NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Еда Мясное ассорти на каждый день: как получить годовой запас вкусных колбас и деликатесов

Мясное ассорти на каждый день: как получить годовой запас вкусных колбас и деликатесов

«Быстроном» запустил уникальный розыгрыш с очень простыми правилами

Срок хранения мясных деликатесов «Быстронома» небольшой, потому что состав на 100% натуральный

Сеть супермаркетов «Быстроном» начала розыгрыш с главным призом, от которого без ума весь Новосибирск: годовой запас колбас и деликатесов собственного производства!

Чтобы поучаствовать в розыгрыше, нужно купить колбасу, грудку или другие деликатесы на сумму от 500 рублей, зарегистрировать чек по ссылке и ждать результатов. Купить на такую сумму несложно, ассортимент достаточно разнообразен. Деликатесная шейка, сервелат, ветчина, молочные сосиски, сардельки, фирменная грудинка, куриный рулет, колбасы разных видов.

Отборное мясо для продукции поставляют через день, чтобы покупатель получал только свежее и натуральное. Срок годности колбасных лакомств всего от двух до семи дней, что гарантирует отсутствие добавок и консервантов. Именно поэтому колбасный цех готовит небольшими партиями, так что успевайте в магазин пораньше, чтобы не разобрали всё, что вы так давно хотели попробовать.

С 21 июня можно устроить себе марафон и перепробовать все колбасные и деликатесные изделия «Быстронома». Ограничений по количеству чеков в розыгрыше нет, главное — обязательно сохранить их.

Победителя главного приза объявят 16 июля, а до этого дня каждую пятницу вы можете выиграть другие ценные подарки: денежный сертификат в «Быстроном», термосумки, пледы для пикника, термос, наборы для шашлыка или для отдыха на природе.

При регистрации будьте внимательны: правильно вводите не только номер чека, но и номер телефона. В случае выигрыша вам обязательно позвонят и поздравят с победой.

1 из 3

В розыгрыше принимают участие чеки из пяти супермаркетов «Быстроном». Именно там находятся открытые колбасные цеха. Так что вы можете не просто совершить покупки свежих продуктов, но и посмотреть, как «Быстроном» производит честную, свежую, натуральную колбасу и деликатесы.

Супермаркеты «Быстроном», в которых можно купить колбасу собственного производства:
ул. Островского, 200
ул. Степная, 25б
ул. Инженерная, 5/1
ул. Первомайская, 57
Бердск, ул. Ленина, 6/1
bystronom.ru
регистрация чеков
vk.com/bystronom_sibir
instagram.com/bystronom

* Срок действия акции — с 21 июня 2021 года по 16 августа 2021 года, включая период выдачи призов победителям. Купить и зарегистрировать чек можно до 14:00 16 июля 2021 года. Информация об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте bystronom.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления