Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Бигфиш сезона»: огромного сазана весом в 13,5 кг поймал рыбак в Новосибирской области
«Бигфиш сезона»: огромного сазана весом в <nobr class="_">13,5 кг</nobr> поймал рыбак в Новосибирской области

17 сент 2023 в 18:27

Да что Ж вы по русски написать не можете?!! "бигфиш" - рука@лицо. Большая рыба, самая крупная рыба, здоровенная рыбина!!! Да пишите тогда статью полностью на английском языке!

17 сент 2023 в 20:51

в районе села Спирино сазана весов в 13,5 кг. В качестве использовались бойлы собственного производства.

Мая твоя непонимать!

17 сент 2023 в 19:43

Его в духовку с овощами. Будет бомба

Гость
17 сент 2023 в 17:28

Витя употребляет очень много запрещенных веществ, текст читать невозможно

Гость
17 сент 2023 в 19:07

описторхоз ? приятного аппетита ...

Гость
17 сент 2023 в 20:29

Эту заразу есть страшно, голимый описторхоз и воняет тиной. Так что зря хвалится.

18 сент 2023 в 07:32

Я-язь!!!

17 сент 2023 в 18:06

Чо ткоэ "бойл"? Бойлер знаю, амэрикан бой, бои за Сталинград, а бойл чо?😳😁

18 сент 2023 в 01:31

теперь бездельника знают в лицо

Гость
17 сент 2023 в 17:07

Рыбья мстя буит ужасна!

Гость
17 сент 2023 в 17:24

Раньше помню перед Обьгэс намного крупней рыбу вылавливали. Нельму например. Рыба идёт против течения, там ее турбинами глушит и она кверху брюхом.

Гость
17 сент 2023 в 22:04

Boil-кипятить, варить. Галушки, клецки.

Гость
17 сент 2023 в 17:53

старя больная речная рыба.... надеюсь он отпустил ее обратно ?

Гость
17 сент 2023 в 18:29

Направить мужчину в КНДР.

Гость
17 сент 2023 в 19:13

А помнит кто как на речном форель прекрасно ловилась и терпуг ?

Гость
17 сент 2023 в 17:39

Самая лучшая наживка- бикарбонат натрия с хлебом.

Гость
17 сент 2023 в 17:53

По утрам на обском хорошо берет тунец !

Гость
17 сент 2023 в 18:28

Речная рыба содержит элексир молодости. В древнем Египте фараоны ели только речную рыбу.

Гость
17 сент 2023 в 20:47

Кто то уверен что в морской рыбе глистов нет? Их просто вычищают.

Гость
18 сент 2023 в 10:45

Че то мутно как-то, не особо верится в этого рыбалка.Туфтой попахивает

Гость
17 сент 2023 в 17:26

Бигшиш всем

Гость
17 сент 2023 в 17:46

Надо ещё по федеральным каналам показать

Гость
17 сент 2023 в 19:14

Нельма хорошо клюет и хариус !

Гость
17 сент 2023 в 22:40

Бобровников! учи русский

Гость
18 сент 2023 в 08:22

Для любой водной поверхности в России предусмотрена собственная охранная зона. Передвижение на автомобиле и стоянка там запрещены Водным кодексом (ст. 65) и караются штрафом от 3000 до 4500 рублей (статья 8.42 КоАП РФ). Юрлицам придется заплатить от 200 000 до 400 000 рублей.

Тот же Водный кодекс определяет границы водоохранных зон и прибрежных защитных полос. Например, для ручья или реки длиной до 10 км это 50 м, длиной до 50 км — 100 м, а для моря — все 500 м.

Документально подтверждено нарушение закона. Будет ли об этом статья на НГС?

17 сент 2023 в 17:12

Зачем они тут? Есть профильные сайты про рыбаков. Кому интересно читать про них на НГС?

Гость
17 сент 2023 в 21:07

любой тип убийства живых существ ради развлечения или политики -- это самое жуткое преступление.
ОСУЖДАЮ.

самый честный Депутат
17 сент 2023 в 20:51

Ловим только осетровых - остальных на выброс