Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации Здесь обедал Путин: на месте итальянского кафе в центре Новосибирска открылся новый грузинский ресторан
Здесь обедал Путин: на месте итальянского кафе в центре Новосибирска открылся новый грузинский ресторан

22 дек 2021 в 11:50

Где обедал воробей ?
В зоопарке у зверей

22 дек 2021 в 11:25

Сделали себе рекламу.Никого!!!Скоро закроют.😁

22 дек 2021 в 13:00

Я был в Тбилиси в 20м году летом, для тех, кто не был, для сравнения цены в центре Тбилиси:
1 хинкали - 15 рублей,
1 хачапури по-аджарски - 80р.
шашлык 80р.
чкмерули 180р.
Порции раза в три больше.
Так что господа оборзевшие рестораторы, пошли вы знаете куда

22 дек 2021 в 11:39

Заказал я тут себе доставку из заведения якобы грузинской кухни за много денег.....разочарование моё не имело границ.Теперь я знаю, что всё, что я готовлю сам, это и есть грузинская кухня, но гораздо дешевле.

22 дек 2021 в 10:05

Помню книжный магазин на этом месте - он был огромный, особенно для меня маленькой.

22 дек 2021 в 11:03

Стол, за которым он обедал, пометили табличкой или гравировкой? Ну и ложки-вилки, которыми он обедал, видимо, с тех пор ни разу не мыли.

23 дек 2021 в 00:20

да, помню тот день, перекрыли нах.р весь город, гаишники немогли толко объяснить как проехать , от цирка до цума час добирался

22 дек 2021 в 14:52

Скоро закроется, потерпите...

22 дек 2021 в 10:43

здесь обедал путин?
из принципа не пойду теперь туда.

22 дек 2021 в 11:49

Я в 90 - в туалет туда любил захаживать. А после уже путин там обедал.

22 дек 2021 в 11:06

Заголовок 🔥 . После того как в кафе обедал Путин, оно закрылось....🔥🔥🔥😂😂😂

22 дек 2021 в 11:07

В Гааге он будет когда уйдет на пенсию

22 дек 2021 в 18:56

В переводе на русский, Господин Пельмень

22 дек 2021 в 13:03

Ну антиреклама - это тоже реклама! Чорный пиар и всё такое))

26 дек 2021 в 21:49

"шашлык из говядины (120 граммов мяса) — 620 рублей"(с) Вах-вах... ну типа почти европа... В Испании правда за 7+ евро вполне можно (не в туристических местах) пару-тройку устриц съесть, а в Италии --- отличную пиццу, но это конечно не знаменитая новосибирская говядина неизвестного происхождения...

дыкъ
22 дек 2021 в 11:03

Ну, если нынешние владельцы заведения считают, что упоминание этого несущественного события как-то повышает их привлекательность, то вероятно они ожидают у себя тот сорт посетителей, для которого это будет привлекательно. Их дело конечно, пусть себе ожидают, успехов им там...

"Место это настолько знаковое, что обозреватель НГС Стас Соколов решил бла бла бла"
Обозреватели НГС дальше площади Ленина не ходят просто .

гость
22 дек 2021 в 19:23

Лучшей антирекламы трудно придумать

22 дек 2021 в 21:26

"Здесь обедал Путин" это не похвала) это проклятие

23 дек 2021 в 08:32

Знаю кучу мест где можно пообедать без КУ, там и обедаю.

22 дек 2021 в 10:11

Были в Батоно хинкали, не плохо....но стоимость алкоголя, на мой взгляд, завышена.

бриттани
22 дек 2021 в 11:53

чай с полонием теперь там?

22 дек 2021 в 22:36

спс за рекламу , туда точно ни ногой)

Гость
22 дек 2021 в 13:23

Главным блюдом будет фирменное "жричодали" !

Печальная
22 дек 2021 в 19:08

Да, книжный был роскошный. Половину магазина занимал отдел иностранной литературы. Маленькой я его просто обожала. Ходила между полок с книгами на таинственных языках, пыталась понять как они называются. Было здорово.

22 дек 2021 в 21:18

Батоно, хинкалидзе, а я снег ем 45км от Нск, кому это нужно-Грузинский рестик в Сибири?

