Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации На месте известного «Иль Патио» на Красном проспекте начались работы — мы узнали, кто там откроется
На месте известного «Иль Патио» на Красном проспекте начались работы — мы узнали, кто там откроется

14 дек 2021 в 19:07

Верните Патио- Пиццу!!! Хочу фритто-мисто, факачо и тонкую пиццу 😭😭😭! Не хочу хинкали и всякую чебурню...

маруся
14 дек 2021 в 19:07

кто там откроется
------------------------------------
не кто, а что

Анна
14 дек 2021 в 19:18

Куда ни глянь , везде , вместо нормальных заведений появляется восточная кухня
Мне интересно, кто их продвигает ?

14 дек 2021 в 19:29

Люблю это заведение. И в Новокузнецке тоже. Очень вкусно и душевно. Надеюсь эта атмосфера сохранится и в новом заведении!

Как обычно
14 дек 2021 в 19:29

Открывается заведение которое даст кому-то работу, в это время люди: "Скорейшего закрытия"
Так и живём 😢

Святогор
14 дек 2021 в 19:42

Батоно хинкали...почему меня корежит от этих креативно-колхозных названий? Что ни название,то такая чухня....

14 дек 2021 в 19:46

Хинкали - это трупнятина, а трупнятина плоха тем, что она вымывает из организма кальций. Если в организмах девушек мало кальция - то они ломаются.

14 дек 2021 в 20:14

срамота.

Гильда Гаспаровна
14 дек 2021 в 20:21

Название привольное. Веет от него гусинобродским вещевым рынком. Как корабль назовёшь- так он и поплывёт. Здесь- без шансов, ассоциации с сухим батоном, который не лезет в глотку, и с толстотестным полупресным хинкали, котрый так же не просится в ротовую полость.

Андрюша
14 дек 2021 в 21:08

Откройте там самый крупный Дог Мастер в городе.

14 дек 2021 в 21:12

Мы с женой всё сами дома стряпаем: и пиццу и разные вкусняшки! Зато не нужны никакие коды и переплаты за аренду, чаевые и налоги. Тем более, в общепите страшная антисанитария, что раньше сам не раз наблюдал!

14 дек 2021 в 21:50

То хинкали, то чебуречные, то шаурма.
Не интересно!

Гость
14 дек 2021 в 22:24

Офисный планктон НГС сожалеет об Иль-Патио

14 дек 2021 в 22:27

Приятные воспоминания остались об ИльПатио. Еще из тех времен, когда я мог позволить себе поесть в ресторане.

14 дек 2021 в 22:40

Достали уже эти все хинкали, бузы, халяли, тандыры. По городу одни вывески восточной кухни. Бееее.

гость
14 дек 2021 в 23:30

Надолго собаке блин - больше ничего на ум не приходит

15 дек 2021 в 01:15

Вместо итальянского ресторана чебуречная. И ладно бы где-нибудь на Затулинке. Но в центре! Мда... Что ж, все по современным тенденциям.

Конрад Карлович
15 дек 2021 в 02:00

А Центральный дом книги Новосибирску не нужен?

Гореолигарх
15 дек 2021 в 06:01

Дом книги там должен быть. ДОМ КНИГИ!!!

администратор_этого_сайта
15 дек 2021 в 06:17

очепедная провинциальная закусочная формата "для всех" но с претензией на уникальность. скукота

15 дек 2021 в 08:55

Какие хинкали? Достали! Лучше бы Макдоналдс там открыли круглосуточный.

Алекс
15 дек 2021 в 09:19

С Итальянских блюд перескочить на Узбекские....и после этого кто то будет говорить что Россия развивается, падение видно во всем

гость
15 дек 2021 в 13:48

Автобусы бесплатные будут ходить к едальням?

Алла
19 дек 2021 в 11:59

Хорошие были времена в начале 2000 .Постоянно ходили в Патио ! Атмосферное итальянское место !И тогда была реально вкусная еда, не то что сейчас ! Кормят всякой невкусной ерундой лишь бы заработать !