Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

316 комментариев к публикации Неприхотлив в еде и предпочитает русскую кухню. Что ест Владимир Путин
Неприхотлив в еде и предпочитает русскую кухню. Что ест Владимир Путин

5 нояб 2021 в 16:08

усраивал чаепития
А это простите ЧТО он такое делал?)))))

Цензура
5 нояб 2021 в 16:10

НГС переплюнули все инагентов))

Виктор
5 нояб 2021 в 16:13

А что, человек в России рожден, в России всю жизнь живет, чем он от нас то отличается? не делайте из этого хоть сенсацию то.

Котэн
5 нояб 2021 в 16:17

А что у Путина была еще одна дена когда-то?

Гость.
5 нояб 2021 в 16:17

Народ пичкают пальмовым жиром и другими несъедобными деликатесами ,которые некогда не предложат президенту .

Гость
5 нояб 2021 в 16:19

Неприхотлив в еде и быту, скромен, любит детей, и глаза такие добрые-добрые... Повеяло незабвенными "рассказами о Ленине". Вот уже и до этого дошли, поздравляю.

Мне все равно, что он ест. Это вообще что намек, что он кому то интересен как личнось?

Что
5 нояб 2021 в 16:21

🤮🤮🤮

Вестник Сибири
5 нояб 2021 в 16:24

Нашли о чем написать) Вы еще президенту нашему в рот загляните, ага

Гость
5 нояб 2021 в 16:25

Вам заняться нечем? Статьи для Детского сада пишите, про еду.

5 нояб 2021 в 16:26

Зачем здесь эта статья, НГС? Исписались вконец? Пишите лучше о прогнозе погоды, о зверюшках, о том, какой уровень воды в Оби -- о чём угодно, только не про это. (((

Мурзилка
5 нояб 2021 в 16:26

Все мы люди, у каждого свои пристрастия если что

Тати
5 нояб 2021 в 16:26

Я тоже неприхотлива и русскую кузню предпочитай! Мы с ним похожи)

Володя
5 нояб 2021 в 16:27

Мне было бы неприятно, если бы за мной следили, как я там ем и что конкретно

Автор
5 нояб 2021 в 16:27

Устройте шоу, «ужин с президентом», отбоя не будет, факт. Я бы сам поучаствовал

5 нояб 2021 в 16:28

Даже просто от названия статьи настроение испортилось. Не говорю уже о том, чтобы её ещё и читать... (((

Лимонная
5 нояб 2021 в 16:28

Видимо совсем темы для статей закончились.

Инфа
5 нояб 2021 в 16:28

Все так завелись, а что ему есть, устриц с шампанским нами завтрак или как?

Гость
5 нояб 2021 в 16:29

Всем приятного аппетита)

Гордей
5 нояб 2021 в 16:29

Все жители страны едят тоже самое, возможно в других вариациях, но все же.

Интриганка
5 нояб 2021 в 16:29

Для тех кто изучал биографии многих людей эта статья уже не так интересна

5 нояб 2021 в 16:30

На похоронах усопшего так хвалили, что вдова два раза подходила к гробу, чтобы посмотреть кто там лежит....

5 нояб 2021 в 16:30

Рейтинг поднимать решили НГСовцы ?!
Как докатились до жизни такой , шоб описывать что ест и пьёт президент России (
Мне по большому счету по барабану чем он питается , если и есть вопрос , то один : Ни че не застревает , входит и выходит ?
И второй назрел :Спится сладко ? Зная , что сидит на шее у тех кого угнетает своими необдуманными поступками , своим враньем глядя с экрана 📺,.
Рейтинг ⤵️
А рано или поздно , отвечать придётся и президенту (
А пока пусть ест , пьёт , спит 😡

Гость
5 нояб 2021 в 16:30

Чай все мы пить любим. Особенно по утрам.

Что
5 нояб 2021 в 16:31

Треч!!!

Шарманка
5 нояб 2021 в 16:31

Меню можно изучать не только по фотографиям.

