Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Расходы пока превышают выручку»: в элитной службе доставки еды в Новосибирске подняли цены в полтора раза
«Расходы пока превышают выручку»: в элитной службе доставки еды в Новосибирске подняли цены в полтора раза

1 февр 2023 в 08:04

мне одной кажется, что это странный способ удержаться на плаву??

1 февр 2023 в 10:11

...Ольга Гребенюк подтвердила, что ей пришлось увеличить цены именно в силу неудовлетворительных финансовых результатов...
Тут Россия, деточка. Тут даже упущенную выгоду на плечи народа перекладывают всегда. Так что ты не первая, которая фиаско потерпела. "Элитная" служба доставки... Смешно.

1 февр 2023 в 10:35

а в чем прикол с посудой? ее потом как-то обратно сдают?

1 февр 2023 в 08:06

Дома на Немировича в долгострой сваливаются. Второй год коробки не могут построить.

Перефразирую...

Со строительством НЕ очень,
С институтом НЕ очень,
С пищеблоком НЕ очень.
С налогами НЕ очень.

После выходы моего сайта... с законом, с карелиным у этой семьи будет НЕ очень.
______________________

Новый бренд саттарова - всё НЕ очень.

Делать больше нечего, борщи и винегреты заказывать....

дервиш
1 февр 2023 в 08:27

элитная служба доставки еды , это как элитные грузчики , элитные дворники .

1 февр 2023 в 09:12

Элитная доставка придумала себе что у неё блюда ресторанного качества, а по факту вся еда пахнет столовой, вкус столовки. Да может быть и ингридиенты ресторанного уровнять, но исполнение точно столовка.

русич
1 февр 2023 в 08:24

Элитная служба доставки еды.. АХАХАХАХА. Ржунимагу))))))В чем элитность?))) еду привозят девственницы из Бразилии на ролс ройсе? В позолоченных тарелках с серебряными ложками? Борщ из элитной свёклы, приготовленный лучшими поварами Европы? Котлеты по киевский привезён из Киева, а роллы утренним самолётом из Японии?))))

1 февр 2023 в 07:47

Може что останется, не выбрасывайте

1 февр 2023 в 07:36

где "на правах рекламы"?

1 февр 2023 в 08:15

Вполне приемлемые цены на мой взгляд. Больше на рекламу смахивает.

Риелтор из Столицы Сибири
1 февр 2023 в 07:38

Элита Столицы Сибири обнищала чтоли, салат за 170р им Дорого Стало, секс-шопы закрываются, Беда, Ужас.

Гость
1 февр 2023 в 07:44

разорятся скоро

чел
1 февр 2023 в 08:10

самый известный доставщик еды, Красная Шапочка, вообще доставляла бесплатно.
другой доставщик,медведь из сказки Маша и медведь, требовал постоянного контроля - сяду на пенек,съем пирожок

1 февр 2023 в 10:31

вот стоишь ты как бомжара во "вкусно и точка" и смотришь, как мимо тебя проходит элитный доставщик элитной еды. ыыыы. Требую прокурорской проверки

Рой
1 февр 2023 в 07:42

Доставка общепита это вообще что-то с чем-то чтобы этим заниматься!

Гость
1 февр 2023 в 08:17

Стрёмная реклама. А за картинки я б на месте рекламодателя ещё бы и неустойку с нгс потребовал.

горожанин
1 февр 2023 в 08:24

слыхать про таких не слыхал..
держите в курсе.. в наше время это важная информация!

1 февр 2023 в 09:56

я своим свиньям в комбикорм подсыпаю опилки, так я экономлю на еде

Терешкова
1 февр 2023 в 10:15

Рецепты разработаны элитными таджикскими дизайнерами и шеф-поварами.

1 февр 2023 в 12:15

фото не соответствуют действительности. а то разложили полные тарелки. ага. верю прямю

Евгений
1 февр 2023 в 09:19

Ну вот не знаю, приехали они к нам на красную горку, завлекали бесплатными обедами. В общем то ладно, решили попробовать...Ну вот честно, не очень. Борщ не понравился, я варю в разы вкуснее. Жена от котлеты по киевски была тоже очень не в восторге. Рестораном там не пахнет конечно.

Гость
1 февр 2023 в 09:28

А что за элитную морковь и свеклу в борщ используют ? Где берут в ленте?

