Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Почему нельзя есть яйца каждый день? Отвечают врачи
Почему нельзя есть яйца каждый день? Отвечают врачи

14 сент 2022 в 10:27

"Брюква - вот идеально сбалансированный и недорогой продукт" - сарказм

14 сент 2022 в 11:00

Здоровый человек может есть до 3 яиц в день, и ничего не будет.

14 сент 2022 в 10:08

Ждём продолжения, как вредны мясо и молочные продукты.

14 сент 2022 в 10:23

Мы заслуживаем таких врачей. Как плоскую землю и солнце, вращающееся вокруг Земли, ящитаю.
Скоро всех, кроме хирургов и зубных врачей заменит интернет.

мухаха
14 сент 2022 в 10:52

Ну вот, теперь пытаются учить нас есть яйца. Организм сам прекрасно знает, сколько яиц ему съесть. Больше, чем нужно, фиг в него засунешь.

14 сент 2022 в 10:54

А кушать каждый день вредно? Или можно?

14 сент 2022 в 10:05

Потомучьто доого, не?
З.Ы. Еслив у вас конечьно нет своей кугочки)

14 сент 2022 в 16:10

Яйца вредно им, ну дают! Каждый день из 4-х яиц делаю глазунью и 3-4 бутрика с маслом, сыром, колбасой всё это с поллитра кофе, сверху горсть орехов разных, кисточку винограда или ещё каких фруктов по сезону

14 сент 2022 в 12:17

Что за бред вы тут пишите . Любой продукт если переедать ни к чему хорошему не приведёт.

14 сент 2022 в 10:31

У вас редактор выпускающий есть?
/*В действительности «наесть» атеросклероз вы сможете, если и правда будете переедать, заменяя яйцами всё не свете. */ - заменяя яйцами всё нЕ свете

Гость
14 сент 2022 в 10:12

Яйца-ценнейший продукт,
содержит легкоусвояемый белок,
витамины,микроэлементы.
Полезны как диетическое питание.
Др.Берг рекомендует не менее 4-хшт.в день,
до 8шт.

Гость
14 сент 2022 в 10:49

Есть вообще вредно. Полезно голодать

14 сент 2022 в 11:38

Завуалированная реклама сверчковой фермы

Гость
14 сент 2022 в 10:33

А что, врачи не в курсе, что бОльшая часть холестерина, как плохого, так и хорошего, синтезируется организмом, а не привносится извне? Родные мои, ваша методичка устарела. Единственно, если проблемы со здоровьем уже есть, диета нужна, усугублять их не надо. Ну и про умеренность для здоровых так же помним. А 5 штук в неделю - это бред, конечно.

14 сент 2022 в 10:43

в армии раз в неделю на завтрак яйцо было

Гость
14 сент 2022 в 11:47

2 яйца в сутки.... ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

14 сент 2022 в 17:07

найдите доктора Берга на ютубе на русском, он про яйца подробно объясняет, почему они полезны и какие.

Qwerty
14 сент 2022 в 10:03

Траву видимо только есть полезно. Новая методичка от кремля? Готовят к чему то?

14 сент 2022 в 21:57

"у главного короля " - там был и не главный король, не припомню?

14 сент 2022 в 10:03

В 2001-ом году десяток яиц стоил 12р, а сейчас минимум 180, и то качество конечно так себе, и того (180/12) * 100% - инфляция за последние 20 лет составила 1500%.

Гость
14 сент 2022 в 10:15

Мясо,яйца,масло сливочное,
рыбка-богатым.
Черви- малообезпеченным?

14 сент 2022 в 11:26

Яйца можно кушать столько, сколько в тебя влезет. Вот иной раз смотреть на них не могу.

Гость
14 сент 2022 в 11:23

Скоро скажут, что достаточно трёхразового питания - понедельник, среда, пятница).

Житель НСК
14 сент 2022 в 12:57

Считается - это не значит правда.

Гость
14 сент 2022 в 17:26

Несколько лет ем на завтрак яйца и иногда днём или вечером. Раз в полгода медосмотр по работе со сдачей крови. Все холестерины в норме. Есть просто надо нормально и жить нормально надо, а не курить и бухать

Гость
14 сент 2022 в 10:33

Враньё! Кушать яйца нужно каждое утро или в обед.

Санкт Путинград (путландия)
14 сент 2022 в 10:07

это прорыв!!! благослови господь штаты

Гость
14 сент 2022 в 10:10

Это реклама белка из червей?

14 сент 2022 в 10:23

Желток в яйце жирный. Если и есть, то только белки. А это выходит дороже курицы.

определимся с терминологией
14 сент 2022 в 19:09

При всём желании, далеко не все уже могут себе позволить такое питание