Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Огромная толпа собралась за бесплатным пловом — видео из Новосибирского зоопарка
Огромная толпа собралась за бесплатным пловом — видео из Новосибирского зоопарка

5 окт 2023 в 09:40

Не стала заморачиваться на плов. Пошла фотать своих любимых манулов. Но такое ощущение, что пенсионерки приходят только покушать. Все столики на аллее к озеру были оккупированы. Каждый год одно и то же. Сама пенсионерка. Но в зоопарк хожу за другим. Столпотворение у плова в ступор ввело. Как такового фестиваля и не было. Раздача хавчика бесплатного. И все. Очень много какой-то мошкары. Думаю,в плове тоже они оказались.

Гость
5 окт 2023 в 09:41

Теперь понятно почему так популярна прямая линия ,там тоже бесплатно раздают

5 окт 2023 в 09:49

СТАДОООО

Гость
5 окт 2023 в 09:52

Это и есть Новосибирский зоопарк!

5 окт 2023 в 10:09

Хорошо, хоть не подрались

Гость
5 окт 2023 в 10:16

Хоспади позорище то какое, и кого в данном случае надо держать в зоопарке?

яна
5 окт 2023 в 10:31

голодные что-ли?!

5 окт 2023 в 10:35

Какие же вы все недобрые, комментаторы...
Проходит декада пожилых людей, вход в зоопарк для них бесплатный, погоды стоят шикарные, очень много людей приходит насладиться и погодой и общением с обитателями зоопарка.
Фестиваль плова - молодцы, что устроили.
И называть этих людей оголодавшей толпой, по меньшей мере не уважительно!
Там могли быть и ваши бабушки, дедушки, родители, у кого они на пенсии.
Вы так же будете пожилыми...

Гость
5 окт 2023 в 10:55

Во как оголодали бедолаги!
И главное - жирненькие в большинстве.
Поедят халявного плова и всей толпой побегут отбирать бананы у обезьян. ))

Гость
5 окт 2023 в 11:00

Это вершина пирамиды потребностей, толпа теток требует жрат!

5 окт 2023 в 11:00

Это те же, что и, помнится, на огромный торт из пальмового масла на день города в жару в очереди стояли?

5 окт 2023 в 11:12

Они там стоят, а стыдно мне.

Гость
5 окт 2023 в 11:22

Позорищеее, а не народ.

Гость
5 окт 2023 в 11:41

Сколько злобы в комментариях! Вы и есть толпа злобных троллей))) Сами не заметили, как превратились.... Хотя может процесс и обратимый?

Вот так ковид и появился

Гость
5 окт 2023 в 12:09

На выборы бы так ходили! Хотя без плова не пойдут...

Гость
5 окт 2023 в 12:13

Зоопарк закупит новых животных, старых на плов отправили? Зоопарк и фестиваль плова-логично.

5 окт 2023 в 12:25

В америке вообще давят друг друга за халяву в магазинах и драки если скидки идут, дикари! У нас всё цивилизованно проходит, с шутками и танцами!

5 окт 2023 в 12:30

Плов с лопаты ))

Гость
5 окт 2023 в 12:57

Запах в зоопарке аппетитнейший 💩💩💩

Гость
5 окт 2023 в 12:59

всяко лучше чем просрочка, на фото одни пенсионеры, которые голосуют за просрочку

5 окт 2023 в 13:37

А вам что сложно было заранее написать про плов???

Гость
5 окт 2023 в 13:59

Ни места для приема пищи, по сути кидают как в ограде двора

Гость
5 окт 2023 в 14:00

Дело тут не в старости, а в бабской жажде халявы

Гость
5 окт 2023 в 14:05

По утрам в городе думаете туман,нет-это продукты разложения сайтика))))))))))

Гость
5 окт 2023 в 14:25

Ведь не боятся же люди заразы.

Анатолий
5 окт 2023 в 15:35

На халяву и уксус сладкий.

Гость
5 окт 2023 в 16:30

Ну ничоси. Я бы ниасилила отстоять очередь с сомнительным результатом. Могло бы и не достаться ведь?

Гость
5 окт 2023 в 17:09

НА ХАЛЯВУ И УКСУС СЛАДКИЙ.(Народная мудрость)

5 окт 2023 в 17:16

Не понимаю комментаторов, честно. Бабушек, которые пришли погулять в зоопарк и других посетителей называете нищебродами, голодными, мероприятие - позорищем.... Люди гуляли. Сделали организаторы фестиваль плова. угощали бесплатно посетителей. Люди (а из там всегда немало) подошли посмотреть что за мероприятие и попробовать плов. А каждый из комментаторов что в своей жизни для населения организовал!? Нишебродство сознания у нас более распространено в городе, к сожалению ... И многие из комментаторов , наверняка, мимо халявки в различных ТЦ и на массовых мероприятиях не подходят: на вручении премии НГС шампусиком угоститься, 2 по цене одного в магазине прикупить.... А здесь бабушек осуждаете ....

Гость
6 окт 2023 в 06:56

Не судите по себе, господа комментаторы. Может быть побольше внимания к людским проблемам.

Гость
8 окт 2023 в 19:02

Как наше население любит халяву