Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации На месте кафе разорившейся сети на площади Калинина откроется ресторан с летней верандой на крыше
На месте кафе разорившейся сети на площади Калинина откроется ресторан с летней верандой на крыше

22 июля 2022 в 22:36

Самое время рестораны открывать с верандами, когда народ нищает и лето за половину перевалило.

23 июля 2022 в 00:04

Никто там жрать не станет! Будут ходить хламурные деревенские телочки, корчить из себя инстасамок, пить один чайник чая по полтора часа с таким видом, будто они тут половину меню заказали...

23 июля 2022 в 04:25

Пожрать на крыше у дороги - что может быть привлекательнее

23 июля 2022 в 13:06

Откроют и откроют, не суть важно.
Люди, объясните мне смысл летних веранд на Красном проспекте, включая площадь Калинина? Наслаждаться кофе и ароматами выхлопных газов? Музыкой и шумом машин? Разговаривать, перекрикивая этот шум?
Там же адски шумно и свежесть воздуха отсутствует вовсе

22 июля 2022 в 22:36

Уууу...Белое солнце. Бывал там пару раз, не айс, мне хватило. Но вот читать-вспоминать порой интересно...

"Корреспондент НГС.РЕЛАКС заказала «Нозик» — филе семги в лимонном соке (120 г), шашлык из бараньих антрекотов (200 г) и «Урома шашлык» (180 г) — говядина, завернутая в чарву (курдючное сало)."(с)

И все это в уже далеком 2009 году стоило 333 рубля. В ресторане. Я тут в рыбном дне на домашние суши купил форельки слабосоленой 130 грамм. Вышло под теже 333 рубля. Ах да, инфляция у нас низкая, сегодня же ЦБ сказал))

22 июля 2022 в 22:35

Имею печальный опыт общения с Аджикой....Не пойду больше к ним, и доставку от них не надо, пускай подтягивают сервис, а то понты одни

23 июля 2022 в 04:58

сомнительное удовольствие- сидеть посреди города в открытой террасе ресторана

Гость
22 июля 2022 в 23:31

Срубили дерево перед этим зданием! 😠 Оно там ещё до всех этих ресторанов росло. "Белое солнце", надо отдать им должное, когда делали летнюю террасу, дерево не тронули, вокруг него построили. Ничто так не украшает летнюю террасу, как деревья.
А эти припёрлись и всё порушили!

Оленевод бельдыев
22 июля 2022 в 22:37

Все эти жраловки со своими заоблачными ценами обречены на банкротство , как бы они не изощрялись с названиями .

22 июля 2022 в 22:25

Я с трудом представляю злачное заведение, где 400 чел. жрут, пьют, справляют нужду. Засрут всё вокруг.

22 июля 2022 в 22:22

Праймтайм вообще ни о чём, неказистая, ничем не примечательная пустышка. Аджикинежаль на порядок интереснее (хоть это и совершенно разные уровни). Шашлыков напрягся.

Гость 428
22 июля 2022 в 22:10

Почему не "Ярче"? Ведь всё-равно разорятся.🤔

вася петров
22 июля 2022 в 23:52

откроется -закроется нам все равно

23 июля 2022 в 11:14

Подскажите, почему у нас начали называть общепит формата джанк-фуд и фаст-фуд вдруг ресторанами? Кто пойдёт в нормальный классический ресторан с кухней после посещения макдака , кфс и прочих дешевейших "киосков" шавермыжного типа , прозванных "вдруг" ресторанами?

...культура питания должна формироваться , а не убиваться дешёвейшими закусочными и пиццемейкерами. Кто пойдёт в забегаловку-ресторан взамен нормального ресторана? Только обманутые "бородатые дети" с несформированными гастрономическим предпочтениями.

Пластиковый стакан с бурдокофе и булка-котлета300рублей за 10 минут - это не гастрономия и не ресторан даже отдалённо!

Гость
22 июля 2022 в 22:37

Иная может стоит поменять своё место работы.

Гость
23 июля 2022 в 08:01

Губернатор,Мэр!
Сделайте едальню
для малообезпеченных,
бездомных,
Св.Петр на входе
спросит Вас,
что сделали для народа?

24 июля 2022 в 09:39

Побольше дизельных автобусов по площади Калинина пустить, с чёрным выхлопом.

Перцем, короче, будут кормить.

грязный Гарри
22 июля 2022 в 22:07

и что? в россии нет ни одного ресторана со звездой Мишлен! даже ларек в Вьетнаме кажется, где повар готовит рисовую лапшу, достоин этой звезды...прости нас Костя Ивлев

Гость
22 июля 2022 в 22:47

Вот у кого деньги есть - не знают уже куда их пристроить)))

лена путина
22 июля 2022 в 23:04

это что за построенное уродство? удлиненный киоск?

22 июля 2022 в 23:10

Стас. Эксперт. Просто эксперт

23 июля 2022 в 01:01

В "Белом солнце" разливное пиво разбавляли водой по-чёрному) Рядом с каждым краником стоял поллитровый стакан с водой, из которого воду добавляли в пустые бокалы перед тем, как в эти бокалы налить пиво. Когда стакан с водой заканчивался, девица на розливе ставила галочку на бумажке для учёта, и заново наполняла его водой. Если клиент задерживался в этом ресторане надолго, то он рисковал пить уже воду, разбавленную пивом )

Гость
22 июля 2022 в 22:11

)))))))))))))

Q бо R ги
22 июля 2022 в 22:41

C лётной верандой? Как на Юбилейном?

Гость
22 июля 2022 в 22:44

А до "Белого солнца", в 90-е, там был склад бумаги.

гомункул
22 июля 2022 в 22:59

в советские времена кафе или рестик? радуга кажется.

crry
23 июля 2022 в 17:42

Если летняя веранда будет функционировать зимой, обязательно приду отведать туда аджику, благо сохранился тёплый тулуп и валенки.
Заодно и бодрящий кофе похлебаю. ))

Георгий За Путина Z❗️
22 июля 2022 в 23:07

Веранда это прекрасно. Но реально в больших городах, не хватает кабаков с большими залами, и когда появляется нужда - большой банкет, выпускной, Большая свадьба, и тд- это становится реальной проблемой ❗️

Паша
22 июля 2022 в 23:52

Класс! Буду ждать

Татьяна Сергеевна
23 июля 2022 в 01:32

лучше новые рабочие места, для 400 мест с хорошим результатом.
А праздник, всегда есть.
Улыбнись вот тебе чудо.

Иная
22 июля 2022 в 22:43

Стояла , стою и стоять буду.

зачем всё это
22 июля 2022 в 23:50

Давай а то на площади некуда ходить реально

Гость
23 июля 2022 в 00:54

Название не оригинальное, не интересное, какая ещё аджика.