Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

316 комментариев к публикации Неприхотлив в еде и предпочитает русскую кухню. Что ест Владимир Путин
Неприхотлив в еде и предпочитает русскую кухню. Что ест Владимир Путин

5 нояб 2021 в 14:36

Что-т напомнило...

Ленин и печник
Ленин и дети
Ленин в Горках
Ленин на субботнике....

Сельдь
5 нояб 2021 в 14:36

Каждый любит уикенд на природе ,предпочитает то, что добыл :))Все так любят ,но не все могут это позволить .

директор завода Ржака
5 нояб 2021 в 14:36

лично я предпочитаю тушенку с макаронами - поскольку я веган

кек
5 нояб 2021 в 14:38

Настолько неприхотлив, что личный повар разбогател сказочно.

Ощущение
5 нояб 2021 в 14:39

Зашёл не в комментарии, а в омут лизоблюдов.

Matrix_Agent (забанен)
5 нояб 2021 в 14:40

Какие атмосферные фото и какая атмосферная еда !

5 нояб 2021 в 14:40

Всё бы ничего, если бы жрачка для Народа России не подорожала в два раза!

5 нояб 2021 в 14:41

его вкусовые предпочтения совпадают с моими. а действительно, если человеку дать возможность перепробовать все блюда мира, он перепробует и все равно будет есть, к чему привык. вот неужели он не любит солёные грузди, селёдку с картошкой, или это настолько привычно, что даже не упоминается

Лажа
5 нояб 2021 в 14:41

Конечно неприхотлив! Хлебушек с маслом есть да? Нет. Он ест то, что ты в магазине только взглядом поешь, ибо дорого стоит.

Слоумо
5 нояб 2021 в 14:41

Вождь наш совсем неприхотлив, его устраивает любой народ, без разницы кем править и всё равно что думает и чего хочет народ.

Matrix_Agent (забанен)
5 нояб 2021 в 14:41

Лично я ем пельмени только из мраморной говядины которые мне готовит мой повар !

5 нояб 2021 в 14:42

Так борщевой набор пусть попробует. Али далек от народа, или грошей не хватит?

5 нояб 2021 в 14:42

а где надпись: "На правах рекламы"?

Карпенко
5 нояб 2021 в 14:43

Обычное меню… только насчет зеленого чая немного удивлен

бот
5 нояб 2021 в 14:43

Главное чтобы президент был сытым, а остальные просто могут порадоваться за него и за себя, что президент не голодный и злой.

Гость
5 нояб 2021 в 14:43

Я тоже не люблю вычурности на столе. Нужно понимать, что ты ешь

5 нояб 2021 в 14:43

Не актуально.

5 нояб 2021 в 14:44

ну и классика:
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Самохина
5 нояб 2021 в 14:44

Писать совсем больше не о чем что ли?

Кудрин
5 нояб 2021 в 14:44

Про гребешки забавная история)) неужели, правда? Я думал, куриные гребешки никто бы не додумался приготовить

5 нояб 2021 в 14:45

"«Подворье» в Павловске, куда Владимир Владимирович ездил, еще когда занимал пост вице-губернатора Санкт-Петербурга. В меню даже появился специальный раздел с блюдами для Владимира Путина"
раздел был со специальными ценами или за счет заведения? в 90-х у многих были любимые рестораны - кого посадили, кого застрелили...

Мария ру
5 нояб 2021 в 14:45

ВВП у нас вообще довольно скромный. Отдыхает активно в Тайге, а не я в фейковом замке в Геленджике.

Гость
5 нояб 2021 в 14:46

Почему боты не пишут в статьях типо "У женщины увезли машину на эвакуаторе?" за это не платят?

Гость
5 нояб 2021 в 14:46

А какую еду он будучи русским человеком должен предпочитать? Конечно русскую.

Пилат
5 нояб 2021 в 14:46

А что удивительного? Он такой же человек, ест обычные продукты. Конечно, может позволить себе всё, но следит за своей фигурой и за здоровьем

Попса
5 нояб 2021 в 14:46

Когда он есть и спит с его графиком?

