Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Крупнейшая томская сеть кофеен пришла в Новосибирск — место выбрано довольно странное
Крупнейшая томская сеть кофеен пришла в Новосибирск — место выбрано довольно странное

29 нояб 2020 в 12:53

Сейчас владельцы различных "Шоколадниц" сильно "обрадуются" такому соседу. Чего там делать в этих кофейнях ? Пирожные , которые точно такие такие же в пекарнях и магазинах по свежей выпечке стоят по 50 руб, там продают по 450 руб. Вот и вся правда о них.

29 нояб 2020 в 13:11

что за зарплаты такие смешные,весь день у плиты на ногах за тридцатку?

29 нояб 2020 в 13:09

Ну открылось и открылось. Прям событие.

Eselbaum
29 нояб 2020 в 13:37

На мой взгляд, более неподходящего времени для открытия подобного бизнеса даже трудно придумать. Учитывая пандемию, посещаемость таких заведений упала в 2-3-4 раза. Что в головах у этих "бизнесменов"? А потом будут удивляться, что бизнес не пошёл.

Красивый Мущина
29 нояб 2020 в 13:47

А я перестал ходить в кофейни....
160 за чашку латте - это наглость в чистом виде.
теперь нашел кофейни, где есть услуга помола... Покупаю там за 500 рублей большой пакет свежемолотого кофе, и пью дома, месяца 2-3..

Гость.
29 нояб 2020 в 12:40

Открылись, зарылись, мне лично как то по барабану.
Как по барабану отзывы об различных заведениях от Стаса Соколова.
Но нгс такие статьи выгодны- хозяева заведений видно не хилые деньги за рекламу отстегивают.

Гость
29 нояб 2020 в 12:42

Завидуйте Нищеброды, скулящие каждый день в интернете как им бедно и плохо живётся, а люди работают и развиваются !!!))))))

Лилия
29 нояб 2020 в 13:13

Ужас, как можно жить на 33 000!? Да и жизнь ли это.......

Гость
29 нояб 2020 в 14:04

Не пойму ,почему кофейни так модны, в чем прикол, в плане питания они отстой, качество блюд ниже среднего в основном сахарные ,жирные, химические пироженные ,торты, фастфуд и какой нибудь мало мальский салатик. В плане посидеть ,поговорить ,тоже не комфортно,т.к. столы расположены близко друг к другу и слышно все, что говорят соседи. Ценники конские. Прихожу в обычный ресторан сажусь за диван в кабинку ,заказываю горячее,чай ,салат. Качество намного лучше ,обстановка комфортная,никто никому не мешает, ценник будет такой же как в кофейни,а то и дешевле.

бродячий кот
29 нояб 2020 в 16:47

Хоть название кофейни по-русски, это радует. Даже непривычно как-то...
Обязательно зайду, люблю кофе со сливками. Сливки можно отдельно.

29 нояб 2020 в 14:09

Кофе нужно пить дома из белоснежной кружки. Желательно укутаться теплым пледом, прижаться всем телом к нему..... и мечтать.....

А в кофейнях к кому прижиматься? Никакого кайфа, только личности подозрительные вокруг сидят....

tikitak
29 нояб 2020 в 12:54

Скоро уйдет обратно.

Путен
29 нояб 2020 в 13:11

Кофеен нам только не хватало в городе Томских))) пусть ещё Томский барбершоп и Томская пивнушка попробует заехать)))

Святогор
29 нояб 2020 в 13:15

Полгода и не будет этой кофейни.

альфафеминист
29 нояб 2020 в 14:44

место кстати конченое выбрал. здесь проходимость нулевая почти. через полгода-год ждём новость о закрытии

29 нояб 2020 в 17:02

Марципановые фигурки там агонь просто

29 нояб 2020 в 21:14

"Крупнейшая сеть" из 6 заведений. Больше вопросов не имею.

элейна с фикбука
29 нояб 2020 в 13:40

Кофеин и кофе точек куча в каждом переходе метро, думаю закроется.

Святогор
29 нояб 2020 в 13:10

Всякий фекалий открывается...кофейни,суши.сегодня открылись,завтра закрылись

Житель НСК
29 нояб 2020 в 15:00

Реально, интересно, как выбирали место для кафе ? Написали бы как считали варианты с посещаемостью.