Что
22 дек 2021 в 10:06

Значит туда не ногой!

26 дек 2021 в 21:11

Грузины вы,что позорите свой род в Новосибирске! Ради рекламы? Вы забыли август 2008?

Гость
22 дек 2021 в 10:11

Сейчас кремлеботьё выбежит 😂

Гость 262
22 дек 2021 в 10:31

Конфликт-меню - это правильно☝️ Гулять так гулять🕺💃🤪 Но не увидел в нём витрины и унитаза🙍‍♂️

Маха одетая
22 дек 2021 в 10:23

Конфликт меню разочаровало. У меня правда, чаще еда скатывается в титьки, но разлить вино по скатерти я тоже могу. А пью я красное, так, что порча обеспечена. Не, не пойду. Денег на скатерть жалко.

Сергей
22 дек 2021 в 19:01

В эпоху куркотов открывать ресторан рискованно как-то

Веллнэсс
22 дек 2021 в 19:40

А что Грузия уже извинилась за оскорбления России?

Андрей
22 дек 2021 в 20:39

Скорейшего закрытия кузбасским грузинам.

Qwerty
22 дек 2021 в 10:02

Путин там обедал? Спасибо за анти-рекламу. Буду обходить это место стороной.

Горожанка-54
22 дек 2021 в 15:44

Что-то я не припоминаю, что изначально в этом помещении был продуктовый магазин...Насколько я помню, в моем дошкольном еще детстве в левой стороне здания был промтоварный магазин. В зале, где окна на Орджоникидзе и пл.Ленина, был отдел тканей, а в противоположном крыле -музыкальные товары, детская одежда. А продуктовый ("сотый") - рядом, он и сейчас там. Когда открылся ЦУМ году в 1966-67, все промтовары съехали туда, а здесь поселился Дом книги. Старожилы меня поправят?

26 дек 2021 в 21:08

Одно и тоже два раза в неделю. Грузинский ресторан и путин,это не сопостовимые две вещи.

26 дек 2021 в 21:14

Грузины продажные в Новосибирске.

Некто
22 дек 2021 в 12:19

Ресторан грузинской кухни и атмосферы есть только на Романова, в остальных местах пусть даже не плохая еда, но не имеющая отношения к Грузии. Про атмосферу умолчим

Яяяяяяяя
22 дек 2021 в 12:16

В туалете тоже вывеска есть?

пипа
22 дек 2021 в 12:48

сейчас народ в этот ресторан валом прямо повалит, знаковое место, проходимость большая - да никто туда не пойдет, тем более за такой конский ценник

читатель
22 дек 2021 в 19:09

Жалко. Мы ходили туда с коллегами. Будем искать другое место.

22 дек 2021 в 20:25

Жаль что Иль Патио там закрылся, хороший был ресторан. А в 2002 там бильярд стоял на первом этаже, любили там играть.

Вячеслав
22 дек 2021 в 11:33

А где Путин в туалет ходил напишите.

Собственно
22 дек 2021 в 10:31

При всем этом конкуренты - только Мишико и Баранжар,
но если этот Батоно скатится до уровня ресторани, то точно закроется

333
22 дек 2021 в 10:48

в конце 90-х, работая в ночную смену, ходили туда обедать, 0,5 водки, на закуску пицца, было вкусно..., а Путина уже после нас запустили

22 дек 2021 в 11:26

Грузинский ресторан новокузнецкой сети говорите...с борщом, пастой и тому подобным? Надо зайти.

Полубарон Фафл
22 дек 2021 в 10:35

А кто это такой? Которого все время упоминают, что заезжал туда обедать в 2000 году?

23 дек 2021 в 07:39

Как не " пыжатся" русские люди сделать приличную грузинскую харчевню,всеравно получается не то! не хинкали, а сибирский пельмень!
Пока неплох ресторан в Академгородке " хлеб и Нино". но надолго ли хватит их " кавказского запала" не знаю... хинкали там,кстати,тоже не очень...
но выпечка хороша!

22 дек 2021 в 22:56

Слово Батоно никак не ассоциируется с грузинской кухней. И в меню какая то каша.