Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

207 комментариев к публикации В Новосибирск идет новая сеть бургеров из Украины — заведение откроется в «Ройял Парке»
В Новосибирск идет новая сеть бургеров из Украины — заведение откроется в «Ройял Парке»

4 дек 2020 в 13:12

Печально что взгляды руководителей государств поссорили обычный трудящийся народ, а когда то наши прадеды сидели в одном окопе.

Гость
4 дек 2020 в 13:20

Байкот и бургерам и Роял парку

4 дек 2020 в 13:35

Шинок у Вакулы уже...того, закрылся? Работает и правильно делает. Сарказмом на НГСе комментаторов удовлетворён.😎

4 дек 2020 в 13:44

Кто-то недавно рыдал, что всякие едальни закрываются?
И всякие другие открываются. Такой уж это бизнес

Умпа лумпа
4 дек 2020 в 14:10

Как откроются так и закроются.

Гость
4 дек 2020 в 14:11

Лучше Крымские чебуреки

Гость
4 дек 2020 в 14:14

какая-то никчемная мышинная возня...не старая бургерная никому нафиг не сдалась.Не новая никому не нужна

Гость
4 дек 2020 в 14:49

ура! поддержим Украине шаровары!

чел
4 дек 2020 в 15:02

украина это что? я знаю малороссию

4 дек 2020 в 15:04

Ну и зачем нам эти братушки?

4 дек 2020 в 15:19

Если горилка будет подаваться, то зайду гляну.

симка
4 дек 2020 в 15:28

Статью случайно не конкурирующие бургерщики организовали? Все это чертовски странно.

4 дек 2020 в 15:35

Селфи в заведении с флагом ДНР или ЛНР будет в тему :)

свинятинка с душками
4 дек 2020 в 15:47

Раз это реклама, то высказываться можно только бодипозитивно или просто можно выразить мнение?
Так-то они войну объявили всему русскому и российскому, кроме, конечно, Бабла. Жрачка не будет отдавать соответствующими привкусами?

Впрочем, фастфуд на фудкортах - это формат для максимально неразборчивых.
Пипл схавает и это. Он всё схавает и где угодно и в каких угодно условиях.

Гостья
4 дек 2020 в 17:00

полтора "патриота" тут беснуются, отрабатывают подачки жуликов, разграбивших страну

4 дек 2020 в 17:04

200 - 300 за котлету... килограмм свинины столько стоит

4 дек 2020 в 17:29

Эту гадость ещё кто-то ест?

Чика
4 дек 2020 в 17:44

Это то же самое что "ИЗ" России, "В" России. Сами учите русский и не позорьтесь🤥

барсик
4 дек 2020 в 18:03

я на эти 300 рублей покупаю хорошего фарша и леплю на целую неделю домашних пельменей

называя вещи своими именами
4 дек 2020 в 18:11

Еще не все одураченные пропагандой отметились? Воинственная риторика для дурачков, не иначе.

Сибиряк 154
4 дек 2020 в 18:30

Предлагаю не только бойкот этой бургерной, но и в день открытия устроить абструкцию. На Украине русские изгоняется, а мы терпеть будем...

4 дек 2020 в 19:38

Лучше чем "Брат Джан" на Каменской, бургеров у нас нет! Кто пробовал тот знает ) Да, не пафосно, да маленькая забегаловка а-ля киоск, зато очень вкусно и при этом недорого.

Лубрикант резиновый
4 дек 2020 в 20:26

Они там все скакать будут? Ведь, если они не скачут, то они москали. Правильно?

Сюр
4 дек 2020 в 23:53

Укро певица выступила в России-так её всячески смешали с грязью,занесли в черные списки и базы,а позже из-за этого запретили ехать на Евровидение .А кто то смело открывает бизнес и ничего! Не тронут,типа не заметят.
патриотично)

Гость
5 дек 2020 в 11:00

"Международная" - это Украина и Россия? Наши тоже любят такой приёмчик, ляпая громкий эпитет на какие-нибудь соревнования с участием казахов. Нет, спасибо. И дело не в политике. Просто украинский бургер настолько же аутентичен, как американский борщ. Предпочитаю западные сети.