зачем
1 февр 2023 в 08:20

Жрите что дают! Точка И!

Брома
1 февр 2023 в 09:15

Табор уходит в небо. Ну или в закат

мухаха
1 февр 2023 в 10:33

Ничего, богатенькие буратинки заплатят, жрать хочется, готовить неохота, и денег куры не клюют.

1 февр 2023 в 13:18

Доставка Еды-поржал,по составленному ранее рациону кормов?😂А может доставка продуктов?
Я когда то Еду из столовой ПТУ своим хрюням доставлял😂

Гость
1 февр 2023 в 09:25

Это вы еще не сказали про то, что они стали брать деньги за доставку отдельно, плюс если ваш заказ негабаритный они берут деньги за большую сумку, плюс оплата подписки и вот уже после всех этих плюсов накидывайте цену за еду , выйдет даже дороже чем в ресторанах.. Из опыта пользования говорю, так как все Леруа мерлен подсадили на этот китчен, вместо того чтоб нормальную столовую сделать для сотрудников

Дев
1 февр 2023 в 10:01

Терзают смутные сомнения по поводу свежести обеда, когда читаю, что заказ принимают строго на следующий день. Хотя по мне, домашний борщ вкуснее на следующий день после варки.

1 февр 2023 в 15:11

На самом деле, задумка интересная. Несколько раз заказывали там еду в офис - все блюда были вполне себе вкусными , большими порциями, в хорошей посуде. Но все это реально дорого для простого обеда в офисе. В статье цены посчитали просто за блюда без условия месячной абонентской платы. Цена блюд будет приемлемой при условии, что одной ячейкой будет пользоваться как минимум 2 человека, а лучше 3... И пользоваться весь месяц без перерыва. Если хочется заказать там еду 2-3 раза в месяц, то дешевле выйдет сходить эти разы в обычный ресторан. Ну а раз они сильно подняли цены, то вообще теперь беда... Разорятся. Доставку бесплатную из того же Солнечного дня брать выгоднее.

Собственно
1 февр 2023 в 08:14

Нормальная цена, даже после повышения, даже в беспонтовой ложке-ноже обойдется дороже

1 февр 2023 в 13:47

Название не русское? Тогда - в топку...

Ольга
1 февр 2023 в 18:03

Довелось заказывать у них еду в офис. По качеству нормально. Примерно так же, как в столовой) но на уровень «ресторана», конечно, не тянут. Совсем. Выходит дорого - сравните не со стандартными ценами в ресторанах, а со стоимостью бизнес-ланча, это будет нагляднее. Ну и особо запомнился бигус- порция как для ребенка и 2 ( реально, 2 маленьких кусочка мяса) в ней)))
В комментариях пишут, что если что-то не понравилось , то возвращают стоимость блюда. Это только единожды, при следующих замечаниях сообщают, что учтут.
Плюс приложение часто лагает: то какая-то подписка сторонняя «выскочит», то средства некорректно спишут, то отображается, что , якобы, какую-то посуду не вернула ( хотя это не так).
После повышения цен и , о чем в статье не написали, того, как доставку сделали платной отказалась совсем от этого сервиса. Не стоит того.

Гость
1 февр 2023 в 13:42

Кухня очень вкусная. Я делала пробный заказ. И у нас на Ясном берегу они бесплатно разносили морковный торт.

Гость
1 февр 2023 в 12:40

Это помещение с пищевым производством , где Универсам.
Не проект ли Саттарова снос Универсама и застройка всего участка с парковками высотками?

Гость
1 февр 2023 в 12:45

И «элитные» гастарбайтеры там готовят ?
У него и в Монблане они повсюду работниками , достало если честно наблюдать

Гость
1 февр 2023 в 12:49

локоть еду привозит?

Бездетный Бич!
1 февр 2023 в 07:39

Борщ в пакетике беру. Высыпал в кастрюльку и вари. 10 руб. всего. Винегреты я не ем, а самса-это прощай желудок, в моём возрасте.

Полина
1 февр 2023 в 08:41

Всё равно буду заказывать, раньше на 300 р, можно было поесть теперь на 500, но мне хватает и на обед и ужин, в столовку уже не вернусь, качество отличное. Если не нравится блюдо и пишешь развернутый отзыв возвращают деньги