Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации «Таких больше нигде не делают»: бухгалтер из Новосибирска переехала в село, где начала лепить лучшие пельмени в стране
«Таких больше нигде не делают»: бухгалтер из Новосибирска переехала в село, где начала лепить лучшие пельмени в стране

Гость.
14 дек 2021 в 10:13

Или разучился народ или обленился...
Я с семьей уже закупили и свининку и говядину, на НГ налепим пельменей...
Никогда не покупал и не куплю пельмени ( как бы их не рекламировали) сделанные неизвестно кем и неизвестно из чего....

14 дек 2021 в 10:17

где их купить можно кроме ярмарки?

Matrix_Agent (забанен)
14 дек 2021 в 10:28

1. "лучшие пельмени в стране". Закон "О рекламе" не пробовали читать?
2. Какова цена вопроса-то?

Гость
14 дек 2021 в 10:32

Куда ж оно делось? По осени говяжку брал. Нормально. Только не молодая. А свинью бери крестьянку. Промзабой конечно г... кудряшовское.

crry
14 дек 2021 в 10:34

Сказок наслушался в детстве.
Тогда же и настоящие вкусные пельмени лепили всей семьёй.
"Сельчанка" Ирина в те времена ещё не родилась.

Пусть вешает доширак на уши посетителям ярмарки.

Александр
14 дек 2021 в 10:39

Молодец! Не лежит на диване и не ноет!

14 дек 2021 в 10:51

так где их можно купить то?

Гост
14 дек 2021 в 10:56

Бухгалтер задел сделала в фирме какой-то и свалила в деревню, пока петух жареный не клюнул, а так какой ещё повод в деревне жить?

Дэнчиг
14 дек 2021 в 10:57

Как могут быть пельмени лучшими, которые лепят на аппарате? Заведомо барахло... Похоже конкурс был лучшие из худших!

Рина
14 дек 2021 в 10:57

Купили эти пельмешки после предыдущей статьи на НГС,сварили,вода серая мутная стала,т.е. тесто все раскисло,Таких пельменей и даже намного лучших,чем эти разрекламированные полно в любом магазине.Качество начинки тоже не очень,короче говоря не тянут они на самые лучшие даже близко!

Зевс
14 дек 2021 в 11:06

Сомнительная статья-реклама, пожалуй не буду пробывать эти "чудо-пельмени" .
p.s. качественный товар в рекламе не нуждается!

14 дек 2021 в 11:09

Поначалу все возможно вкусное. Потом жажда наживы берет свое и начинают бодяжить. Не покупаем давно магазинные пельмени.

Ляляля
14 дек 2021 в 11:12

Магазин Гастрономчик Выборная 158. Там можно купить. Пельмени - лучшее, что можно купить после домашнего, но вот парадокс. Те, кто привыкли есть химозу покупают у нас другую марку, эти им кажутся не вкусные. Народец вообще странный. Мы открывались как магазин здорового питания, а в итоге ушли в чипсы и пивас. Потому что Чулымское молоко - им пахнет коровой. А пряники - мукой. Людям надо тупо дешево и с усилителем вкуса. Особенно, на таких окраинах как Выборная. Это я к идее о фермерских продуктах. По сути, должен быть рынок в макждом микрорайоне, который просто уничтожили.

Гость
14 дек 2021 в 11:19

Да невкусные они!

Гость
14 дек 2021 в 11:26

Молодцы!
Не дают умереть селу!
Задумка про агротуризм хорошая,
люди с удовольствием станут брать
продукты с малого предприятия

14 дек 2021 в 11:28

Как нибудь сами налепим. Тесто на семи яйцах и молоке, фарш говядина+гусятина+баранина и лучок с перчиком. Прабабушкин рецепт не меняем.

Апрель
14 дек 2021 в 11:30

Каша пшеничная с груздями и _муравьями_?!! Как это? Даже интересно стало. Может это обозначение чего-то съедобного, что не муравьи?

14 дек 2021 в 11:56

"Пельмени из Федосихи не найти в больших сетевых магазинах" - сетевым магазинам выгоднее закупать у крупного поставщика, с мелким поставщиком им возиться лень...

14 дек 2021 в 11:56

Купила уже 2 раза эти пельмени, действительно, очень вкусные!

"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ)

А этот бухгалтер знает разницу между пассивом и активом?🤔

Лубрикант резиновый
14 дек 2021 в 12:03

Что за бредовый пизнес такой с такими чистыми доходами? На кредитах живут? Бредятина.

14 дек 2021 в 12:20

Попробуйте пельмени от "Ирмень". Я видел только в фирменных магазинах. Неплохие для казённых. За 170 за 0.5 кг беру.

14 дек 2021 в 12:26

А вешенка и вёшенка - это одинаковый продукт или ошибка? Пишут на упаковках и говорят все по-разному...Русский язык погибает под "тик-током, ютьюбом и социалками сетей"...

Гость
14 дек 2021 в 12:34

Хорошая статья , но вот коровы ходят по улицам -это что то . Они что бродячие ? Зимой коров вроде не пасут и они стоят в коровниках , а эти ходят по улицам , странно это .

Анонимно из Канады*
14 дек 2021 в 13:15

Сама по себе хорошая идея.

СТАРИЧОК
14 дек 2021 в 13:54

Кто-то написал, что в современных пельменях мяса мало. Дак в чем проблема ? Читаешь раздел производителя - если это фирма "Рога и копыта" - это одно, если производитель мяса со своим стадом - там и другие пельмени. Кто производит мясо - те пельмени и бери ! А если скупщики мяса и делают товар на коленке - ну вы свой выбор сами делаете.

