Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Борщ, окрошка или щи? Рейтинг супов: от самого вредного к самому полезному
Борщ, окрошка или щи? Рейтинг супов: от самого вредного к самому полезному

27 июня 2021 в 16:41

А рассольничек? Просто знатная весчь

27 июня 2021 в 16:45

Послушать диетологов, так надо есть только отварные крупы и овощи. На самом деле, большая, часть супов, кроме очень жирных и острых, полезны. А борщ можно сделать вегетарианский. И щи бывают разные.

27 июня 2021 в 16:51

Картошку в супе не люблю, вместо неё кладу геркулес и фасоль. И готовлю в горшочках, безо всякой там обжарки.

Гость
27 июня 2021 в 19:20

Ну да, диетологи питаются бульоном от сваренных яиц... А деньги от публикаций направляют на благотворительность 🤭

Гость
27 июня 2021 в 19:32

Ешь ананасы, рябчиков жуй....

27 июня 2021 в 19:37

Как трудно жить... Ни чего полезного в очередной раз...

Гость
27 июня 2021 в 20:53

Все полезно в меру , а если совсем не есть, самое полезное........

1234
27 июня 2021 в 22:40

Только сегодня читал статью, что борщ подорожал на 300% благодаря рывкам и прорывам. И тут же диетологи рассказывают что он жутко вредный. Чота ржу))

Сибирская
28 июня 2021 в 02:12

Ой-ё-ё-ё-ёй!!! Я теперь боюсь еды! В продуктовые магазины больше вообще не пойду! На даче травки пожую немного, осенью прямо там и завяну вместе с травой. Ну или, как вариант, больше не буду никогда читать на НГС статьи этих горе-диетологов, у которых ошибка ошибку догоняет.

28 июня 2021 в 10:30

Овощные супы..... Класс! Это, конечно, хорошее блюдо, но как человеку, который физически трудится на работе (не в фитнес-клубе) объяснить, что борщ -это вредно, вот я тебе морковки с травой сварила!

Дед
28 июня 2021 в 19:09

Да уж, диетологов развелось, это в поле работать некому. Ну а вывод один: первые блюда-яд. Нас спаут только гамбургеры, а и еще попкорн.
.

Светлана
28 июня 2021 в 20:12

Спасибо, за информацию. Вспомнила, забытые супы, будем расширять ассортимент на кухне

Гость