

дышать то можно там?

Гость
12 февр 2024 в 13:46

Осталось написать громко не пукать

12 февр 2024 в 13:50

сморкаются не коренные сибиряки.
Таких сморкунов можно встретить в аэропортах. в ожидании рейсов за пределы России. Некоторые и ноги моют в раковинах в туалетах аэропортов

Гость
12 февр 2024 в 13:51

Когда женщинам непокрытым вход запретят?

Гость
12 февр 2024 в 14:04

Чо за обсурд в раковину и надо сморкаться не напол же если мне нос помыть надо гон какойто

12 февр 2024 в 14:08

На базаре шапку снимать? Смешно.

Гость
12 февр 2024 в 14:10

А куда девать насвай и козявки ?

Гость
12 февр 2024 в 14:23

вместо того, что высморкаться в раковину и всё смыть, лучше сморкануть прям за столиком, соседи будут рады, а потом этими руками есть. ага, очень гигиенично.

Гость
12 февр 2024 в 14:26

И,с месячными-не пускать!

12 февр 2024 в 14:31

Гастрокорт, что храм божий? Чтобы шапку снимать... И если у меня сопли с улицы льются, мне где высмаркиваться?

Гость
12 февр 2024 в 14:35

Какое вообще их дело до чужих шапок?

Гость
12 февр 2024 в 14:37

если не в раковину, а платка нет, то на пол что ли сморкаться?

Гость
12 февр 2024 в 14:50

Сибирские элиты, чо. Для них же гастрокорт задумывался, не?

12 февр 2024 в 14:52

Новорожденных с врожденными дефектами развития и интеллектуальными отклонениями -это мальчики. В СССР мужчины с носовыми платками ходили, а сейчас поколение не воспитанное от слова СОВСЕМ. Мужчина по натуре, ну, что сказать, друзья: он пространство с самкой или жратвой увидел, порядок ему не особо нужен, грязные носки с трусами на красивый ковер бросил, как-попало посморкался, пнул кого-нибудь, швырнул чего- нибудь....типа КОРОЛЬ В СВОЕМ ПРОСТРАНСТВЕ, а культуры как не было, так и нет. Самцы практически все себя ведут именно так.😠😠😠

Гость
12 февр 2024 в 14:55

На фото показывают место где можно высморкаться?

Гость
12 февр 2024 в 14:59

видел надпись в туалете банка над унитазным бачком - сходили по большому, используйте ёршик!
на что внизу этого объявления от руки было дописано - а бумагой можно? ёршиком больно