Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В Новосибирск пришла московская сеть кофеен для серферов
В Новосибирск пришла московская сеть кофеен для серферов

18 янв 2022 в 10:40

А где у нас тут серфинг и волны?🙄
Не то в Сибири развивают.
Вот было суп-кафе на красном, в меню куча разных супов - крутая идея. Так сдулись. А тут 150-ая кофейня с непонятной идеей…

Яков Тыков
18 янв 2022 в 10:40

Современный ритм жизни не оставляет времени на то, чтобы сварить кофе. Поэтому я всегда пью кофе на бегу, слушая любимый подкаст о саморазвитии и параллельно просматривая сториз авторитетных коучей и бьютиблогерш. Моя жизнь очень насыщена и многогранна.
Мария - продавец в Пятерочке

18 янв 2022 в 10:51

😁как пришла так и ушла

два месяца и досвидания.
Пусть идут дальше по Сибири. В Чите можно открыть кофе для дайверов

Miracle
18 янв 2022 в 10:52

Никогда не понимала смысла в покупке кофе и прогулке со стаканом в руке по центру. Я застала еще те времена, когда все гуляли с пивасом))

Гладкошерстый лосось Гоша
18 янв 2022 в 10:53

Какой серф в Сибири? Дик Дэйл на горском котловане? Маразм.

гость
18 янв 2022 в 10:58

Это ненадолго, есть кофейни уже раскрученные и с постоянными клиентами

18 янв 2022 в 11:03

Страна все больше приобретает сюрреалистический облик.

Ну где серфинг и города Обнинск, Москва, Новосибирск? Типа зашли с грязной улицы (повезет еще если вони нет), сняли дубленку и типа тут же представили себя на Гаваях или в Калифорнии?

А цены приближаются уже к "мировым". Кофе, закуски --- по 5 баксов. Правда есть подозрения что у работающих там людей зарплата нифига не минимум 10$ в час.

Удачи госпоже Мухаметгалиевой желать не буду)

Джугашвили.
18 янв 2022 в 11:06

ЧЕМ обусловлено что...
"это"-кофейня "для серферов"?А не "асенизаторов" например???

Гость
18 янв 2022 в 11:11

Осталось завезти шведов с норгами и заживем как в скандинавиях... эээ ну в смысле завезти серферов и выкопать море настоящее. Как вна украине. Молодняк такой прикольный... что у них в головах....

гость
18 янв 2022 в 11:15

Кофе вредно. Пить нужно воду, травяной чай. Ну и пиво.

Гость
18 янв 2022 в 11:32

так у нас нет серфингистов

18 янв 2022 в 11:33

Что то, как то не некрасиво.

Гость
18 янв 2022 в 11:37

Серфер в Новосибирске это как лыжник в Эфиопии.

18 янв 2022 в 11:52

😂😂😂😂 вброс денег в никуда

18 янв 2022 в 12:00

Этой каморке лучше подходило прежнее название - "Фьорд".

гость
18 янв 2022 в 12:28

Через 3 месяца новость на НГС:в Новосибирске закрылась сеть кофеен для серферов.

гость
18 янв 2022 в 12:33

Наберут в таких кафе, на заправках этого суррогата, потом как бомжи на улице пьют.

18 янв 2022 в 12:37

Ну и правильно, Новосибирск всем серфинговым городам пример)))))))))))))

гость
18 янв 2022 в 12:40

Лучше бы точку с пивом на розлив открыли.

18 янв 2022 в 12:40

Хорошие кофейни. В Сочи в них всегда много людей

18 янв 2022 в 12:46

— На меня произвел колоссальное впечатление этот свободный стиль в интерьере (c) поэтому я выбрала помещение в 8 м2.

Анонимно из Канады*
18 янв 2022 в 12:58

2 доллара за стаканчик? У нас 2.19 стоит extra large, а все остальные дешевле 2 доларов.

Black Oasis
18 янв 2022 в 13:04

Местный сёрфинг - это ледянка или картонка под задницу.

18 янв 2022 в 13:04

Это самая важная новость в нашем городе!

Рамзес
18 янв 2022 в 13:33

В Авиапарке островок Surf coffee прикольно смотрится,и сам кофе отличный.В новосибирском закутке подобной атмосферой(по фото) не пахнет,но может быть кофе неплох?Боюсь,не успею проверить,закроются раньше.

18 янв 2022 в 14:21

В Имеритинке был у них, кофе нормальный, но самая фишка там по-моему в оформлении, если его здесь нет, то ловить им в Нск нечего. И да, с их позиционированиемлогичнее было бы открываться где-нибудь в Академе ближе к "морю". А кофе куда более качественный и вкусный в Нск можно попить в куче мест в центре: Кофе коллектив, Академия кофе, Блэквуд, ну и ещё неоторые не сетевые.

18 янв 2022 в 17:29

Вот эти роллы на фото съедобные? На вид, так бррр.

Гость
18 янв 2022 в 18:08

В Сибири тема серфинга конечно очень актуальна. :)) В Африке можно открыть сеть заведений для любителей подлёдной ловли.

Гость
18 янв 2022 в 18:09

Я - сибиряк. Желаю пить из рук прекрасной сибирской девушки кофе с морошкой и с кедровыми орешками за столом из цельного среза ствола кедра на фоне медвежьей шкуры.

Ersinia Pestis
18 янв 2022 в 18:26

Жду кафе для кайтеров.

скоро закроеться!!!!

ттт
19 янв 2022 в 09:38

очень люблю эту сеть за интерьер и атмосферу, но у нас она в академе бы зашла и не такой маленькой площади бы. хочу двойной гавайский!