Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации И немедленно вылил: слепой тест 9 полусладких игристых вин от 199 до 700 рублей
И немедленно вылил: слепой тест 9 полусладких игристых вин от 199 до <nobr class="_">700 рублей</nobr>

26 дек 2020 в 16:14

Хорошо наверное работать в НГСе. Сегодня винишком заправились толпой и на халяву, завтра шампанское дегустировать будут. Народ, вы там так Новый Год пропустите..

26 дек 2020 в 16:20

Одни девчонки пили и Стас !А Дегтярёв -не пьёт ?Сидит и работает на фото 😉

Survivor
26 дек 2020 в 16:21

Не бывает вин полусладких/полусухих. Это масс-маркетинг с сахаром. Да и настоящие (естественные, а не услащенные сахаром) сладкие вина стоят в России большие 1500-ки за 0,75. Все остальное помесь обычного вина с сахаром.

Kklop
26 дек 2020 в 16:30

Только брют! Никаких компромиссов.

26 дек 2020 в 17:18

😎

26 дек 2020 в 18:11

Нежно люблю брют «Золотая балка» (Крым). Цена вопроса 370 рэ

Гостья
26 дек 2020 в 18:52

Ура, в конкурсе игристым полусладких победили два итальянских сладких и французский газированный сок! Слепой тест слепых покупателей.

26 дек 2020 в 19:03

Всегда удивлялась, как уважающие себя люди покупают Санто Стефано. Лучше вообще праздновать минералкой, чем ЭТИМ ДЕРЬМОМ.

26 дек 2020 в 19:16

И , тем, не менее, многие салоны выставляют именно Дольче стефано ( не приятный смайлик )

Гость
26 дек 2020 в 19:43

Что же вы Martini Asti не включили в исследование? Всякий суррогат накупили

26 дек 2020 в 19:50

Не.

Я как всегда Мартини нажрусь. Белого. И всё...

26 дек 2020 в 21:03

Рассуждать о "букетах" не всем дано . Так что считаю дегустацию сеЮ - делитантством .

26 дек 2020 в 21:22

Всем салатика и шампанского

26 дек 2020 в 22:37

Из всего указанного купила бы только Асти. И другие игристые из Италии ( бюджет 600-800 и гарантированное качество без головной боли). А вот французское игристое дешевле 1 тыс с хвостиком и без алкоголя....это вообще что? Возможно испанская Кава, игристые из Нового света проверенных брендов. Но с учетом цен Италия тут рулит без сомнений.

Гость антиTV
27 дек 2020 в 00:44

А реклама алкоголя разрешена?

директор троллейбуса
27 дек 2020 в 03:54

пью шампанское после водки, то что вы забраковали, мне нравитсо. жду статью о сравнении презирвативов от коллектива нгс.

директор троллейбуса
27 дек 2020 в 04:02

помню вино яблочное руб 17 копеек, это все что в россии можно было пить

27 дек 2020 в 20:48

Из дешёвых только Мондоро Асти, моя любовь!

28 дек 2020 в 11:10

Люблю Боско... Ну вот нравится мне и все...

Гость