Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Как рыба может убить иммунную систему человека: отвечают врачи
Как рыба может убить иммунную систему человека: отвечают врачи

19 окт 2021 в 10:42

Вместо колбасы покупаю крестьянку сало и солю или жарю на нём.
Также из домашнего фарша Огромное количество блюд можно приготовить.
С дачи овощи и заготовки свои.
В магазине покупаю только молоко и хлеб.
Из рыбы надо брать горбушу или кижучь,они дико выловленные.
Так что выход есть если не хотите есть тоннами пальмовое масло и бумагу с соей.......

Гость
19 окт 2021 в 10:42

У людей уже просто на морепродукты не хватает средств, поэтому надо вбросить инфу, что рыба вредная. Как быть с теми, кто в Москве по ресторанам одними морепродуктами питаются? Что-то по ним не скажешь, что они в хлам больные из-за избытка ртути и других металлов в рыбе. В Новосибирске в воздухе вся таблица Менделеева, рядом с жилыми микрорайонами ТЭЦ бурый уголь жгет, и заводики асфальтные по ночам выбросы делают. Вот лучше бы эти проблемы освещали, чем про рыбу, которую себе уже не все могут позволить.

Фывап
19 окт 2021 в 10:43

Спасибо, когда на лотках марлин или акула появится, брать не буду, ограничусь судаком.

19 окт 2021 в 10:46

Моя любимая скумбрия попала в черный список 😢

Гость
19 окт 2021 в 10:47

Во... если рыба может. То вакцина ещё легче, тем более специально заточенная под это. Самая богатая мафия это фарма. И все им мало. Каждую неделю цены в аптеках поднимают.

житель ххх
19 окт 2021 в 10:49

А мы её едим очень редко, слишком дорого!!!!

паьбчси
19 окт 2021 в 10:51

Ну мы то сибиряки только марлинов, акул и рыбу-меч прям и едим каждый день. Бред какой то, а не статья, да у нас окунь, караси, да чебаки, больше и нет ничего.

Гость
19 окт 2021 в 10:52

Всем пофиг. Россияни не разборчивы.

Вакцинутые в чате!
19 окт 2021 в 10:54

Не бойтесь, рыбу уже итак не едим. Слишком дорого. Красная просто загробных денег стоит. Минтай можно себе позволить. На главные праздники. Новый год, и день рождения нашего светоча.

во как
19 окт 2021 в 10:54

А поля то как травят ядохимикатами - проверьте и тоже окажется есть нельзя. А птицу накалывают антибиотиками - ужас просто как выживать в наше время.

19 окт 2021 в 10:54

Твою мать! Это ж что ж, теперь с утра перед трудовым днём, простому сибиряку ни стейк из марлина, ни тартар из большеглазого тунца съесть нельзя?
Опять придётся карпаччо из синиц жрать?

19 окт 2021 в 10:58

"...стойкие органические загрязнения из морей и океанов..."
А откуда это все берется в морях и океане? Виновата не рыба, виноват сам человек, который своей деятельностью убивает всё вокруг и себя в том числе...

Диванный эксперт
19 окт 2021 в 11:01

Ждём статьи от диетологов о вреде хлеба, картофеля, огурцов и помидоров, а так же свинины и говядины. Следом пускай выступят "эксперты" о пользе пива и сигарет, ну и алкоголя в целом чтобы нация быстрей концы откинула и освободила земли для гостей с запада.

СовИнформБюро
19 окт 2021 в 11:01

как же я теперь в Сибири и без акулы. с голоду сдохну.

Следующая статья будет о вреде мяса и масла. А далее, действительно - о пользе репы.

Якутский
19 окт 2021 в 11:09

Ртуть в морской воде - это не действия человека, а растворение горных пород.
Например, за Акташем на Горном Алтае есть ртутные озёра и реки. Так и называются, Мертвые озёра. В той горной породе очень много ртутных минералов. Каждый раз с дождём они вымываются. В итоге все реки текут в моря и океаны. Вместе с ртутью

Константин
19 окт 2021 в 11:14

Это в России рыба заражённая, как и вся природа и воздух

КОРОНАвирус
19 окт 2021 в 11:15

К сожалению, фамилии приведенные в статье (гастроэнтерологи, диетологи, а главное кандидаты меднаук) мне не знакомы, а вот фамилия - терешкова, очень даже на слуху знакома, и тоже имеет медицинское образование, а где же мнение терешковой????
И вообще, о чём статья??? Этим медработникам пропиариться негде???? Кто эту рыбу ест или будет есть, и даже не по качеству рыбы, а по ценовой политике!!! А к новому года так и вовсе цены вырастут за мясо ближе к тысячи за кило, ну и соответственно рыба, сало, масло и т.д. и т.п. Спасибо благодетелю путину и партии единороссов!!!!! А что путин не благодетель скажите вы, еще какой благодетель, вот выдал очередное задание членам нашего правительства, рассмотреть вопрос о выплате пособия в миллион что за третьего ребенка рожденного на дальнем востоке!!!! Работающим пенсионерам тоже хотел произвести индексацию за все года, но УВЫ И АХ!!! Члены то правительства не захотели............

19 окт 2021 в 11:25

Предлагаю рыбу объявить иноагентом

Эксперт не хочет рассказать двуногим о вреде или пользе пальмового масла, консервантах и ГМО?

19 окт 2021 в 11:44

затонувший танкер , конечно, да свинца добавит ...ага в рыбу. И ртути.
пугайте граждан пугайте . мясо - антибиотики и гормоны роста. рыба - ртуть и свинец. овощи - нитраты.
к растворимой полезной пище из пакетика готовят?