29 нояб 2020 в 19:43

Буланже по-французски это булочник. Т.к. абсолютно тупое название для сети кофеен, претендующих на какой-то стиль. Я бы еще понял, если б назвали Буланжери, что означает Булочная. Но Булочник - это ерунда.

Кино
29 нояб 2020 в 15:53

Назвались бы лучше «Буханже» народ глядишь и попер.Пивас у нас больше любят чем кофе😂А так закроются скоро,кофе можно и дома сварить.

29 нояб 2020 в 13:41

Я уже высказывал свою позицию: приходите кто-угодно, т.н. крыша (=гарантии) - власть. Велкам!
Одно условие - юр. адрес здесь.
(Неофициальный такой договор.)
Но нет. Ни того, ни другого. Само как-то ...

Гость
29 нояб 2020 в 15:04

По вывеске видно как надолго они пришли 🙈

Гость
29 нояб 2020 в 15:29

С такими зарплатами персонала можно возле каждого дома по кофейне и по фикспрайсу открыть.

29 нояб 2020 в 18:32

Для успеха главное - кадры. Профессиональному баристе зафигачить капучино с пенкой и рисунком - раз плюнуть. И слегка подрисовать пальцем.

Yorsinia Pestis
29 нояб 2020 в 20:04

Чашка Буланже, за Айваром пришли?

Мистер Д
29 нояб 2020 в 20:34

Когда был в Томске, ходил в Буланже пару раз, у них изысканные десерты!

Роман
30 нояб 2020 в 01:55

Одну вывеску снимают, другую лепят. Через некоторое время и эту сменят.😐

Berkov
30 нояб 2020 в 05:12

Убого выглядит, хотя тратят приличные деньги... вот за что всем (ну почти) нравится питер - так за обилие старых зданий и, соответственно, кафешек, в них расположенных. Заходишь и атмосфера, кирпичики, своды, высокие потолки... да и в целом видно, что люди для людей строили, а не для того, чтобы максимальную площадь за минимальные деньги получить (ну и это тоже, но тогда видать покупатели не соглашались на конуры в стеклянной будке). И совершенно разные ощущения, когда зашёл в помещение, заказал кофе и пьёшь его и веришь, что в этом помещении кофе и 100 лет назад могли пить и может даже и 200... а когда входишь в отделанную листовыми материалами стекляшку/сэндвичную коробку, заказываешь кофе (а тебе его девочка наливает из современной полупластиковой машины и прям не ожидается, что она один сорт от другого отличит без этикетки) - так лучше я себе дома кофе сделаю.
Мне кажется новосибирцы просто не любят свой город.

Михаил
30 нояб 2020 в 14:36

Томичи везде лезут во все регионы, агрессивный подход работы, но качество бывает хорошее, хотя можно и новосибрскую марку удержать.
Красноярск так весь заполонил своими компаниями и продукцией.
Не спорю хорошие есть вещи, но не на сильно проходить в гости во все регионы, это уже смотрится как захват всех рынков бизнеса по всей Сибири.

Ольга
8 апр 2021 в 11:57

Называю преимущества
1. Чай. Как надо. Не пакетик,Не чифир в заварнике 200 мл.
Кружка с кнопкой и термос
2. Кофе. Любой. Разный. И френч пресс и кемекс.
Еда. Завтраки. Омлеты с допами.
Завидуйте томичам молча.

Гость
29 нояб 2020 в 14:46

Зарплату предлагают ниже нищенской средней по стране.
И кто скулит о закрытии общепита? Только владельцы и бездельники, которые там тратят зряплату.

Миллионер
29 нояб 2020 в 15:41

В Новосибирске нет кофеен.. только жральни и рыгальни.. с космическими ценами.

29 нояб 2020 в 14:32

как пришли так и уйдут .
против кофе 3-в -1 за червонец никто не устоял .
ой ,ну не на-до про атмосферу уюта и музыки

альфафеминист
29 нояб 2020 в 14:42

удивлен что слово "томская" кофейня не налепили. томичи любят слово томск везде вставлять. провинциализм в головах.