Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации На крыше здания у Центрального рынка появились «стеклянные иглу». Для чего они?
На крыше здания у Центрального рынка появились «стеклянные иглу». Для чего они?

17 сент 2021 в 22:03

Я ждала этого 1000 лет!

17 сент 2021 в 22:04

Из текста не понятно, это жилой дом или офисный центр. Высотка, если изначально не проектировалась для этого, не рассчитана на то, чтобы на крыше постоянно тусовалась многочисленная пьяная публика. Я бы на месте ТСЖ потребовал от организаторов серьезно вложиться в противопожарное оборудование дома.

100500600200300100505
17 сент 2021 в 22:24

В сочи увидели на набережной и перетащили идею в деревню

Гость
17 сент 2021 в 22:25

С клаустрофобией многие познакомятся. Не вздохнуть в таком куполе, не пукнуть:) И ещё просто тупо сидеть в клетке. И про туалет правильно заметили. Не набегаешься зимой то.

100500600200300100505
17 сент 2021 в 22:28

Шляпа! Армяне в Сочи лучше всё сделали. За эти бабки в сауну можно сходить с окончанием вечера и пребывание в хорошем настроении

Гость
17 сент 2021 в 23:01

Всё нравится . Не нравится только ценник .Хотя наверное опять рассчитано не на простых людей .При ценнике 500 р \ч на двоих я думаю проблем с посещаемостью бы не было . А при тех ценах что озвучены -сомневаюсь что будет хорошая наполняемость.
Ну в новогоднюю ночь конечно без проблем . а вот в другие дни сомневаюсь что будет много желающих.

житель ххх
17 сент 2021 в 23:20

Не впечатлило. Глупо это!

Маруся
17 сент 2021 в 23:22

Это какая же там должна быть вентиляция, чтобы 10 человек в такой маленькой капсуле не задохнулись? Еще наверняка с кальянами будут переться. Газовая камера!

Олег
18 сент 2021 в 00:27

На центральном рынке на крыше есть гастро корт.
Еду и напитки можно принести с собой.
И все бесплатно.

пролетарий
18 сент 2021 в 01:01

буржуазия придумала очережной ход по выманиваю денег у нищающего населения

не получится .
красиво но бестолково

Гость
18 сент 2021 в 02:28

Ну и бредятина .

Гость
18 сент 2021 в 08:16

А по-нужде с крыши на рынок писять?

18 сент 2021 в 10:42

> в пандемию хотелось отдохнуть изолированно
Кому хочется отдыхать изолированно, те дома отдыхают, вне зависимости от пандемий

Миша
18 сент 2021 в 11:32

На крыше Marriot отеля тоже есть и уже давно, так что не первые. Но там вид куда прекраснее на оперный театр. Плюс там все продумано что соответствует статусу самого отеля 5*

злой
18 сент 2021 в 16:16

цены конечно в час столько сколько квартира отличная в сутки стоит, полдня посидеть как в турцию слетать ))

Михаил
19 сент 2021 в 11:44

А ещё там можно кукумберы выращивать)