19 окт 2021 в 11:50

PETA же коррумпированы и предвзяты, поэтому верить их заявлениям про "химически нагруженное мясо, вредное для здоровья" могут только идиоты.
Все их заявления про вред мяса - это полная чушь. Сами пускай жрут траву.
Интересно, а завтра появится общества за этическое обращение с травой, что тогда жрать-то?

19 окт 2021 в 11:51

Японцы и норвежцы всю жизнь едят морскую рыбу и дольше всех живут.

19 окт 2021 в 11:52

Рыба - химическое оружие

19 окт 2021 в 11:54

> вредные вещества, которые попадают в рыбу, научились легко обходить иммунную защиту человека.

Прекратите бред нести! Имунная защита не работает против "вредных веществ" типа тяжёлых металлов.

Гость
19 окт 2021 в 11:58

Ладно,марлина есть не буду! Да и акулу тоже.

Гость
19 окт 2021 в 12:06

В каком блин опасном мире мы живём. Опасность подкарауливает нас на каждом шагу, в еде, воздухе, воле и и д. Похоже выходить из дома вообще опасно?

Прохожий
19 окт 2021 в 12:13

Но тогда, почему же именно скумбрию, как носителя "Омега-3,"рекомендуют врачи людям с сердечными болезнями? Оно лечим , другое калечим.

19 окт 2021 в 12:30

Надо обскую рыбу есть, сплошная польза.

19 окт 2021 в 12:38

смешно слушать советы от врачей, которые кормили людей мышьяком, опиумом.. в начале века

Гость
19 окт 2021 в 12:41

минтай и хек- наши все!

Настя
19 окт 2021 в 12:46

Диетология лженаука. Загуглите "Палимая Солнцем казахстанская степь. Учёные из небольшой экспедиционной группы, вытирая пот, наблюдают за сайгаками"
Там все популярно объяснено. Верить им нельзя, ни про рыбу, ни про масло, ни про что.

из гаражей
19 окт 2021 в 12:56

где эта рыба ртуть берет, чтобы накопить?

Изя
19 окт 2021 в 13:00

Напишите лучше какая рыба больше всего накапливает золота и брильянтов.

19 окт 2021 в 13:02

В каком то смысле - это эпохальная статья по диетологии. От предыдущих статей эту отличает одно, прогрессивное по отношению к предыдущим статьям, свойство - абсолютный бред от первой до последней буквы. Токсичная для человека доза солей тяжёлых металлов в рыбе УБЬЁТ ЭТУ РЫБУ ЗАДОЛГО ДО ТОГО, КАК ОНА ПОПАДЁТ В СЕТИ. Ну и РЕТА - такая же политически ангажированная организация, как и Greenpeace, и доверия к её умозрительным исследованиям никакого.

19 окт 2021 в 13:20

ну раз они таки вредные, надо 1 кг. скумбрии продавать по цене 1 уп. ролтона, ну или выкидывать.... подскажите куда выкинули всех марлинов, акул и тунцов с большими глазами, пойду затарюсь вредностью

Святогор
19 окт 2021 в 13:38

Ну что НГС,ждём у вас статью от суперученых,про плоскую землю и говорящих птеродактилях

Гост
19 окт 2021 в 13:45

А в чём сейчас нет токсинов??? Спецы, ответьте!

Гост
19 окт 2021 в 13:46

Самая главная рыба, гниющая с головы, убивает всю систему!!!

элза
19 окт 2021 в 15:04

А напишите что в нашей воде , которую так рекомендуют пить

19 окт 2021 в 18:18

"...а из мясного самое полезное-куриные шеи,не больше пяти раз в год...." в остальное время - просмотр передач "о вкусной и здоровой пище".

Гость
19 окт 2021 в 20:56

Вред, который мы гипотетически можем получить от поедания рыбы, неизмеримо мал по сравнению с вредом, который мы получаем от вдыхания пыльного и загазованного воздуха в Новосибирске.

гостья
19 окт 2021 в 22:24

когда будет статья о том, что есть - вредно?

Гость
19 окт 2021 в 22:34

Какой специалист может помочь. В данный бухгалтерском отчёт. Так как они вели в финансовой пирамиды бухгалтерского отчёт вторичный Оформление по кредитной схеме свой отрасли.Так наменя Оформление были оформлены не понятное бугалтери 7 Банков.Без моего согласия документ проделали Где лицо бравшего деньги регистрацию проводили на меня я Счетался должник Банков проделали что я кобы я Резедет Банков Мира 🌍 есть распечатки ЦОНА.Где я должен за платить за землю жилья чтобы открыть счёт.? Причём кредитования Хом Кредит в платёж земли наверное это схеме бухгалтера который я вно может и документы переделать. ЦОН.и Банке перекроют их бравщие кредит. Я останусь без жилья. Разберётесь пожалуйста так как жильё поноследству МАМЫ. Подскажите как вернуть деньги 💰 если они были если они есть. Я нестал доверять Честным Банком с хорошей репутация так как столкнулись с мошенниками бухгалтерского учёта где является не зная кем жить голодать работать на каво где за каждым шагом 👣 следят им выгодно чтоб я работал а счёт падал кним и ещё сменя вышитовали долги до самой пенсии. Александр.

31 окт 2021 в 13:58

Всегда морской рыбе предпочитал пресноводную. По мне хорошенько прожаренная плотва- лучшее в мире рыбное блюдо. Ну, ещё- красная икра-пятиминутка, но это уже для тех, кому жаренное нельзя.