Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Сети стало популярным мороженое из снега. Разбираемся с врачами, можно ли его есть
В Сети стало популярным мороженое из снега. Разбираемся с врачами, можно ли его есть

Киноактрисы и блогерши избытком интеллекта не страдают.

Устрою блогершам жёлтый снег со скидкой.

24 янв 2024 в 10:51

Они снег ни разу не топили снег даже в 20 км от города? Осадок не видели? А особый шик это наверное желтый снег?

Когда коту делать нечего - он дефицитный продукт полирует.

24 янв 2024 в 10:33

Где-нибудь на Камчатке или далеко в тайге - было бы съедобно. Но в городе... Смузи с водой из луж тоже не рекомендую пить.
Режим чёрного неба сняли бы, а они снег едят. НЕ ЕШЬ ЖЁЛТЫЙ СНЕГ!

24 янв 2024 в 10:32

Из жёлтого снега? Или как??? )))))))))))))

24 янв 2024 в 10:30

Шутки про жёлтый снег уже были?

Прикольно есть снег с улицы, от большого ума. 😂😂😂

24 янв 2024 в 10:37

Для голливудской актрисы съесть такое мороженое не страшно, бюджет позволяет пройти качественное лечение.

24 янв 2024 в 11:32

у Риз Уизерспун снег с машины всяко почище нашего.

24 янв 2024 в 11:21

и Куринные яйца, тоже можно- из снега, и Колбасу.. и Масло... Снега у нас много и налога на него, пока еще- нет..

Гость
24 янв 2024 в 10:07

один недалекий показал остальное стадо подхватило

24 янв 2024 в 12:49

безалкогольное пиво, безглютеновый хлеб, мороженое из снега, кофе из дождя... что потом? женщина резиновая??!

Гость
24 янв 2024 в 11:56

Можно ли есть мороженое из снега?ответ,как в фильме,хотя и не люблю этот фильм,"Спортлото 82" :Сан Саныч эту ягоду можно есть?
-Можно,только отправишься.

24 янв 2024 в 11:58

В раннем детстве, 5-6 лет мне было...как то из лужи пил. Всё ещё помню.

Гость
24 янв 2024 в 10:03

С общественной уборной ингредиенты блогеры ещё не брали?

Гость
24 янв 2024 в 10:24

Главное правило, что б снег был не желтого цвета! Ни когда не ешьте желтый снег!

Гость
24 янв 2024 в 10:40

Мы в детстве ели такое: брали снег, делали колбаску и насаживали на палку.
Здесь самое главное соблюдать правило нанайских мальчиков - нельзя изготавливать мороженое из снега жёлтого цвета :)))

лега
24 янв 2024 в 10:52

я конечно в шоке от такого рецепта, но объяснения про взвесь частиц в воздухе...да мы дышим этими всем! дышать тоже вредно получается

Гость
24 янв 2024 в 10:55

Дембельское мороженое дошло до голливуда 😂

Гость
24 янв 2024 в 10:58

Не, я лучче мороженого любимого поем. Жаль, каждый день не могу себе позволить его есть, ибо вредно и может надоесть. Только по выходным решила себя баловать.

Гость
24 янв 2024 в 10:57

Бедные детки, когда узнают, что родители их кормили снегом с собачьими какашками, вырастут и будут законопослушно записываться в клубы любителей-собаководов.

Гость
24 янв 2024 в 11:25

Тетки тащат в орт чо попало

дно в марте 2024
24 янв 2024 в 11:46

риз, попробуй снег в яме за гаражами у тэц? там снег всех цветов радуги, добавки не нужны

Гость
24 янв 2024 в 11:50

Пусть почитают научные труды о радиоактивности снега, впрочем о чем это я.

Гость
24 янв 2024 в 13:00

маразм крепчает

Гость
24 янв 2024 в 14:06

А что там с жёлтым снегом?

Гость
24 янв 2024 в 15:33

Да, мороженое из снега можно и нужно есть. Особенно из снега новосибирских дворов и обочин, он оттуда особенно питательный и полезный! Клянусь!
© А.Локоть

Гость
24 янв 2024 в 15:45

Это классическое мороженое советского туриста, высоко в горах набирали снег и смешивали его со сгущенкой