Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

240 комментариев к публикации Бургер без имени: чем новые точки на месте «Макдоналдса» отличаются от оригинала — обзор Стаса Соколова
Бургер без имени: чем новые точки на месте «Макдоналдса» отличаются от оригинала — обзор Стаса Соколова

19 июня 2022 в 20:15

Вот да, по Carl's JR скучаю. Из сетей они были лучшими.
Но не настолько чтобы специально перется с левого на правый за бургером(

Ну а то что осталось от мака быстро ухайдокает российский предприниматель.Тут пророком быть не надо. Мега-корпорации потому и мега-корпорации что обладают чем-то таким чего нет у других.

19 июня 2022 в 20:21

Бургер. Вкусно и точка. Пиво Клинское . Выпил и ладно. Лада Гранта. Доехал, и на том спасибо.

19 июня 2022 в 20:23

Дочитал до "они есть не на рынке, просто стоят чуть дороже" и в очередной раз плюнул в нгс.

19 июня 2022 в 20:29

Мне там нравился соус. Впрочем, булка с котлетой, которую нужно есть руками (и то - разваливается), мне не слишком импонировала. Так что бывал в Макдональдсе от силы раз в пару лет. Но соус - вкусный. Сможете повторить?

19 июня 2022 в 20:30

Без видео дегустации незачет ...Все помнят нетленку с чавкающим Максом про правила поедания хинкали....

19 июня 2022 в 20:33

Некоторые уже на ровном месте с велосипедов падают)))
Может еда их вредная во всём виновата)))

Родился у метро.
19 июня 2022 в 20:49

Короче у меня нет денег стакан газировки и булка с котлетой за 200 р.

Родился у метро.
19 июня 2022 в 20:51

Надоели. Дома готовь котлеты с пюрэ. И хлеб покупай с молоком.

горожанин
19 июня 2022 в 21:02

зачем НГС пиарит эту рыгаловку?!
абсолютно пофиг как их звать.. и что там в меню.

19 июня 2022 в 21:05

Бедный Стас. Пришлось изучать флуктуации вкуса картошки с одного и того же завода «Белая дача» в старой сети и в новооткрывшейся.

Родился у метро.
19 июня 2022 в 21:07

То же самое что 3 полтарашки пива в магазе. Или стакан пива в ресторане. Наценка в ресторане за то же самое пиво в 5 раз.

Да ну)
19 июня 2022 в 21:08

Какая гадость!

яяяяяяяяя
19 июня 2022 в 21:14

Никогда не был фанатом Макдака, но в нынешнем варианте желание пойти туда пропало окончательно.

19 июня 2022 в 21:19

Отличается только тем что вертикально интегрированный холдинг превратился в сеть жральню

19 июня 2022 в 21:22

Когда тебе не нравится еда, но ты потратил на её приготовление 4 часа и 3000 рублей на ингредиенты: Вкусно - и точка.

Альпика Сибирская
19 июня 2022 в 21:26

Ура ура, сырники, киш, пекан, что человечеству ещё надо...???
Ах, картошку фри и попить чего либо, и все, душа поёт..

19 июня 2022 в 21:33

Мак был продуктом мирового стандарта, вкус как у них, сейчас он не сможет конкурировать с местными бургерами и шавермой, кто знает тот подтвердит

19 июня 2022 в 21:36

1 раз была в Макдональдсе в Сочи. И то детишки завели. Это было 1 раз.. Хватило. Про Вкусно и Точка я бы очень поспорила. Как может быть вкусная искусственная еда?))

Гость
19 июня 2022 в 21:47

Как так можно издеваться над гамбургеров и чизбургером? У автора нет совести! Я очень любила именно чизбургер и покупала сразу по 4 штуки, но не всегда, покупала и бигтейсти и бигмак. А вот сын мой ест только чизбургеры. И будет продолжать их есть! только в США, к сожалению

Гость
19 июня 2022 в 21:51

Как то убого смотрится

19 июня 2022 в 22:16

спасибо, но нет

19 июня 2022 в 22:36

А вот и новая статья про жральню )))) завтра еще одна подьедет и так всю неделю. нгс пробивает дно.

Горожанин
19 июня 2022 в 22:43

Предпринимателю из Новокузнецка, следовало бы посмотреть фильм "Основатель" про империю "Макдональдс". Хотя уровень менеджмента уже понятен и по названию и по логотипу. Как там Лавров говорил?..

19 июня 2022 в 22:56

Даааавно был писатель такой хороший-
Эдгар Аллан ПО ...........

Оад
19 июня 2022 в 23:01

Дарю бесплатно лучшее название!
"Бывший Мак"
Все равно все будут говорить так: пойдём в бывший Мак))

19 июня 2022 в 23:02

Рыгаловка. Была и осталась.

