Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации 6 овощей, в которых вреда больше, чем пользы: объясняем за две минуты
6 овощей, в которых вреда больше, чем пользы: объясняем за две минуты

23 февр 2022 в 09:00

Веганам скоро вообще всё перекроют

Гость
23 февр 2022 в 09:14

зачем пишут такой откровенный бред? От нечего делать,что ли?

Ольга
23 февр 2022 в 09:15

Боже мой! Какая глупость!

23 февр 2022 в 09:27

Скрытая реклама чипсов и биг-маков.(сарказм)
Здоровый умом и телом человек никогда не съест сверх меры из перечисленных продуктов.
Организм не примет.
Если уж хочет сообщество врачей-диетологов проявить себя - пусть добивается единообразия качества продуктов в буфете Госдумы и в городском "общепите".

23 февр 2022 в 09:33

цены на овощи взлетели и они сразу стали вредными))) самый полезный продукт для нашей власти это пальмовое масло

23 февр 2022 в 09:56

При определённых условиях можно насмерть отравиться чистой качественной питьевой водой. Подробности расписывать не буду, но такой случай был в моей клинической практике. Ну а статья, как и все предыдущие диетологические статьи на НГСе - буйный и разнузданный бред - баклажаны и картошку сырыми едят только очень... своеобразные люди, а при готовке салонин полностью теряет свои токсические свойства, обожраться помидорами, свёклой и капустой тоже невозможно - наш организм имеет множество систем защиты и всё лишнее просто выкинет из себя, дополнительно основательно почистив кишечник. Но мнится мне, что все означенные овощи в скором времени ОЧЕНЬ подорожают.

бабуся
23 февр 2022 в 09:56

Пасленовые не ем и другим не советую. Не наши это овощи, из Америки завезенные, кстати, не так уж и давно. Ели же что-то наши предки, когда всего этого не было.

23 февр 2022 в 09:58

В семействе пасленовых содержится никотин. Баклажаны, картофель, помидоры и табак запрещено есть некурящим - это пассивное курение.

гость дорогой
23 февр 2022 в 10:01

это же белая горячка !!??

23 февр 2022 в 10:01

Опять чушь дичайшая. передёрнули заголовок и смысл.

Гость
23 февр 2022 в 10:02

о вреде мяса и молочных продуктов хотелось бы почитать до кучи

23 февр 2022 в 10:28

Ешьте ананасы с рябчиками!

23 февр 2022 в 10:47

Ничё нельзя есть??? Засада...

23 февр 2022 в 11:07

Один вред во всем, а что тогда нужно есть без последствий? Даже употребление воды по мнению учёных разное. Это уже какой-то абсурд, отрицать употребление овощей и фруктов. Никто их вёдрами и не ест. Каждый ест то и столько, сколько хочет организм.

Рекс
23 февр 2022 в 11:08

Тщательно пережевывая пищу ты помогаешь обществу. Мясо вредно! Не я сказал.

23 февр 2022 в 12:28

назовите мне продукт - я расскажу чем он вреден.... Нет безвредных продуктов. Вопрос в количестве и балансе. А вот для веганов и сыроедов статья полезная ... Много их по больничкам ходит тереть ...

23 февр 2022 в 13:35

Да жить вообще вредно - от этого умирают.

И сколько раз уже было: сначала твердят "выплюньте вы эту каку - она вредная и вообще смертельно опасная", затем через какое-то время "поднимите выплюнутую каку обратно с земли и ешьте дальше, она всё же полезная"...

23 февр 2022 в 14:01

А авфторов последствия ковида.....однако

23 февр 2022 в 14:35

Вспомнилось:
Икра заморская, баклажанная

23 февр 2022 в 14:35

И что есть? Лук с чесноком?

23 февр 2022 в 14:35

Йешь вода, пей вода - здоровым, крепким, сильным будешь ты всегда!!!!

Гость 315
23 февр 2022 в 14:36

Весь борщевой набор🤣

Гость
23 февр 2022 в 14:46

Все ясно, можно есть только самые дешевые продукты - макароны и маргарин. Про фрукты и овощи забудьте - это вредно.

23 февр 2022 в 15:09

Картошка, помидоры, свекла и капуста?
Давайте, напишите еще о вреде морковки, лука и чеснока.

