NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Еда Взять еду в самолет и на поезд: кафе «Подорожник» пользуются популярностью не только на улицах города

Взять еду в самолет и на поезд: кафе «Подорожник» пользуются популярностью не только на улицах города

Блюда в герметичных упаковках не уступают по качеству и вкусу традиционному меню кафе

Кофейня в аэропорту Толмачево пользуется популярностью

Все на ходу — так можно охарактеризовать темп жизни в мегаполисе. Прозвенел будильник — и стремительно побежало время нового дня, нужно все успеть и ничего не забыть. А как же утренний кофе?

Сегодня не проблема позавтракать по пути на работу — современные кафе подстраиваются под ритм большого города.

Доступная кофейня «Подорожник» открыла ещё два кафе: на автовокзале Кемерова и пригородном железнодорожном вокзале Новокузнецка. Ранее уютные кафе были открыты на автовокзалах Новосибирска, Новокузнецка и Белова. А ещё в новосибирском аэропорту.

В Толмачево клиенты «Подорожника» могут запастись не только «однорукой едой», но и взять с собой на борт самолёта каши, салаты, вторые блюда, а также комфортно отдохнуть в ожидании отправки рейса. Несмотря на высокий трафик пассажиров в транспортных узлах доступная кофейня «Подорожник» предоставляет качественную еду, разнообразные напитки и радушный, уютный сервис.

— Мы стараемся развивать наш сервис в хабах, чтобы ожидание и отдых пассажиров были не просто удобными, но и приятными. Доверие к качеству еды очень важно в дороге, особенно если путешествуешь с детьми. Поэтому мы предлагаем своим клиентам полноценно пообедать салатом, супом и вторым блюдом, утром позавтракать кашей, запеканкой, блинами или сэндвичами. Пирожки и бутерброды с нашими вкусными фирменными начинками и напитки удобно взять с собой в дорогу, — прокомментировала президент компании «Подорожник» Татьяна Фомина. — А гарантию безопасности обеспечивает выпуск продукции собственным производственным комплексом, на котором «Подорожник» изготавливает все компоненты своих блюд, и индивидуальная герметичная упаковка.

Сеть доступных кофеен «Подорожник»:
тел.
8 800 200-07-35;

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления