Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации Здесь обедал Путин: на месте итальянского кафе в центре Новосибирска открылся новый грузинский ресторан
Здесь обедал Путин: на месте итальянского кафе в центре Новосибирска открылся новый грузинский ресторан

23 дек 2021 в 01:59

В Батоно делают правильные хинкали - отвечаю. Я в них разбираюсь. Да, "грузинских" ресторанов много. Но далеко не везде в них можно отведать такие нежные с тонким тестом. За остальное меню не поручусь, но хинкали в Батоно умеют делать.

Гость
23 дек 2021 в 06:20

Съездить в КАФЕ ВСТРЕЧА - там обедал Я!??
Добро пожаловать на Советское шоссе.

Ваза Варкутидзе
23 дек 2021 в 06:55

Был на открытии 17 августа 1998 года. Был много раз. Нравилось. Почетный гость.

полет
23 дек 2021 в 07:32

Да, ладно. Видели хинкали и по 0.8 и по 0.9, а по 0.95, так повсеместно. С остальными ценами согласен.

23 дек 2021 в 07:39

Как не " пыжатся" русские люди сделать приличную грузинскую харчевню,всеравно получается не то! не хинкали, а сибирский пельмень!
Пока неплох ресторан в Академгородке " хлеб и Нино". но надолго ли хватит их " кавказского запала" не знаю... хинкали там,кстати,тоже не очень...
но выпечка хороша!

23 дек 2021 в 08:29

Если будут обслуживать без ку-кода, то в принципе может и поработает, а так врядли, не то время выбрали для открытия, в городе с кодами примерно 40%, из которых только 5 % могут себя позволить общепит.

23 дек 2021 в 08:32

Знаю кучу мест где можно пообедать без КУ, там и обедаю.

Noname
23 дек 2021 в 11:45

Блюда выглядят съедобными, а интерьер - отстойный.

гость
26 дек 2021 в 21:04

токсичное место

26 дек 2021 в 21:08

Одно и тоже два раза в неделю. Грузинский ресторан и путин,это не сопостовимые две вещи.

26 дек 2021 в 21:11

Грузины вы,что позорите свой род в Новосибирске! Ради рекламы? Вы забыли август 2008?

26 дек 2021 в 21:14

Грузины продажные в Новосибирске.

26 дек 2021 в 21:30

смешно.этот ресторан закроется в скором времени.чем решили удивить ?у нас хинкалей и хачапури на каждом углу и можно очень вкусно поесть от пуза за 800р.а с такими ценами на на хачапури 😁 смешно

26 дек 2021 в 21:49

"шашлык из говядины (120 граммов мяса) — 620 рублей"(с) Вах-вах... ну типа почти европа... В Испании правда за 7+ евро вполне можно (не в туристических местах) пару-тройку устриц съесть, а в Италии --- отличную пиццу, но это конечно не знаменитая новосибирская говядина неизвестного происхождения...

26 дек 2021 в 22:26

Сходили вчера. Еда вкусная (хинкали с креветкой, лобио, салат с баклажанами, выпечка, десерты), живая музыка замечательно, а вот обслуживание не понравилось - очень медленно, долго пустая посуда стоит на столе и т.д.

27 дек 2021 в 00:07

если там обедал Путин, то это скорее антиреклама )

Парковка точно бесплатная в центре по выходным? Кто знает?

27 дек 2021 в 01:06

Все уши уже прожужжали с этим рестораном. Да хоть папа Римский там обедал. Только не в этом же заведении, а которое было в этом месте раньше. И вряд ли там Путин вообще обедал, сильно сомневаюсь )) А редакции наверное талоны на обеды выдали, раз статьи чуть не каждый день выходят ))

Фрики
27 дек 2021 в 04:24

А где ресторан, где обедал Навальный? Почему там не почетной таблички?

Зевс
27 дек 2021 в 11:52

цены реально дикие! качество - так себе! есть места получше, в батоно больше ни ногой!

-Вера
27 дек 2021 в 12:34

Рядом с КФС всё завянет.А грузинское помойка с её убогой кухней 👍😜💩 и бешеными ценами - враз!!!!

Михаил Саакашвили
30 дек 2021 в 11:47

Конфликт-меню какая то архаика из клубов начала 2000х. Хоть бы с московских ресторанов пример брали

Гость
1 сент 2023 в 20:20

Молодцы !!!!кузбассовцы!!!!