Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации Заводская повариха из Новосибирска покорила «ТикТок» — видео с нарезкой лука собрало 6 млн просмотров
Заводская повариха из Новосибирска покорила <nobr class="_">«ТикТок» —</nobr> видео с нарезкой лука собрало <nobr class="_">6 млн</nobr> просмотров

21 авг 2021 в 11:16

Какая хорошая!

Гостья
21 авг 2021 в 11:24

Ну вот не обязательно красота это худоба. Полная женщина тоже может быть милой и симпатичной, Евгения- приятная милая женщина. Достали уже эти стереотипы о внешности.

скажите, а тик ток действительно рассчитан на одноклеточных инфузорий на туфельках?! то синхронные танцы, то нарезка лука....в чем кайф то?!

Кто вообще смотрит подобный бред?

Сибиряк
21 авг 2021 в 11:49

Вот как то не пойму, а почему лук? Что там нового? Его чуть ли не каждый день режут на разных кулинарных передачах.

Гость
21 авг 2021 в 11:52

ТикТок смотрю только если прислали ссылку на какой-то конкретный ролик. Пытался листать дальше, но там уж слишком примитивный контент. Смотреть такое не могу, это как вслушиваться в лай собак или мычание коров, в процессе начинаю думать. что совсем деградировал, если все еще листаю этот поток .

zzz
21 авг 2021 в 11:53

оглупление нации успешно продолжается ! кто нас будет лечить в старости ? тиктокеры ???

Гость
21 авг 2021 в 12:13

Обаятельная женщина 🤗

Женщина из деревни
21 авг 2021 в 12:21

Позитивная женщина, интересная статья.

21 авг 2021 в 12:27

интересно конечно как все в мире распределяется. Видео как видео, ну нарезала Женя лук и нарезала, а надо же как судьба распорядилась, 6 млн просмотров клёво! На самом деле это здорово, надоели сиськеджёпы, надо поднимать престиж людей ручного труда. Хейтеры не хейтеры у них даже название говорящее, что невсебешные люди. Молодец Женя

Маруся
21 авг 2021 в 12:33

Ну и что там удивительного любой повар так нарежет даже покруче, ещё и руку которой придерживается лук держит неправильно, так и пальцы резануть можно.

21 авг 2021 в 14:01

Хорошая женщина на фото, лицо доброе... Пирожки держит, такие аппетитные, сдобные. Да она и сама сдобная, есть за что подержаться. 👍😐

Сергей
21 авг 2021 в 14:12

Повар должен быть чист и здоров. А в перчатках эти хейтеры пусть дома готовят. Пусть сначало загуглят и посмотрят в каких подвалах эти перчатки и маски всякие изготавливают. Лучше уж она руки с мылом помоет, чем будет готовить в перчатках зрен пойми где и как изготовленых. О санитарии у нас ни кто не следит. Сам работал в гиганте когда, бабка вызвала санэпидем, они приехали, взятку взяли в 300к и уехали. Потом эти 300к на всех продавцов магазина поделили и все.

21 авг 2021 в 14:32

Ууу хорошенькая, замужам?

21 авг 2021 в 15:38

Что делать-то?

Ирина
21 авг 2021 в 15:42

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!

21 авг 2021 в 15:57

Есть харизма у человека, она и привлекает. Что он снимает неважно, нарезку лука или танец живота. Плюс образ скромницы всегда вызывает симпатию.

Гость
21 авг 2021 в 16:20

Молодец!!!! Удачи!

21 авг 2021 в 17:19

Не понял фишку..нарезать лук так,как она и что тут?

21 авг 2021 в 17:29

Люди живущие тик-током сконцентрированны на саморазвитии, поэтому проблема нарезки лука актуальна. Просто некогда было понять элементарных вещей которые за тебя делали родители, но когда родители сняли тебе квартиру, а денег на готовую еду не хватает (всё уходит на саморазвитие), то приходится изучать вопрос нарезки луки и печени. Простая экономика заставляет саморазвивающийся эволюционировать.

21 авг 2021 в 17:43

Ей лишь 36 лет О_о

21 авг 2021 в 18:31

был в Ташкенте летом 76 и видел там, как мужик, дарящий шашлыки, резал кольцами лук. Он держал луковицу рукой на весу над посудиной, в другой руке у него был нож, который можно было увидеть только тогда, когда кончалась очередная луковица.

Гость
21 авг 2021 в 21:39

Кто эти люди или не люди тикток ???

Гость
21 авг 2021 в 21:40

Тикток-это живые???

Рада
21 авг 2021 в 21:51

Женя ты молодец, не обращай внимание на дураков, они завидуют. А, блогеры это тупые лодыри, как они надоели.

21 авг 2021 в 23:16

Тётя в тик -токе хоть полезное дело выкладывает, а не трясет титьками и пятой точкой, как это делают другие дамочки.