Вася
19 июня 2022 в 23:08

какая мерзость была, такая и осталась. буэээ

19 июня 2022 в 23:11

Из перекуса посещаю заведения где можно покушать манты, лагман, шашлык, а всякие бургерные обхожу стороной, не вкусно, не питательно и дорого.

Васяня
19 июня 2022 в 23:24

Это вместо своих компов, ОС, нормальных смартфонов, роботов для хирургии. Бургер )))))

19 июня 2022 в 23:26

"Первые заведения на месте «Макдоналдса» заработали в Москве в День России, 12 июня."

Вообще-то первое заведение "Макдоналдс" открылось 31 января 1990 года, в Москве на Пушкинской площади по адресу Большая Бронная, 29, в помещении бывшего ресторана «Лира». Ещё Советский Союз был. Историю бы журналисту подучить.

19 июня 2022 в 23:39

Нуууу.....
Касаемо "Макдональдса"-приходилось бывать и в "Маках" НЕ только Новосибовских.
Ну например в Германии-Испании-Италии....да много где.И вот че заметил-ВЕЗДЕ ОДИНАКОВО!Не ну вплане-одинаково нормльно.Неплохая контра.Видимо следили в росеи тоже за своими контрами.

19 июня 2022 в 23:47

я обычно картошку в костре жарю

20 июня 2022 в 00:04

Не ела эти бургеры и не собираюсь.
Рыбный или креветочный ролл только брала у них. Не люблю булки.

Анализ булок в Крошке-картошке, тоже будет?

Гость
20 июня 2022 в 00:33

Ни дня без статьи об этом заведении?

Nosferatu
20 июня 2022 в 01:26

Нгсу за рекламу проплатили ? Каждый день что-то пишут про эту забегаловку....
Солидный,когда то правда в прошлом, городской сайт опустился до жёлтой прессы и некогда популярной Доски Объявлений....

20 июня 2022 в 01:44

Картошку Фри написать - картофАн и кваску Петровского с хреном наливать.

Родился у метро.
20 июня 2022 в 01:58

Я из реки пью. Воду. И поэтому не болею нечем. А когда шол по жаре и небыло воды из лужи попил . Через тряпку.

20 июня 2022 в 02:26

Это дно которое закроется через 4,5 месяцев

Елена
20 июня 2022 в 03:07

Зачем нам эта американская вредная еда. Почему не открыть Рыбожарку - рыба под маринадом, рыба на гриле, в скляре, жареная и т.д. открыть блинные с разными начинками.

Елена
20 июня 2022 в 03:12

Из картофеля 100 блюд - картошка-крошка например и т.д.

Гость
20 июня 2022 в 05:41

Пофиг, что был иль нет👹😬

20 июня 2022 в 05:47

На мой взгляд, само название просто ужасное. Хуже, наверно, только "Пиво пей" одной пивной сети((( Вкусно или не вкусно должен решать потребитель, причем каждый для себя. Но заявлять о себе, что здесь "вкусно и точка" как минимум не скромно. Это примерно как нацепить футболку с надписью "Я чертовски красив и точка"))))
У нас, в основной своей массе, образованная, креативная, умная молодежь! Не ужели нельзя было доверить ей разработку всего имиджа новой сети?!

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
20 июня 2022 в 06:14

я знаю что так напрягает большинство при виде данного заведения - понимание что это фэйк, что мы вынуждены теперь туда ходить из-за отсутствия альтернативы. Макдональдс это показатель того что в "этом городе" бизнес " можно делать ". так было всегда ! и когда мак открылся то мы радовались и думали что цивилизация дошла до нас, но теперь мы снова будто вернулись в прошлое.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
20 июня 2022 в 06:15

здесь должен быть комментарий в духе "фигня этот ваш Макдональдс! вот то ли дело борщ и картошка с селёдкой под шубой! еда для настоящих гурманов", который собрал бы сотню лайков и комментариев

Гость
20 июня 2022 в 06:18

станет таким же как Subway на вокзале?

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
20 июня 2022 в 06:45

новый Макдональдс это как default template в Фотошопе. чувствуется инородность и обезличенность

Solaris
20 июня 2022 в 09:34

Когда вижу, как на фут-кортах народ натягивает рот на эти булки с котлетами, хочется зайти в бесплатное заведение при этой жральне.

20 июня 2022 в 10:49

как было г...так и осталось г...

20 июня 2022 в 10:59

"С утра там вообще было пусто, но после того как на НГС вышла об этом маленькая новость с фотографиями, народ пошел."........посмеялся вдоволь! Ай да НГС, ай да молодцы! )))))))))

Эдик
20 июня 2022 в 11:59

Вообще раньше были беляши и пироги да и сейчас мне лично больше нравятся если хорошо приготовлен и качество ингредиентов хорошее и сто лет эта америкосовская еда не нужна, да и в столовой лучше поесть нормальную еду, ведь дело в качестве а не в бренде и рекламе.