Берлиоз
5 нояб 2021 в 14:47

Интересная статья. А с чего вдруг решили написать про рацион Президента?

5 нояб 2021 в 14:47

Встречаются две подруги...одна другой-Ты чем своего мужа кормишь?...Чем,чем, что сами едим,то и ему даём...)

Избиратель
5 нояб 2021 в 14:47

Я тоже люблю русскую кухню. Особенно рассол по утрам.

Профессор Преображенский
5 нояб 2021 в 14:48

Хорошо жить полностью на ГосОбеспечении (Все Оплачено Народом)..
"ЗП своей даже не знаю.."что-то там" перечисляют на мою карточку"..
Так может говорить "Только чел".. понятия не имеющего что такое "Пот в труде
и к Которому никто и никогда применял оценку KPI"..

администратор_этого_сайта
5 нояб 2021 в 14:49

кроме пропаганды нгс способен на ещё хоть что-нибудь ?

читатель
5 нояб 2021 в 14:51

не прихотлив в жизни, в еде... Всё для друзей

5 нояб 2021 в 14:51

слава богу не вегетарианец! слава богу!

5 нояб 2021 в 14:55

Мой народ — моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд —
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот

А мне пофиг
5 нояб 2021 в 14:57

Ну и про дворец тогда уже расскажите.

5 нояб 2021 в 14:57

Ну вот. Пенсионеры прочитают, порадуются и кормовые овощи со скидкой из нищемаркетов пройдут легче в организм...

Ну а фото как он Си Цзиньпиня угощал простыми русскими блинами мы помним. Правда там ещё тазики стояли с икрой, и красой и черной, но безусловно это был символ неприхотливости.

5 нояб 2021 в 15:01

>>Мы привыкли читать о пирожных с шоколадным ганашем, что подают королеве Елизавете II, и жареных садовых овсянках, обожаемых правительством Франции. А вот президент России удивляет граждан не придирчивостью в выборе блюд, а любовью к простой и здоровой пище.

Господи, НГС, этот баян уже крутят лет десять как на тему "что ест Путин". Вам уже совсем писать не о чем?

5 нояб 2021 в 15:02

Все высокопоставленные персоны, обычно очень скромны в еде и предпочитают свежеприготовленную домашнюю еду, без гастрономии и деликатесов. Рыбу любят в любом виде, пирожки с разными начинками, окрошку, борщ, уху....и т.д. в русском направлении.

5 нояб 2021 в 15:03

Сожрал всю россию , неприхотлив )))

5 нояб 2021 в 15:05

и зачем нам это?

Виктория Я
5 нояб 2021 в 15:06

Приятного аппетита, ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ!

читатель
5 нояб 2021 в 15:07

когда ты нажрёшься уже и решишь отдохнуть?

5 нояб 2021 в 15:11

Ест лишь хлеб, а пьёт лишь воду - что б не навредить народу

5 нояб 2021 в 15:12

Ну и приятного ему аппетита.
Кому-то правда особо интересно, что он ест?

Алекс
5 нояб 2021 в 15:13

Интересно,будет время,вместо меню,тюремная баланда.

Вакцинутые в чате!
5 нояб 2021 в 15:15

То что ему самолётами из Франции свежие круассаны каждое утро возят, и живых камчатских крабов с дальнего востока, об этом простым людям знать не надо 😁

5 нояб 2021 в 15:17

Я тоже люблю хрен!
ВВ, мы прямо похожи! Ваще! Век воли не видать😂!

5 нояб 2021 в 15:18

Это ж как надо любить выслуживаться, что б не разобравшись в чём дело вырезать столько гребешков у кур. Наверное даже африканские племена отстали. Вот и прогресс на лицо.) Рывок

Сельдь
5 нояб 2021 в 15:18

Когда все будут одинаково кушать ,будет резонанс!

5 нояб 2021 в 15:19

Нормас, все ест, не выпендривается, кроме перепелиные иичек.
Чо вам надо ещё?
Чем вы недовольны, я вас спрашиваю? /дожрала борщ, принялась за тортик/

Пусть макарошек отведает, блюдо большинства россиян, они "везде стоят одинаково")))