21 авг 2021 в 23:49

Душевненько

покемон
22 авг 2021 в 00:25

В деле нарезки чего-либо важно иметь хороший нож!

Новосибирец
22 авг 2021 в 12:24

умница и молодец, все правильно, готовят - живыми чистыми руками!!! И всегда - во всех странах и во все времена - так!!! А готовить в резиновых перчатках - все равно что заниматься интимом с резиновой куклой!!! Никогда профессиональный повар - не станет готовить в перчатках!!!!!

Смотрю иногда
22 авг 2021 в 21:35

Всего самого хорошего желаю этой прекрасной Русской девушке!!!)))
Жил бы с ней -вкусно бы кушал!Обожаю столовку!!!
Ням няма-котлетки,подливчик...))мммм....

1212111341
22 авг 2021 в 23:33

какая молодец! руки золотые, порхают над продуктами. и сразу видно, что доброты в этих руках миллионы!

12345
23 авг 2021 в 00:33

Женя удачи тебе, ты умница! И твоя аудитория ценит твои умения)) подписана на твой блок, очень душевно, вкусно и дружелюбно) пожалуй знаю единственного блогера, который начал свое дело бескорыстно и действительно то, что умеет делать

ТвойСосед
23 авг 2021 в 14:12

коротко о тиктоке:
Китаец который засунул ментос в кока колу и судорожно глотает ее 380тыс лайков, 1млн просмотров.
Человек поднялся на Эльбрус и снял короткую подборку об этом 40тыс лайков,
200тыс просмотров.

= деграданты.

23 авг 2021 в 14:14

Мужчины, не упускайте такую миловидную мадам. Готовит вкусно. Всегда будете сыты и довольны. Видно, что она очень добрая. Не упускайте свой шанс. Аллё, холостяки....

23 авг 2021 в 14:18

Мужчины обращают внимание, но до ЗАГСа не доводят
--------------------------------------------------------------------------------------------------
А зря! Симпатичная женщина!

гость
23 авг 2021 в 14:19

Женя не слушайте хейтеров, у ниходна цель размазать и пойти дальше.Всегда будут такие люди,не зависимо делаете что -то или нет. Их цель обидеть вас и любого.
Деайте, как велит душа не слушайте,. По рекламе было 1-2 тыс ,возьмите 2-4 ,3-6 тыс. так как вы сейчас более известны и вам нужны деньги.

Элджей
23 авг 2021 в 14:26

вот это женщина так женщина, мечта!

Пуся
23 авг 2021 в 14:28

А в столовой какого именно завода работает Женя,автор статьи так и не написала,может кто знает(?), очень бы хотелось отведать ей приготовленные кушанья...

23 авг 2021 в 14:29

Хорошая девушка и на своём месте. Молодец.

23 авг 2021 в 14:29

Говорит, если бы границы были не закрыты, купил бы билет в один конец, забрал бы вас,
-------------------------------------------------------------------------
Ай, если бы так сильно хотел, уже бы давно забрал. Да и так, если спокойно посудить... Он вас не знает, а вы его, и вот так, сразу, раз и забрал... Такого не бывает. Этих товарищей полно на каждом сз! Это у них спорт такой

Тая
23 авг 2021 в 14:31

интересно смотреть нам правшам как повар-звезда изумительно ловко управляется левой рукой с нарезкой всех продуктов..

Женщина
23 авг 2021 в 14:37

Женя, не обращайте внимание! Хейтеров тучи, это люди которых недолюбили в детстве, несчастные люди, которые не знают куда выместить злобу. Вы классная! Готовьте без колпака и перчаток, у вас смотрим советы.

23 авг 2021 в 14:40

подписался на неё в ОК. Рецептов море

789456
23 авг 2021 в 15:05

Надо запилить ролик как вскипятить воду в чайнике, думаю еще больше просмотров будет!

логин
23 авг 2021 в 15:13

И зачем нам эта публикация? Это что учебное пособие как запустить свой канал на тик-токе?

***
23 авг 2021 в 15:20

Молодец, приятная женщина. Видно, что любит свою работу. Побольше бы таких людей увлеченных.

Гость
23 авг 2021 в 15:28

Повариха… серьезно? Не повар? Как то неприятно стало! А Евгения очень милая, подписана давно на нее

Гость
23 авг 2021 в 15:36

какая простая и мудрая женщина

гость
23 авг 2021 в 15:37

36? Не ошибка. Выглядит далеко за 50..

TRAMP
23 авг 2021 в 15:38

Завтрак у заводских в8.30, -Вы серьёзно?! У нас в это время третий круг по цеху нарезаешь, это что за курорт такой?

Генерал диванных войск
23 авг 2021 в 15:45

Она не поняла суть тиктота, глупенькая, нужно было открывать рот и танцевать под "Роскомстат не запретит, симпл-димпл, трынс, попИт!"