Гость
23 февр 2022 в 15:27

Деды и бабки наши выжили на этом рационе , в мы на чипсах должны страну и детей поднимать , смех да и только , щи да каша - пища Наша и точка .

23 февр 2022 в 16:47

А грибы? На фото зачем они?

23 февр 2022 в 16:48

"В день, по мнению диетологов, достаточно 3–4 столовые ложки консервированного горошка в день"

Как хорошо предложение составлено, у меня друзья по-пьяни так же пишут.

Гость
23 февр 2022 в 17:08

Конфеты "Метеоризм"... :)

Наталья
23 февр 2022 в 19:06

Что же есть то тогда? Ничего нельзя, всё вредно....

xxx
23 февр 2022 в 19:37

> Помидоры ...
> в кожуре содержится флавоноид нарингенин, способный уменьшать воспаления ...
> Больше всего его содержится в кожуре томатов. И чем краснее ягода, тем больше в ней концентрация ликопина

А ничего, что кожура помидорная не переваривается, а целиком идет в отход?
Каким образом тогда из неё что-то усваивается?

23 февр 2022 в 20:16

Ничего не сказано о яблоках, которыми торгуют сейчас в Новосибирске. После приема пары .таких свежих яблок сахар в крови взлетает на единицы. И редко можно встретить червивое , черви яды не употребляют. Тоже самое с морковкой, особенно из Израиля. Печень сворачивается в трубочку, а про поджелудочную вообще молчу. Когда то в Новосибирской области делали очень вкусное растительное масло, сейчас, для укорочения нашей жизни появилось дорогое оливковое, разбавленное наверно соляной кислотой для увеличения консерогенности специально для травли жителей Новосибирской области. Поэтому наверно в последнее время взлетели цены на дачные участки, что жить людям хочется, а не травится добровольно,да еще и платя за это большие деньги

Гость
23 февр 2022 в 20:32

Это какой то бред. Так можно про всё написать. Огурцы вредны для почек. От орехов жиреют.

23 февр 2022 в 20:34

Ффсёёё! Капец! Борщ теперь из одной отравы состоит. Как жешь мы бедненькие выжили-то. Ай-ай -ай! Прям все ингридиенты на подбор. А ещё винегрет. О, то вообще видимо по составу почти цианистый калий))) Навернул салатика - и привет!

Ёлка
23 февр 2022 в 20:46

ну все! уже и до овощей добрались...

дурачок
24 февр 2022 в 00:29

Если всё перечисленное вредно для данного "диетолога" ,то это только значит ,что ему вредно ,переел когда то ,теперь советы другим даёт .А люди глупые ,не знают ,что им кушать ,а на что смотреть только ,как хорошо .что помощь во время пришла в виде такого "специалиста". А Вы в курсе ,что во времена прошлые картофель был основной едой в Сибири особенно, НО ТАКИХ ТОЛСТОПУЗЫХ людей не наблюдалось ,как сейчас ,но зато и диетологи не надоедали своими советами .

Яяя
24 февр 2022 в 02:25

Очередной бред!

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
24 февр 2022 в 06:28

короче статья о том что много есть вредно и надо уже готовиться затянуть потуже пояса!

24 февр 2022 в 08:25

Видимо у НГС проблема с контентом, вот и пишут такие бесполезные статьи про вред овощей. Наверное нужно кушать авокадо, фейхуа, манго, хурму и т.п., а не эту гадость в виде картошки, капусты и свеклы...

24 февр 2022 в 08:52

Все хорошо в меру!

ат0104
24 февр 2022 в 10:17

Какое упущение! Ведь подавляющее большинство людей, которые ели огурцы в 19 веке умерли! Почему огурцы не упомянуты?

24 февр 2022 в 10:36

Такие "специалисты" живого в гроб загонят.

8 мар 2022 в 23:48

Хлеб и каша - пища наша! Вот её и есть🙃

Валерий
14 мая 2022 в 07:19

Все эти рассуждения и сама статья ерунда. Было бы проще уместить в двух словах ВСЁ В МЕРУ!

Гость
25 мая 2022 в 17:46

По причине их вредности и взлетели видимо цены-чтобы их меньше покупали

Алексей
29 мая 2022 в 22:09

Чушь полнейшая!!!