Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации «Надо как-то выживать»: в Новосибирске выросли цены на шаурму — продавцы жалуются на подорожание мяса
«Надо как-то выживать»: в Новосибирске выросли цены на шаурму — продавцы жалуются на подорожание мяса

А торговцы носков, как на это отреагировали?
Почему нет всех подробностей, этой сенсации?

22 сент 2023 в 15:37

..........Сказали,что временно.......На данный момент для России временно-значит постоянно.Давно пора привыкнуть,что у нас все растет планомерно и стабильно.

22 сент 2023 в 14:53

Не шаурму а шаверму. 😜

22 сент 2023 в 15:45

Действительно срочная новость. Как мы теперь без этой отравы дальше жить будем, ума не приложу.😂

22 сент 2023 в 15:40

Это очень важная и серьезная новость!

22 сент 2023 в 15:36

они тоже хотят на геликах кататься

Гость
22 сент 2023 в 15:20

Плач шаурмячников вообще не волнует. Никогда её не покупала. Домашняя еда полезнее и безопаснее.

Гость
22 сент 2023 в 15:27

Во трагедия-то! Эту отраву жрать себе дороже.

Гость
22 сент 2023 в 14:48

Плачем, но едим, жрать-то хочется. Но и экономить можем начать, конечно. Перейти на домашние макарошки.

БОЛЬШОЙ ПУК
22 сент 2023 в 14:51

В любой шаурмичной - порции большие и туалеты комфортные

жесткий
22 сент 2023 в 15:28

Непонятен акцент на шаурме.
Требую статью о динамике цен на Матвеевские беляши с 2014 по сегодняшний день.

22 сент 2023 в 16:41

Что случилось то? Опять Бидон гадит русским?

22 сент 2023 в 15:53

Ну все это предел, пора пора созывать Российское вече 💩💩💩😎😎😎

Гость
22 сент 2023 в 15:46

отраву не ем

Гость
22 сент 2023 в 15:28

Срочная новость дня, третьего города страны.

Гость
22 сент 2023 в 16:09

Да закройте эти свинарники,хозяева на исторической родине пусть этим кормят,верните пирожковые!!!

Гость
22 сент 2023 в 14:51

Зашел недавно в магазин за мясом. Говядина 790 руб. Свинина 420 руб. У нас животных из Европки везут на убой или корма там выращивают?

Гость
22 сент 2023 в 16:04

Торговцы под шумок на своей "вредной" еде решили дополнительных денег заработать. Сочиняют причины
не "видя берегов"Вранье? Неинформированность? Цены реально выросли существенно выше озвученных Росстатом и Облстатом 5-9%, но, к счастью, для нас до 40% не дотянули. На коммуналку повышение было в декабре 2022 года: не надо сказок, что тогда же в цене это не отразилось. С жадностью торговцев можно бороться только отказом от их товара.

Гость
22 сент 2023 в 16:06

Вот это новость!!!! Достойна первой полосы и с пометкой срочно!!! Скорбим, что не наелись до повышения цены.

22 сент 2023 в 16:15

Кошки насторожились с голубями

Гость
22 сент 2023 в 15:04

На просроченную курицу не поднимались цены. А если по акции и оптом, то вообще думаю менее 100 рублей за кг берут ее

Гость
22 сент 2023 в 15:10

Какая гадость....

БОЛЬШОЙ ПУК
22 сент 2023 в 15:18

Заказал плов , шашлык, салатики и тархун ням ням)

Гость
22 сент 2023 в 15:58

Это срочная новость выделенная красной полосой? Сегодня что первое апреля? Ха-ха-ха! Шаурма наше всё! Не хлеб, ни вода, ни воздух.

Гость
22 сент 2023 в 16:06

А где брали "нормальное" мясо по 240? Да и по 370 тоже? В последнее время нормальное 550-600 если говядина. Пару лет назад было по 450. Ну понятно что без костей и не грудина какая-нибудь.

Гостью
22 сент 2023 в 16:05

СРОЧНО в Номер (((((( , Шаурма Подорожала 🥲 !!! Ну НГС …..

......
22 сент 2023 в 14:48

Мы, новосибирцы, очень любим шаурму

Гость
22 сент 2023 в 15:11

новосибирскоблстат откуда берет данные о стоимости мяса? из ведомственной столовой?

Гость
22 сент 2023 в 15:13

ну это стабилочка

гыыыы
22 сент 2023 в 14:49

Шаурма +кола ммм вкусняшка

Гость
22 сент 2023 в 16:08

А официальная инфляция как обычно 3-5%?

Гость
22 сент 2023 в 16:36

На Гор больнице, в сторону Учительской, Грильница, там всегда очереди, молодёжь выручку не малую делает.

Диетолог
22 сент 2023 в 14:48

Самая вкусная и полезная еда

Гость
22 сент 2023 в 14:50

Ждем дальнейшие новости, как с вашего счета будут чужие улыбки списывать.

Гость
22 сент 2023 в 15:00

Гуд фуд, безусловно, славная компания.
Но шаурма не шашлык и даже не машлык.

Гость
22 сент 2023 в 15:12

В стране зафиксирован резкий скачок роста выросших зарплат

Гость
22 сент 2023 в 15:30

Наконец-то ощутимый прорыв.

Гость
22 сент 2023 в 15:39

Котята замерли в напряжённом ожидании.

Гость
22 сент 2023 в 15:50

На финансирование нежелательных организаций не хватать стало может? Проверить бы их, Путин сказал сколько инфляция, вот максимум на столько и должны поднимать, остальное подозрительно, саботажем пахнет.

Гостью
22 сент 2023 в 15:53

Кошек тоже Изобилие !

Гостью
22 сент 2023 в 15:52

Без Шаурмы , не знаю как жить Дальше !!!

Гость
22 сент 2023 в 15:58

"Какой ужас" теперь все с голоду умрут, особенно у кого дети, так всегда говорят.

Гость
22 сент 2023 в 15:57

Стата новосибстата прям радует. Жаль только с реальностью не совпадает

Гость
22 сент 2023 в 16:04

Похоже Россия уже ... Временно..

Гость
22 сент 2023 в 16:04

оооооооооочень страшно

Гостью
22 сент 2023 в 16:03

Без Шаурмы … Смысла Нет Жить !!!!!!!

Гостью
22 сент 2023 в 16:06

Пора Созывать Совбез ООН

Гость
22 сент 2023 в 16:09

Хочу жить в реальности росстата

Гость
22 сент 2023 в 16:09

И как теперь жить Стасу?

Гость
22 сент 2023 в 16:14

А что же произошло? Ведь какая разница вам что цена выросла? самое главное доллар скукожился и новые территории у вас есть....пока.