Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации На Центральном рынке заработал «Гастрокорт» — как это выглядит и чем там кормят
На Центральном рынке заработал «Гастрокорт» — как это выглядит и чем там кормят

5 окт 2021 в 14:24

манты, плов, шавуха самое то. кто туда пойдет питаться в здравом уме, кроме местных продованов фруктов

5 окт 2021 в 15:42

"Гастрокорт работает как рынок — с 8 утра до 9 часов вечера"
Интересно, а когда это рынок работал до 9 часов вечера? По-моему, там уже в 19-00 НИКОГО точно нет!!!

5 окт 2021 в 15:02

Центральный рынок и окружающее его пространство всё больше напоминают "прогулочный корт" для бездельно вокруг Центрального рынка перемещающихся трудовых и просто так гостей из ближайшего советского зарубежья... Отнюдь не для еды и прогулок гурмана заходишь на Центральный рынок... Если удовлетворят внутренние потребности рынка - всё будет хорошо. Объективно за фаст-фудом идти на рынок - сюр. Тем более, что это уже не первый проект. Вспомним "щель" со стороны Мичурина и первого павильона. Всё то же было , всё так же "прошло" 😶

"Мезим-корт" - выглядело бы более логично.

5 окт 2021 в 22:53

Это для тех у кого гастрит или для тех , кто хотел бы его приобрести?!

5 окт 2021 в 14:12

Гастро? Это про гастрит?

5 окт 2021 в 15:08

Сокращённо от гастрит и корчиться

5 окт 2021 в 14:35

Поймал себя на мысли, что не был на Центральном рынке уже года два...С момента пандемии точно. А не хожу туда не столько из-за пандемийных ограничений, сколько из тех соображений, а что там делать? Во-первых, туда ещё доехать надо. Потом оттуда уехать. Это и деньги и время. И ради чего? Атмосферы? Низких цен? Большого выбора? Ничего этого на Центральном уже нет...

5 окт 2021 в 15:19

Хотели взять пример с московского рынка на цветном - ну уж как смогли повторили! Колоритно! По Новосибирски!

там то это действительно прикольно место! куча народу ходит
и в Депо на белорусской не пробиться
тренд на это есть

5 окт 2021 в 14:45

Гастробайтер корт? Кто в здравом уме пойдет питаться на наш рынок?

5 окт 2021 в 17:54

Нда, это еще надо постараться, чтоб такое благозвучное и приятное название придумать. Звучит как что-то из аптеки, прости Господи.

5 окт 2021 в 16:04

к слову и центральный рынок в Мск, превращенный в фудкорт не особо и "фонтан".

5 окт 2021 в 14:38

Рынки в таком формате уже изжили себя. кто туда ходит?

СТАРИЧОК
5 окт 2021 в 13:53

Кажется корт-еды работает вокруг рынка не первый десяток лет..

Гость
5 окт 2021 в 14:25

А кто съедобные стаканчики из хлеба лепит там? Можно из остатков еды, тоже что нибудь слепить

Где купить пахлавы на мёде?
5 окт 2021 в 16:13

В Новосибирске кто нибудь готовит пахлаву не на сахарном сиропе, а не мёде? Турки на Красном просп. делают на сахарном сиропе. А хочется на мёде.
Где купить, посоветуйте?

мухаха
5 окт 2021 в 16:50

Гы-гы, удачи им, с куаркодами )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

vladimir
5 окт 2021 в 15:37

нужна нормальная парковка,

центррынок
5 окт 2021 в 13:53

просрочка?!🙊

Ersinia Pestis
5 окт 2021 в 14:57

Слава аллаху.

гость
5 окт 2021 в 21:33

не очень -громко сказано. контингент все перемешано. как травят грызунов -есть совсем не хочется. плюс овид. почему в рыбном отделе так жутко пахнет?

Гость
5 окт 2021 в 23:06

Тараканы бегают толпами))) наверное это самые частые посетители гастриткорта 😡😡😡😡😡🥵

Гост
5 окт 2021 в 14:20

Если только в шахматы зайти поиграть в тепле.

Гость
5 окт 2021 в 16:32

Судя по комментариям,авторы ожидали там увидеть мишленовский ресторан? Для рынка вполне нормально и еда на рынке в целом неплохая готовится,они там для себя ведь делают.

Гость
5 окт 2021 в 15:04

Нормальные жральни там,мяса в порцию добавляют больше чем все столовые вилка-ложка за неделю.Хорошая география,да и по шмоткам и меху выбор очень приличный.

5 окт 2021 в 18:42

Маяк/световоп/доброцен/низкоцен откройте)

Препод из НГУ-10
5 окт 2021 в 15:35

даниловский рынок, депо это точки притяжения бомжей и всякой нечисти, в москве уже избавляются от такого формата

Ал777
5 окт 2021 в 16:19

Безотходное производство)

Анонимно из Канады*
5 окт 2021 в 22:11

Фраза из статьи "Пространство заработало".
Мда. Кто НГС читал, тот в цирке не смеётся.

1233
10 нояб 2021 в 16:55

Неделю назад в гастро-корте попробовала въетнамский суп. На улице было жутко холодно. Взяла большую порцию, объелась, согрелась, показалось очень вкусно. Хотя с недоверием туда заходила. Думаю, что это неплохой вариант даже мужчине за 230 рубчиков поесть

Хурма
20 нояб 2022 в 11:23

А мне очень нравится. Удобное место расположения, не дорого, вкусно, большой выбор. По мне так всё хорошо. Чем этот фуд корт отличается например от ресторана в ИКЕА да ничем. Токая же столовка, а туда то-же неслись Фрикаделек отведать.

Freeman-b4
6 окт 2021 в 00:12

Ковид как бы, ограничения, увольнения, падение зарплаты.... А вы про пожрать сомнительного фастфуда...🤦‍♂️