Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Что с ценами в бывшем «Макдоналдсе»? В Санкт-Петербурге подняли, проверяем, как в Новосибирске
Что с ценами в бывшем «Макдоналдсе»? В Санкт-Петербурге подняли, проверяем, как в Новосибирске

24 июня 2022 в 13:04

💩 и точка!

24 июня 2022 в 12:56

Лучше любых санкций действует голосование рублем, откажитесь от псевдоеды и закрытие обеспечено.

24 июня 2022 в 13:27

2023 год:
- Как вам удалось всего за год сделать бывший Мак. сверх прибыльным?
- Элементарно. Мы убрали всю эту кухню, котлеты, логистику, кассы и основную массу персонала. Зато сделали туалеты платными, а еду и напитки разрешили приносить с собой.

24 июня 2022 в 13:27

Автор, сходи в другое заведение, проверься, а то уже надоели со своим Макдаком.

24 июня 2022 в 13:10

Странная картинка в конце. Глядя на нее, невозможно понять, что же изменилось в ценах?

24 июня 2022 в 13:16

Мак, это все таки не только про еду, это целая культура. А это слабое решение. Булка с котлетой. «Не будет того эффекта», - говорил Остап Бендер.

24 июня 2022 в 12:57

Вранье. Комбо выросли примерно на 30%. По крайней мере, в нижнем ценовом сегменте.

Раньше рублей за 250 +/- можно было наестся вдоволь. Да, не супер-пупер какой бургер, но все же калорий достаточно: большой картофель фри, большой напиток и бургер не самый дешевый.

Сейчас же ничего такого нет. За примерно 300 рублей только со средним картофелем и напитком. Большие - за 300 рублей.

333
24 июня 2022 в 13:05

цены сравнили, такие же, а вес? может как пиво отечественное-0,43 л

24 июня 2022 в 13:19

В первый раз посетил Макдональдс в 1998 году в Москве. Он же был последний. До сих пор не понимаю, как это можно есть?

24 июня 2022 в 15:46

Самое смешное, что какое бы "чудесное" блюда там ни выставили, все равно народ туда пойдет. На то это и общественное питание. Проблема любого современного бизнеса в стране - Менталитет! Всё хотят разбогатеть здесь и сейчас, никто не хочет сделать всё правильно и качественно, заработать тем самым себе авторитет на рынке. Всем хочется побыстрее всех обмануть, сделать из подножных продуктов , а продать, как элитное творчество. Нет в современных заведениях и компаниях души.

///
24 июня 2022 в 12:51

Нужно будет смотреть через месяц.
Сейчас многие идут попробовать чем Мак стал отличаться от Точки.
и если этот поток посетителей будет увеличиваться, то цены обязательно поднимут. А иначе российский бизнес не может.

24 июня 2022 в 14:32

Забавно. Никогда в МД не была. И в эту точку тоже не тянет. Как представлю, насколько надо рот раззявить, чтоб откусить от этого двойного, так сразу и не тянет )))

24 июня 2022 в 13:32

Это какв КФС- цены если и изменились, то незначительно, а вот вес.....Дуэт раньше съесть в одного было невозможно за раз, а сейчас легко, причем проверял и в Питер и у нас. Вес у них проверьте и сравните, цена не показатель

24 июня 2022 в 13:15

Макдональдс ушел.
Вкусно и грустно - загнется.

24 июня 2022 в 12:46

Снова кривая реклама общепита!? 😠
Закрыть эту шарашку и точка!

Оля
24 июня 2022 в 12:52

Вообще фиолетово

24 июня 2022 в 13:28

И сколько еще раз об этом напишут?

Гость
24 июня 2022 в 12:51

Долбят и долбят эту тему как ворона мерзлое дерьмо. Ну не было это макдональда раньше и никому он был не нужен. Мне он что есть - что нету, одинаково.

УВася
24 июня 2022 в 12:57

Уходя, уходи. В ведро и точка!

Женёк
24 июня 2022 в 13:24

Опять про жральню эту отвратную.. Только и тем на каждый день, жральня и китайские тележки.