Лоло
14 дек 2021 в 14:05

Это очень здорово, что нашелся человек, который организовал производство вкусных пельменей. Я не любитель полуфабрикатов, но иногда случалось покупать пельмени. И я испытывала недоумение, что даже самые дорогие были так себе. И я всегда думала: ну как производстводитель не смог при такой стоимости сделать это хорошо? Ведь даже если бы они брали мясо на рынке, их прибыль была бы тройная. Просто наверное натолкают туда всяких суррогатов - вот и вкус соответствующий.

Гость
14 дек 2021 в 14:29

Я бы купила. Не знаю только, где. На ярмарке не бываю...)

Гость777
14 дек 2021 в 14:30

Бесплатный бизнес совет. Организуйте производство Варенников с жареной по домашнему капустой. В городе такие в дефиците.

***
14 дек 2021 в 15:25

ВЕшенки !!!, а не ВЁшенки 😐

14 дек 2021 в 15:27

"Как оказалось, такие никто не делает. Есть просто с грибами, есть просто с мясом. А именно с вёшенками нет."(с)

Ну как бэ я еще лет 25 назад додумался до добавления в домашние пельмени грибов. Правда шампиньонов. Получается такой вкусный грибной бульончик внутри пельменя. Правда офигительно. Но вручную их лепить оооочень муторно. С вешенками не пробовал, надо проэксперементировать.

14 дек 2021 в 16:25

Не раскрыта тема пользы вешенок. Чем они полезнее мяса?

гость
14 дек 2021 в 16:35

розетка на полу, выносит подносы в уличной куртке. Сколько эти 3 человека слепят за день. бред

Марина
14 дек 2021 в 17:22

Так интересно, мы жили рядом с этим селом! А в Федосихе жили родственники (и сейчас живут)! И вдруг прочитать про знакомые места!!! Хочется пожелать развития и процветания фермерам, ведь это рабочие места для наших земляков

14 дек 2021 в 17:48

Но зачем кто-то в грязной куртке тащит их куда-то по улице на открытых подносах???

маруся
14 дек 2021 в 18:14

пельмени из свинины? Вы еще плов из свинины сделайте
Я пришла к выводу, что в России не умеют готовить Хорошо готовят в Средней Азии и на Кавказе, а здесь готовят какую-то пресную размазню Мне даже неловко было, когда мой ре говорил в садике-я вас научу готовить, а то у вас невкусно
На нормальные пельмени мясо-свинина+ говядин,а лук и джусай Здесь джусай трудно найти, приходится или самолетом, или у знакомых в Черепаново

Гостъ
14 дек 2021 в 19:32

Вы же там долго были? Сами то хозяева что на обед ели? Здоровый у них вид? Если человек питается вкусным и полезным, то у него глаза должны искриться.

Ксю
14 дек 2021 в 19:42

НГС, спасибо за интересный репортаж. Спасибо Ирине за ее работу. За заботу о качественном продукте, так с любовью она пишет о русской деревне, очень приятно было почитать.

14 дек 2021 в 19:46

Ни разу не видела таких в магазинах. Действительно, красиво начинают многие , а потом качество никакое.

Почему от пельменей такой своебразный пук? Такой сладковатый. И причём неважно, домашние это пельмени, сделанные в крутом ресторане или купленные в привокзальной забегаловке - запах всегда один и тот же.

14 дек 2021 в 20:08

Молодцы, всегда с уважением отношусь к вольным мастерам, главное не повышать количество чтобы не упало качество, где конкретно в городе можно купить?

Гость
14 дек 2021 в 20:13

Такой формат может быть. Но он не рассчитан на большие объемы. Для Федосихи и Неурожайки пойдёт. В смысле объемов. Ну может еще какие чудаки заезжие найдутся. Только непонятно что там за качество. Хотя лично мне понятно. Я знаю какое качество "алтайских деревенских пельменей, хлеба и т.п.". Оно .... мягко говоря не очень. Почему? Да потому что там спрос в околонулевой зоне. Делают из всякого г... лишь бы дешево. Население покупает...Вот только есть это не очень приятно и часто ещё более небезопасно. Так что....все эти росказни для глупого обывателя нгс.

14 дек 2021 в 20:17

буду разводить змей ,делать из них тушенку, приглашаю инвестора)

14 дек 2021 в 20:21

Видимо хреново пельмени с грибами продаются, если рекламу на нгс проплатили. Чтобы лепить пельмени, не обязательно уезжать в глухую деревню .

Гостья
14 дек 2021 в 20:29

Молодцы! Не слушайте злопыхателей. Самое главное, что сделали герои статьи- создали в деревне рабочие места и дали работу людям. Это очень нужно деревням. Надеюсь, все дальнейшие начинания будут успешны.

Сэр
14 дек 2021 в 20:32

Молодец.но налоговая их задушит.

14 дек 2021 в 20:46

А муж к неё депутат.

14 дек 2021 в 21:04

Я бы лепила пельмени с тыквой, с морковкой и брокколи!😁

Гость 256
14 дек 2021 в 21:11

Нормально в фарш добавлять вешенки - выгодно, бухгалтер же.
А вот односельчане - негодяи со своими хозяйствами подкачали! Что же с ними произошло за эти годы🤔

Гость 256
14 дек 2021 в 21:14

Подлые дешёвые барыжки? А, это из другой статьи.