НГС
5 нояб 2021 в 16:36

Злопыхатели и критиканы Президента - на Уркаину гляньте, на всякие Киргизии и прочие третьесортные бывшие наши республики, а теперь - страны 3-5 мира, которыми являются даже типо европейские Прибалты и Грузия. Это лучшее что было бы тут, но скорее всего бы гражданская война и разруха полная вдрызг. Масштаб такой личности видится на расстоянии, спустя какое-то время. Если уцелеем как Государство, уверен - через годы в учебниках будут писать о нём как о Великом Владимире, который спас Россию и вернул ей былое заслуженное величие. А вы всё мерите миллиметровыми линейками .... Ваши дети и внуки скажут спасибо за то что выбирали такого Человека в Президенты.

абсурдец
5 нояб 2021 в 16:39

Гордость берёте за нашу элиту , проповедующию аскетизм и филантропию

Евгений
5 нояб 2021 в 16:40

Все мы знаем когда врет Путин - когда открывает рот

Я бы угостила Путина В.В. душистым, насыщенным чаем из лекарственных сибирских растений, диким медом, вкуснейшим, запашистым вареньем из дикой смородины и малины, потрясающим натуральным, ягодным сиропом.
Все продукты натуральные из чистого леса.

Гость
5 нояб 2021 в 16:57

Ну чо ест... Я так думаю,он неприхотлив. Доширак, макарошки, компот, а если повезет- то и пюрешку с котлеткой пользует, минтайчик какой-нибудь,хоть и перемороженный,но зато жареный. По праздникам-апельсинку какую купят ему там,тортик с чайком,то-се...Живет человек,чего привязались!

не верю
5 нояб 2021 в 16:58

"Такой не привередливый, прям все ест без исключения, что легко отказывается от блюд жены"???Не верю! Так часто говорит о семье, как составной части общества, что сам и развелся...?

НГС
5 нояб 2021 в 17:01

НГС, да вы цензоры еще те и 5я колонна, если зарубили невинный коммент в поддержку президента.

Гость
5 нояб 2021 в 17:06

Даже не стал читать,так как это очередная ложь и пиар.

5 нояб 2021 в 17:18

В еде неприхотлив, из одежды два костюма и два галстука, аскет, часы - подделка из переходов московского метро, дворец картонный. Страшно подумать, но обувь поди из "Вестфалики" или "МОНРО"... Осталось только "золотые" пуговицы с кителя срезать....

Дмитрий
5 нояб 2021 в 17:36

Так и правильно. Мы народ Русский неприхотливый. нам омаров не нужно)

Крузо
5 нояб 2021 в 17:36

Даже не знал, что у Путина второй брак уже

Лектор
5 нояб 2021 в 17:37

На вкус и цвет товарищей нет как говорят

Журналюга
5 нояб 2021 в 17:37

А что-о не поняла, НГС исчерпал лимит новостей и начал писать о таком? И зачем?

Фунтик
5 нояб 2021 в 17:38

Чайные церимонии э о уже давно не только восточный ритуал.

Месниковский
5 нояб 2021 в 17:38

Не хотел бы я, чтобы за моими обедами следили. Ну меру же тоже знать нужно

Аленка
5 нояб 2021 в 17:39

Вы думаете что он ест что то особенное? А не, все что и мы.

Гость
5 нояб 2021 в 17:39

На природе обязательно овощи, они обязательны на столе.

Лиса
5 нояб 2021 в 17:40

Меню можно изучить и другими способами.

Аврора
5 нояб 2021 в 17:41

Вроде была такая статья уже или не здесь?

!!!!!!
5 нояб 2021 в 17:46

Кровь из глаз

5 нояб 2021 в 17:50

и для чего это здесь на новосибирских то новостях?

Незваный Гость НСК (бывший)
5 нояб 2021 в 17:51

Еда наверно кирпичном в горле стоит.

Ага
5 нояб 2021 в 17:53

А мы вот борщевой набор не всегда себе можем позволить. Но за него очень рады.

bob
5 нояб 2021 в 18:06

ржу не могу))) это рекламная статья чё ли?!)) ну нгс, во даёт)))

Образ
5 нояб 2021 в 18:20

Всем бы такими патриотами быть, а президент молодец.