Гость
24 июня 2022 в 13:34

подождите, это пока такие цены, что бы привыкли, а потом как всегда всё полезет вверх

24 июня 2022 в 18:40

"В Новосибирске они не изменились ни на рубль" - ЛОЖЬ!
Двойной Биг-Мак стоил 239 р, сейчас тот же "Двойной Гранд" стоит 299

24 июня 2022 в 13:23

Каждый день, вкусно то, точка се. Самое главное в стране или народ отвлекают?

Оля
24 июня 2022 в 12:53

НГС ? а вы не хотите осветить вопрос куда делся хлеб , почему хлеба нет в магазинах

24 июня 2022 в 20:57

плевать на питер плевать и на макдональдс

24 июня 2022 в 13:22

Кафе туалет - вот предназначение Макдоналдса.

24 июня 2022 в 15:38

Как хорошо, когда хотя бы один маленький беззащитный ребёнок не попадёт под маркетинговые "игры" взрослых матёрых дядь и тёть! У дядь и тёть - только деньги и бизнес на толстеющих детках! Как можно в богатой продуктами и кулинарией России "заставить" есть холодную газировку с котлетой? Потом возникает третий живот, заплывшие жиром глаза и щёки с попой до колен от нездорового питания! Ударим ценой по американской кухне!
...блины , оладьи, квас, морсы, пельмени - их столько видов и вкусов , что не один макдак и не мечтал о таком!

Просто гость
24 июня 2022 в 13:18

Утомили уже этим Макдональдсом. Кажется, если бы сейчас Гагарин в космос полетел, было бы меньше шумихи.

Вася
24 июня 2022 в 12:53

Я ещё понимаю, что запад нам враг и он нас травил этой "едой", но я не понимаю, почему наши наших травят этой "едой"?

24 июня 2022 в 15:26

Вчера у "Редакции" (признано иногентом) вышел сюжет про "Вкусно и точку" с нынешним собственником Говором, Сысоевым и Минаевым. Интересно достаточно.
60 000 только персонала в "Точках" (теперь уже) и более 100 000 персонала в сопутствующих производствах эта контора обеспечивает. Очень прилично так-то.

Крестьянин и сом
24 июня 2022 в 12:54

Ни в коем случае не поднимать цены в этой градообразующей организации. Зар.плату сотрудникам необходимо поднять.

гость
24 июня 2022 в 13:07

Молочные коктейли в меню на Гагаринской есть

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
24 июня 2022 в 13:06

лавное туалет бесплатный! для #иная

зачем всё это
24 июня 2022 в 13:05

Просто точка

мотя
24 июня 2022 в 14:25

еда г... но

сто рож
24 июня 2022 в 13:58

Уважаемый редактор!
Может, лучше — про реактор?
Там, про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же! — год подряд
То макдональдсом пугают —
Дескать, подлые, линяют,
То икеи исчезают ,
то виндою нам грозят

Оптимист!
24 июня 2022 в 13:27

Ребят, кто эксперты, расскажите мне в чём прикол такой, даже не знаю как и написать, вот такой "еды", а, ну так чисто для саморазвития!?

Лиза
24 июня 2022 в 15:12

Я сходила с подругами пару раз в Магдон.И зареклась.Как сие можно есть? Да ещё за деньги.Не зря все америкосы жирные и ленивые.Всех стройных и подтянутых у них в кино сняли.

Ляпис Трубецкой
24 июня 2022 в 13:00

тошниловка ...еще и за деньги . ужас.

зачем всё это
24 июня 2022 в 13:48

Давай ещё тысячу сто миллионов статей про импортозамещение котлеты

Единственная Я
24 июня 2022 в 14:08

ЦЕНЫ ПОДНЯЛИ????ОЙ,ОЙ,ОЙ!?ТАК СВОЁ ЖЕ ВСЁ‽‽‽ Сначала на импорт вроде как цены...а сейчас снижать надо!

Гость
24 июня 2022 в 13:10

Гавно,кто это жрёт

мухаха
24 июня 2022 в 15:06

Изжогафуд сплошной )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Эх, а в юности могла такое без изжоги жрать...
Могла, но усе равно, предпочитала салатик-супчик-второе в нормальной забегаловке.